90’ +3
90’ +1
Рефери компенсировал 2 минуты.
90’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 44-го сектора. С лёта бил с линии штрафной - несильно и неточно.
89’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - мимо ближней штанги.
89’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
88’
Предупреждение получает Сами Хедира (Реал Мадрид)
88’
Предупреждение получает Юри Берчиче (Реал Сосьедад) - потолкалася с Хедирой в центре поля.
86’
Карвахал обокрал защитника, вышел один на один и отдал пас на Чичарито, но в прыжке Рулли прервал пас!
84’
Карвахал на газоне. К счастью, помощь врачей не нужна, хотя Данни держится за правое колено.
83’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
82’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С центра поля убежал один на один - и в очередной раз не смог обыграть Рулли!
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Сами Хедира, заменён Тони Крооc.
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Карим Бензема.
78’
Бэйл мощно выстрелил из-за пределов штрафной - попал в голову Иско. Удар был такой силы, что партнер Бэйла сбит с ног!
77’
ГОЛ из 47-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Двигался из штрафной, отдал пас на Иско, тот в касание вернул - и тут же феноменальный удар удался Кариму. В касание - в самую "паутинку" дальней девятки.
76’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
74’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Хамес Родригес.
71’
Хавьер Прието (Реал Сосьедад) в оффсайде.
70’
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид) - в прыжке попал пяткой в лицо Агиррече.
68’
Хавьер Прието (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - очень неточно.
68’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) подаёт угловой.
68’
Иманол Агиррече (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 68-го сектора. Бил головой после навеса слева - рикошет и угловой.
68’
Три четверти поединка позади. На данный момент владение мячом - 65:35% в пользу столичной команды, фолят чаще гости - 5:9.
66’
Игра в центре поля, но ближе к воротам гостей.
63’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Маркель Бергара, заменён Ариц Элустондо.
62’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Вышел один на один, но с острого угла не смог перебросить вратаря!
61’
Альберто Де ла Белла (Реал Сосьедад) в оффсайде.
60’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
60’
Полное преимущество хозяев, гости только отбиваются.
57’
Иско опасно прострелил слева - Бензема в падении пытался замкнуть, но не достал мяч!
55’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой добивал отскок с угла вратарской - защитник выбил мяч из пустых ворот!.
55’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу бил в угол - кипер тянет мяч!
54’
Бэйл снова выводил Бензема тет-а-тет с голкипером, на этот раз отдав пас пяткой. Карим натолкнулся на защитника и упал. Трибуны требуют пенальти.
52’
ГОЛ из 37-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Бэйл слева ворвался в штрафную и отдал пас назад, а набежавший Бензема в касание отправил мяч в сетку пустых ворот!
50’
Рулли вынужден выбежать из штрафной, прерывая выход один на один.
49’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 47-го сектора. В касание пробил с линии штрафной - над дальней девяткой.
46’
45’ +1
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Альберто Де ла Белла, заменён Серхио Каналес.
45’
44’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил по трибунам.
43’
Бензема сбили в 43-м секторе. Опасно!
40’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Убежали хозяева "3 в 1", Бензема обыграл вратаря, выкатил Бэйлу - прибежал защитник и успел подставить ногу! Минимальное касание мяча было, и тот пролетел рядом со штангой! Арбитр не заметил и даже не назначил угловой.
37’
ГОЛ из 45-го сектора забил Серхио Рамос(Реал Мадрид). Первым оказался у мяча, отбитого вратарем, и в касание пробил в сетку!
37’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. С лёта сильно пробил - вратарь отбил мяч!..
37’
35’
Иско бил с линии штрафной - рикошет, мяч поскакал в сторону от ворот, но вратарь догнал и поймал.
33’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 16-го сектора. С ходу пробил сильно, но выше перекладины.
31’
Предупреждение получает Асьер Иярраменди (Реал Мадрид) - в центре поля попал Агиррече, который пошел на мяч головой, ногой по лицу.
30’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу мимо дальнего угла.
29’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо дальней штанги!
29’
28’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Без помех добивал отскок от защитника вратарь отбил мяч!
28’
26’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи с угла поля бил в падении через себя - намного выше ворот.
26’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) подаёт угловой.
24’
Половина тайма сыграна. Владение мячом - 71:29% в пользу хозяев, фолят чаще гости - 1:2.
23’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. С трудом, но защитники все же выбили мяч из штрафной.
22’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) в оффсайде.
20’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Оказался один перед голкипером, пробил в касание - Рулли парирует удар!
18’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта добивал отскок из штрафной - выше ворот.
17’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Иманол Агиррече, заменён Карлос Вела.
16’
Вела опять сел на газон. Похоже, нужна замена.
15’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
14’
13’
Карлосу Веле оказывают помощь - держится за правое колено.
11’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - намного выше ворот.
11’
9’
Бензема выскакивал один на один, но кипер вовремя вышел из ворот и в падении забрал мяч в ногах у француза.
8’
Горка Элустондо (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил низом - вратарь на месте, намертво поймал мяч.
6’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) в оффсайде.
5’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 38-го сектора. В падении замыкал пас справа - мяч прокатился рядом со штангой!
3’
ГОЛ из 35-го сектора забил Хамес Родригес(Реал Мадрид). Навес Марсело слева - и Родригес без помех пробил головой точно в девятку!
1’
ГОЛ из 28-го сектора забил Ариц Элустондо(Реал Сосьедад). После навеса с угла поля головой пробил с линии вратарской точно мимо вратаря!