90’
45’ +44
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Днепр Дн)за грубую игру.
45’ +43
Матос на правом фланге атаки оказался в окружении трех соперников и потерял мяч.
45’ +42
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
45’ +41
Сильный ветер мешает играть футболистам, много сейчас брака в передачах.
45’ +40
Левым флангом атаковали корейцы, откуда последовал навес за ворота Лаштувки.
45’ +39
Калинич пытаясь отобрать мяч на половине Сувона нарушил правила.
45’ +38
Калинича придерживали на левом фланге атаки Днепра, но свисток арбитра молчал.
45’ +37
Матос после перехвата прошел по правому флангу, но прострелил в руки голкипера.
45’ +35
Днепряне в очередной раз перехватили мяч на половине соперника и решили разыграть комбинацию до верного, но удар Евгения Селезнева (Днепр Дн) из 44-го сектора в нижний угол отразил голкипер.
45’ +34
Ха Тэ Кьюн (Сувон Самсунг Блюуингз) подаёт угловой, легко отбивается Днепр.
45’ +33
Разыграли корейцы штрафной и заработали право на угловой.
45’ +32
Корейцйы после фола Селезнева заработали право на штрафной на левом фланге атаки.
45’ +31
Еще одну опаснейшую атаку провел Днепр, мог забивать Матос, но решил прострелить на Калинича, но голкипер Сувона кончиками пальцев сумел перехватить мяч.
45’ +30
Калинич едва не убегает один на один с голкипером, но последний защитник в подкате выбил мяч из под ноги форварда.
45’ +29
Бруну Гама (Днепр Дн) перехватив мяч сместился с левого фланга и из 43-го сектора пробил намного выше цели.
45’ +26
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора Провалилась оборона Днепра, игрок Сувона вышел один на один с Лаштувкой, чех практически отобрал мяч у соперника, но выпустил из рук, чем и воспользовался форвард, переправивший сферу в пустые ворота.
45’ +25
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Палюх, заменён Дуглас Баселар.
45’ +24
ГОЛ ! Гол из 53-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Селезнев отобрал мяч у защитника на фланге и войдя в штрафную мощно пробил по воротам, мяч попал в ногу соперника и по дуге залетел в дальний от голкипера угол.
45’ +23
Гама на фланге убежал от трех соперников и отдал передачу на ход Политыло, который прострелил в направлении Калинича, но форварда опередил вышедший из ворот голкипер.
45’ +22
Селезнев из глубины поля пытался отдать проникающую передачу Калиничу, но Николу прикрыл защитник.
45’ +21
Выровнялась игра после проведенных замен и переместилась сейчас в центр поля.
45’ +19
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
45’ +18
После навеса Кравченко со штрафного Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
45’ +17
Ли Санг Вук (Сувон Самсунг Блюуингз) подаёт угловой, ничего опасного.
45’ +16
Натанаэл Сантос (Сувон Самсунг Блюуингз) пробивает по воротам из 39-го сектора,мяч попадает в защитника Днепра и уходит на угловой.
45’ +15
Ли Чен Сунг (Сувон Самсунг Блюуингз) подаёт угловой, отбиваются днепряне.
45’ +14
А теперь везет Днепру! Натанаэл Сантос (Сувон Самсунг Блюуингз) пробивает по воротам из 29-го сектора и попадает в штангу.
45’ +13
Мазух едва не привозит гол в ворота Днепра, форварду корейцев совсем немного не хватило, чтобы перехватить передачу защитника на Лаштувку.
45’ +12
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло, заменён Евгений Чеберячко.
45’ +12
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Леонардо Де Матос, заменён Роман Безус.
45’ +12
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Матеус.
45’ +12
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Валерий Лучкевич, заменён Артем Федецкий.
45’ +12
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александру Влад, заменён Эжидио.
45’ +11
Не хватает игрокам Сувона разнообразия в атаке, Дуглас легко прерывает заброс в штрафную.
45’ +9
Корейцы спешат пытаясь сократить разрыв в счете, но Днепр без проблем прерывает атаки соперника.
45’ +8
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Евгений Коноплянка.
45’ +7
С хорошим настроением играет Днепр, Федецкий с правого фланга навесил в штрафную, где первым на мяче был защитник корейцев.
45’ +6
Дуглас пробежался по флангу и опасно прострелил в штрафную, но мяч до Матеуса не доходит.
45’ +4
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). Красивый гол забивает Коноплянка! Евгений получив мяч в штрафной соперника обыграл защитника Сувона и мощно пробил с острого угла.
45’ +3
Опасно атаковали корейцы, игрок Сувона избежав оффсайда убежал по правому флангу, но выполнить точную передачу не сумел.
45’ +2
Полностью поменяли состав корейцы. Судя по всему, сейчас у Сувона на поле вышли основные игроки.
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Роман Зозуля.
45’
44’
Корейцы заканчивают первую половину в атаке, но пробиться ближе к воротам Лаштувки не могут.
42’
Небольшое повреждение получил Канкава, еще в матче с Лехией Джаба прихрамывал.
41’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Кравченко, заменён Джаба Канкава.
40’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, ничего опасного.
39’
После навеса со штрафного Безус едва не срезал мяч в свои ворота, но Лаштувка был внимателен.
38’
Корейцы атаковали левым флангом и после фола Канкавы заработали право на штрафной.
37’
Результативным получился первый тайм, радует, что Днепр активно играет в атаке.
35’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Роман Зозуля(Днепр Дн).Эжидио прошел по флангу и навесил ближе к линии вратарской, откуда Зозуля головой пробил в дальний от голкипера угол.
33’
Переместилась игра в центр поля, немного активнее сейчас действует корейская команда.
31’
ГОЛ ! с пенальти забил Матеус(Днепр Дн), направив мяч в правый нижний от голкипера угол.
30’
Коноплянка отличной передачей выводит Матеуса один на один с голкипером, а бразилец рухнул на газон после фола защитника Сувона! ПЕНАЛЬТИ!
29’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Чой Чже Су(Сувон Самсунг Блюуингз), отличным ударом из-за пределов штрафной направив мяч в нижний угол.
28’
Корейцы немного активнее сейчас, но Днепр держит игру под своим контролем.
26’
Днепр практически ничего не позволяет создать сопернику, видна разница в классе.
24’
Роман Зозуля (Днепр Д)после скидки Безуса неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
23’
Отодвинули корейцы игру к центру поля, но перейти к активным действиям не могут.
21’
Наиграли на свой гол днепропетровцы, не испытывающие сегодня особых проблем.
20’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Роман Зозуля(Днепр Дн). Матеус с правого фланга здорово протащил мяч вдоль лицевой и прострелил на Зозулю, который переправил сферу в пустые ворота.
19’
Корейцы практически не переходят за центр поля, большим территориальным преимуществом владеет Днепр.
18’
Эжидио (Днепр Дн) подаёт угловой,опять первым на мяче был голкипер Сувона.
17’
Эжидио (Днепр Дн) подаёт угловой, голкипер корейцев вновь отправляет мяч за лицевую.
16’
Днепропетровцы перехватили мяч на половине соперника и проведя быструю контратаку заработали право на угловой.
15’
Веселее выглядит Днепр, чем в матче с Лехией, по первым минутам можно выделить Безуса.
14’
Отличную контратаку провел Днепр! Зозуля пробежался по половине Сувона и отдал передачу в штрафную Коноплянке, который обыграв голкипера не рискнул пробивать с острого угла, а навесил в направлении Матеуса, у которого в последний момент защитник корейцев снял мяч с головы.
13’
Эжидио (Днепр Дн) подаёт угловой, вновь голкипер корейцев играет на перехвате.
12’
Лаштувка сильно выбивает мяч в направлении Зозули, Романа опережает голкипер и выбивает мяч на угловой.
11’
Пауза в матче, уже сейчас первую замену провели корейцы, получил травму один из игроков Сувона.
10’
Эжидио (Днепр Дн) подаёт угловой, хорошо на выходе играет голкипер Сувона.
9’
Матеус прошел по правому флангу и заработал право на угловой.
8’
Артем Федецкий (Днепр Дн) в оффсайде после навеса Эжидио со штрафного.
7’
Зозуля заработал право на штрафной на правом фланге атаки Днепра.
6’
на правом фланге разыгрывали мяч Матеус и федецкий, но бразилец выполнил слишком сильную передачу в направлении Артема.
5’
Безус с левого фланга навесил в направлении Матеуса, но всех опережает вышедший из ворот голкипер.
4’
После навеса Коноплянки с угловой отметки и скидки Дугласа Ондржей Мазух (Днепр Дн) из 38-го сектора пробивает выше цели, первый момент создает Днепр.
4’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
3’
Безус выполнил забегание по правому флангу, но прострелил на ногу соперника.
2’
Днепропетровцы выставили на игру практически тот же состав, что и против Лехии, исключение составила только вратарская позиция, вместо Бойко сегодня в основе вышел Лаштувка.