0 % 0
0 % 0

90’
90’
Не удается динамовцам атака на скорости, Ярмоленко отдает неточную передачу в направлении Беланда.
89’
Ярмоленко прошел по флангу и выпустил мяч за лицевую.
88’
После подачи углового Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
88’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
87’
И вновь правым флангом атаковали киевляне и заработали право на угловой.
85’
Заметно упал темпе матча, испанцы оттеснили динамовцев ближе к центру поля.
83’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев)неудачно подаёт угловой.
82’
Скоростную атаку правым флангом провели киевляне, но Ярмоленко заработал только право на угловой.
80’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
78’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев)очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
76’
Киевляне немного ослабили давление на оборону соперника, но с мячом не расстаются.
74’
Рудько повеселил публику! Голкипер потерял мяч пытаясь обыграть соперника, но все же отстоял ворота.
72’
Не везет Кравцу! После навеса Ярмоленко Артем Кравец (Динамо Киев) головой из 38- го сектора пробил рядом со штангой.
71’
Мяч не покидает половины хозяев поля , с выходом на поле свежих динамовцев напряжение около ворот испанцев нарастает.
69’
ГОЛ ! Гол из 48-го сектора забил Олег Гусев(Динамо Киев). Отличный удар удается Гусеву, который пробил под перекладину ударом из-за пределов штрафной.
68’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Драгович, заменён Евгений Селин.
68’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Хачериди, заменён Бетао.
67’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец, заменён Дмитрий Хлёбас.
65’
Испанцы совсем не переходят за центр поля, сейчас видна разница в классе команд.
62’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, голкипер спасает испанцев.
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Юнес Беланда, заменён Виталий Буяльский.
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Джермейн Ленс.
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Мигель Велозу, заменён Сергей Сидорчук.
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев, заменён Сергей Мякушко.
61’
Четыре замены провели киевляне,
60’
Пауза в игре, Селин получает повреждение.
59’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) подаёт угловой, с трудом отбиваются хозяева.
58’
После перерыва киевляне владеют очевидным преимуществом, Буяльский прошел в штрафную и пытаясь выполнить прострел заработал право на угловой.
56’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) подаёт угловой, отбиваются испанцы.
55’
После прохода Ленса Дмитрий Хлёбас (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
54’
Штанга! Сергей Рыбалка (Динамо Киев) со штрафного пробивает по воротам из 39- го сектора, испанцев спасает стойка.
47’
Виталий Буяльский (Динамо Киев)неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка, заменён Игорь Харатин.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дмитрий Хлёбас, заменён Лукаш Теодорчик.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артур Рудько, заменён Александр Рыбка.
45’
45’
Испанцы не стесняются большими силами идти вперед, но сейчас после заброса в штрафную мяч оказывается в руках у Рыбки.
43’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) после подачи углового пробивает по воротам из 44-го сектора и посылает мяч рядом со штангой.
43’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) подаёт угловой.
42’
Момент! Сергей Мякушко (Динамо Киев) после скидки Теодорчика пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но переиграть голкипера не сумел.
41’
Опасно атаковали испанцы, Антоньито (Альхесирас) и из 39-го сектора пробил выше цели.
40’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) несильно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, голкипер без труда забирает мяч.
39’
Сергей Мякушко (Динамо Киев) подаёт угловой, не получается подача у Сергея.
37’
Ленс вновь прошел по левому флангу и навесил в штрафную, но мяч до Теодорчика не доходит.
36’
Неплохо испанцы контролируют мяч, но в основном в центре поля.
35’
Габри (Альхесирас) подаёт угловой, ничего опасного.
34’
Бетао и Мякушко обыгрались на правом фланге, Мякушко прострелил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
33’
Наконец-то возобновилась трансляция, испанцы пробили штрафной с левого фланга, но угрозы воротам Рыбки не создали.
30’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко, заменён Владислав Калитвинцев.
26’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Лукаш Теодорчик(Динамо Киев). Ленс промчался по флангу и навесил в штрафную на Теодорчика, который ударом головой открыл счет.
21’
Через игры динамовцы готовятся к матчам с Генгамом, только вчера киевляне играли с корейцами. Вероятно, поэтому и нет свежести в игре команды.
19’
Испанцы отодвинули мяч к центру поля, в невысоком темпе продолжают играть команды.
18’
Есть проблемы с трансляцией, но мы знаем, что счет пока не открыт,а игра проходит без опасных моментов.
15’
Динамовцы продолжают владеть мячом больше соперника, но без особого продвижения вперед.
12’
Заметнее становится преимущество Динамо, Цуриков пытался прострелить в штрафную с левого фланга, но мяч от ноги соперника уходит на угловой.
11’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) подаёт угловой, отбиваются испанцы.
10’
Момент! После прострела ЦуриковаДжермейн Ленс (Динамо Киев) из 44-го сектора пробил в нижний угол, голкипер отразил мяч, после чего Сидорчук с трех метров не сумел добить мяч в ворота.
9’
Калитвинцев ускорился на правом фланге, но выполнил неточную передачу.
8’
Хесус в контратаке хорошо прошел по левому флангу, но выполнил безадресный навес в штрафную.
7’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) в оффсайде.
6’
В спокойной атмосфере проходит начало встречи, Ленс попытался пробежаться по левому флангу и был остановлен соперником при помощи фола.
4’
Не могут пока динамовцы зацепиться за мяч и еще не переходили большими силами на половину соперника.
3’
Габри (Альхесирас) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора, неуверенно сейчас сыграла оборона Динамо.
2’
Хозяева на первых минутах выглядят активнее, испанцы стараются прессинговать динамовцев по всему полю.