0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора. Сразу же пытался добить - мимо дальнего угла.
90’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Вышел один на один, обыграл вратаря, пробил под штангу - набежавший защитник выбил мяч с линии!
89’
Последние минуты матча проходят под диктовку киевлян.
86’
Мякушко навесил слева - за линию ворот.
85’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) в оффсайде.
84’
Корейский форвард навесил справа - защитники справились.
81’
Сергей Мякушко (Динамо Киев) подаёт угловой. Селин неудачно принял мяч - удар от ворот.
78’
Коваль отдал слишком слабый пас защитнику - соперники едва не перехватили мяч, Харатин в подкате отобрал сферу.
76’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 56-го сектора. Мяч свалился с ноги и улетел далеко от ворот.
73’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
73’
Игорь Харатин (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мощный выстрел под дальнюю штангу - кипер тянет мяч!
71’
После всех замен динамовцы играют намного быстрее, чем в начале тайма.
68’
ГОЛ из 37-го сектора забил Сергей Мякушко(Динамо Киев). Сам с левого фланга прошел защитника (пробросив мяч между ног) и пробил под дальнюю штангу!
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Артем Кравец.
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский, заменён Олег Гусев.
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Бетао, заменён Домагой Вида.
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Селин, заменён Евгений Хачериди.
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко, заменён Андрей Ярмоленко.
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Бурда, заменён Александр Драгович.
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Андрей Цуриков, заменён Данило Да Силва.
65’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - очень неточно.
65’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
63’
Корейцы заработали опасный штрафной на левом фланге (фолил Хачериди), но подача была сделана очень плохо.
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Юнес Беланда.
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Игорь Харатин, заменён Мигель Велозу.
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик, заменён Сергей Рыбалка.
60’
Опасный прострел динамовцев справа - Кравец не сумел остановить мяч.
58’
Хон Чул (Сувон Самсунг Блюуингз) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного закрутил мяч в дальнюю ШТАНГУ!
56’
Рыбалка сбил соперника на линии нашей штрафной.
55’
Во втором тайме пока равная игра.
52’
Предупреждение получает Сергей Рыбалка (Динамо Киев): в центральном круге двумя ногами сзади въехал в Чон Те Се. Который, кстати, снова вернулся на поле в перерыве!
50’
Чо Сон Джин (Сувон Самсунг Блюуингз) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Не очень сильно, хотя и с отскоком от газона. Коваль справился.
48’
Кравец справа ворвался в штрафную - вратарь забрал мяч у него в ногах.
46’
Замена в команде Сувон Самсунг Блюуингз. Вышел Чон Те Се, заменён Пэк Джи Хун.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Максим Коваль, заменён Александр Шовковский.
46’
45’
45’
Ярмоленко прошел в штрафную по правому флангу, но выпустил мяч за линию ворот.
43’
Опасный прострел с правого фланга атаки корейцев прервал Хачериди.
42’
Ко Мин Сун (Сувон Самсунг Блюуингз) в оффсайде.
40’
Ничего интересного в последние минуты на поле не происходит.
37’
Замена в команде Сувон Самсунг Блюуингз. Вышел Пэк Джи Хун, заменён Чон Те Се.
36’
Постепенно вырисовалось преимущество киевлян.
34’
Чон Те Се на газоне, ему оказывают помощь.
33’
Ярмоленко навешивал на Беланда - тот не достал до мяча в штрафной корейцев.
32’
Да Силва ворвался в штрафную по правому флангу - и поскользнулся...
30’
Неплохая атака Динамо, прострел Виды слева - Кравец не попал как следует по мячу, а находился просто в убойной позиции!
29’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаками.
29’
27’
Игра в центре поля.
24’
Сувон Самсунг Блюуингз подаёт угловой. Кравец выбил мяч головой.
22’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. На этот раз закручивал в дальнюю девятку - чуть неточно!
22’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
21’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание пробил в угол ворот - кипер тащит мяч!
21’
20’
Кравец выходил один на один, но его опередил вратарь, в ногах у нашего игрока забравший мяч!
18’
Лео Итаперуна (Сувон Самсунг Блюуингз) в оффсайде.
15’
14’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Наши фолят в чужой штрафной.
12’
Ян Санг Ми оказывают помощь - получил по ногам на фланге.
11’
Ким Юн Сун (Сувон Самсунг Блюуингз) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Бил в касание - Шовковский парирует!
11’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 62-го сектора. Бил/навешивал - вратарь спокойно поймал мяч.
9’
Чон Те Се (Сувон Самсунг Блюуингз) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - намного выше ворот.