0 % 0
0 % 0

90’ +1
89’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). Коноплянка долго крутился у лицевой на своем фланге, потом исполнил наброс на дальнюю штангу, где Калинич выиграл верховую дуэль и кивнул мяч в ворота.
84’
Шарбини прострелил - Чеберячко выбил мяч.
80’
Риека позиционно атаковала, но до удара дело не довела.
79’
Замена в команде Риека. Вышел Матей Митрович, заменён Йосип Мишич.
77’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). Матеус зацепился за верховой мяч и исполнил скидку Калиничу. Тот в касание поймал вратаря Риеки на противоходе.
77’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Палюх, заменён Дуглас Баселар.
74’
Йосип Иванчич (Риека) пробивает по воротам из 47-го сектора. Совсем один был Иванчич на дальней штанге, и ему последовал пас верхом. Правда, с ударом не срослось у хорватского форварда.
74’
Анас Шарбини (Риека) подаёт угловой.
73’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Матеус(Днепр Дн). Гама продрался по левому краю штрафной, дошел до лицевой и выкатил под удар Калиничу. Первый выстрел Николы заблокировали защитники, второй пришелся в ворота, но с ленточки мяч снова-таки выбил игрок Риеки. Матеус добивал уже наверняка.
71’
Предупреждение получает Михал Реберник (Риека) за стычку с Матеусом.
70’
Замена в команде Риека. Вышел Иван Мочинич, заменён Ведран Югович.
68’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Михал Реберник(Риека). На ровном месте. Реберник отдал партнеру и побежал в штраную, тот набросил, Бойко застыл на полупути к мячу и был переброшен ударом головой.
65’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой. Низом исполнил Сергей, но Калиничу пробить не дали.
65’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александру Влад, заменён Эжидио.
64’
Замена в команде Риека. Вышел Михал Реберник, заменён Марин Томасов.
63’
Замена в команде Риека. Вышел Гуднесс Охиремен Аджайи, заменён Матео Бертоша.
63’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень неточно со штрафного бьет бразилец.
61’
Ведран Югович (Риека) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
59’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Федецкий, заменён Валерий Лучкевич.
59’
Замена в команде Риека. Вышел Дарио Кнежевич, заменён Мирал Самарджич.
59’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Хорваты отбиваются.
58’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Кравченко отдал роскошный пас вразрез на Матеуса. Бразилец вышел на вратаря, пробросил мяч себе на ход и пробил мимо кипера. Быть бы голу, но защитник вынес мяч уже практически с ленточки.
56’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой. Отбивается Риека.
55’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. Калинич сбросил грудью под удар Матеусу, и тот выстрелил в ШТАНГУ.
53’
Не получился навес со штрафного у Политыла.
52’
Йосип Иванчич (Риека) в оффсайде.
51’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло, заменён Ондржей Мазух.
50’
Мазух на газоне. Врачи в работе.
49’
Матеус просил пенальти - судья не дал.
48’
Классную комбинацию прямо в чужой штрафной разыграли днепряне, но удар Чеберячко с линии штрафной блокировал защитник.
47’
Матео Бертоша (Риека) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
47’
Ведран Югович (Риека) в оффсайде.
46’
Замена в команде Риека. Вышел Йосип Иванчич, заменён Беким Балай.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Роман Зозуля.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Роман Безус.
46’
45’
41’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн)
41’
Иван Томечак (Риека) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неплохую быструю атаку разыграли хорваты. Удар Томечака вышел немного неточным, плюс Бойко контролировал ситуацию.
39’
Ежидио обыгрался на левом фланге с Коноплянкой и прострелил на Зозулю. Роман упал и просил пенальти, судья в очередной раз показывает вставать.
36’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
35’
Йосип Мишич (Риека) пробивает по воротам из 34-го сектора. Слабо и неточно.
34’
Хорваты часто просто забрасывают мяч вперед. Не сказал бы, что эта тактика приносит им какие-то дивиденды.
33’
Дважды неточно прострелил Коноплянка.
32’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. В руки вратарю.
31’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Безус классно запустил Матеуса, тот прошел и пробил правой. Вратарь Риеки не без труда отбил мяч.
28’
Дуглас чуть не привез. Взял и отдал мяч сопернику в своей штрафной. Бойко подстраховал бразильца.
28’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. На подборе сыграл Женя, обыграл защитника, но пробил слабо.
28’
Защитники Риеки чуть не срезали мяч в свои ворота. Вратарь среагировал.
28’
Эжидио (Днепр Дн) подаёт угловой.
25’
Евгений Чеберячко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора. Рядом со штангой летит мяч.
25’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
25’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Ухх, в падении пробил боковыми ножницами Женя. Это Матеус набросил на дальнюю штангу.
21’
Иван Томечак (Риека) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасно бил головой игрок Риеки! Не уследили за Томечаком после подачи со штрафного. Удар пришелся рядом с ближней девяткой.
20’
Балай выскочил из-за спин защитников на заброс от Цвеяновича, но до мяча не дотянулся и он достался Бойко.
18’
Эжидио опасно навесил со штрафного, мяч задел кого-то из днепрян в штрафной, но толком ударить не получилось
14’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Евгений Чеберячко(Днепр Дн). На дальнюю штангу навесил Коноплянка, Зозуля скинул, Мазух потолкался, а Чеберячко затолкал мяч в ворота. Коллективно поработали.
14’
12’
Бойко перехватывает пас Томасова с фланга.
11’
Безус неплохо запустил в прорыв Зозулю, Роман мог бить, но почему-то решил исполнить прострел. Защитник сыграл на перехвате.
10’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Неудачно.
8’
Дуглас банально исполнил заброс на Зозулю, тот зацепился за мяч, но потом потерял его и стал апеллировать к судье, мол, рука была. Судья промолчал.
5’
Затишье на поле. Кстати, в Марбелье сильный ветер сегодня.
2’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Матеус опасно прострелил, а Зозуля ткнул мяч во вратаря.