0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Опаснее атакуют поляки, удар Адама Буксы (Лехия (Гданьск) из 29-го сектора парировал Бойко.
90’ +1
После навеса Назарио со штрафного Антонио-Мирко Чолак (Лехия (Гданьск)) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч летит мимо цели.
90’
Дуглас нарушил правила недалеко от угла штрафной Днепра, еще один опасный штрафной пробьют поляки.
89’
Влад промчался по левому флангу, но выпустил мяч за пределы поля.
88’
Влад со штрафного навесил к воротам соперника, но дело до угроз воротам не доходит.
87’
Канкава заработал право на штрафной на правом фланге атаки Днепра.
85’
Гама со штрафного с центра поля навесил в направлении Калинича, но тот не дотягивается до мяча.
83’
После ухода Коноплянки снизили активность днепряне. Если Евгений уйдет таки в Рому, тяжело придется команде Маркевича.
81’
Заметно упал темп матча в последние минуты, днепропетровцы практически не атакуют.
80’
Против Калинича грубо сыграно в центре поля, но арбитр желтую поляку не показывает.
79’
Пётр Вишниевски (Лехия (Гданьск)) подаёт угловой, ничего опасного.
78’
Правым флангом атаковали поляки, последовал навес в штрафную, после чего Федецкий выбил мяч на угловой.
77’
Калинич по центру пытался пробиться в штрафную Лехии и наткнулся на соперника.
75’
Забивает Днепр после навеса Кравченко со штрафного, но арбитр фиксирует, что Никола Калинич (Днепр Дн) был в оффсайде.
74’
Левым флангом атаковали днепряне и заработали право на штрафной.
73’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Леонардо Де Матос, заменён Матеус.
72’
И вновь Лехия в атаке, Бойко отразил опасный ударБруно Назарио (Лехия (Гданьск)) из 38-го сектора.
71’
Матеуш Можджень (Лехия (Гданьск))со штрафного пробивает в створ ворот из 39- го сектора, Бойко без проблем забирает мяч.
70’
После навеса со штрафного Канкава выбивает мяч, однако Калинич вновь нарушил правила, теперь мяч установлен в 22 метрах от ворот Бойко.
69’
Поляки атаковали левым флангом и заработали право на штрафной недалеко от боковой линии штрафной Днепра.
68’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло, заменён Евгений Чеберячко.
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александру Влад, заменён Эжидио.
64’
Зависла игра в центре поля, без продвижения вперед владеет мячом Днепр.
63’
Не хватает днепропетровцам идей в атаке, без Коноплянки некому обострить игру.
61’
С преимуществом играют днепропетровцы, но моментов около ворот соперника не создают.
60’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Кравченко, заменён Евгений Коноплянка.
59’
Бруну Гама (Днепр Дн)опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
58’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) со штрафного пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч пролетает выше цели.
57’
Предупреждение получает Рудинилсон Силва (Лехия (Гданьск))за фол против Коноплянки в метре от угла штрафной Лехии.
56’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Антонио-Мирко Чолак(Лехия (Гданьск)). Серия ошибок защитников Днепра привела к прострелу вдоль ворот, после чего Чолак с нескольких метров низом пробил мимо Бойко.
54’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, ничего опасного.
53’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч от ноги соперника уходит на угловой.
52’
Момент! В контратаке Гама отдал передачу в штрафнуюЕвгению Коноплянке (Днепр Дн), тот из 26-го сектора пытался обводящим ударом послать мяч в дальний угол, но немного промахнулся.
51’
Пётр Вишниевски (Лехия (Гданьск)) в оффсайде.
50’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн)со штрафного опасно пробивает по воротам из 25-го сектора, но мяч пролетает над перекладиной.
49’
Гама зарабатывает право на опасный штрафной рядом с углом штрафной Лехии.
48’
Канкава около штрафной соперника пытался сбросить мяч под удар Коноплянке, но Евгения опережает соперник.
47’
Всего 2 замены провели днепропетровцы, Маркевич наигрывает состав на матчи с Олимпиакосом.
46’
Замена в команде Лехия (Гданьск). Вышел Рудинилсон Силва, заменён Рафал Яницки.
46’
Замена в команде Лехия (Гданьск). Вышел Никола Лекович, заменён Пётр Гжелчак.
46’
Замена в команде Лехия (Гданьск). Вышел Антонио-Мирко Чолак, заменён Кевин Фризенбихлер.
46’
Замена в команде Лехия (Гданьск). Вышел Пётр Вишниевски, заменён Даниэль Лукасик.
46’
Замена в команде Лехия (Гданьск). Вышел Адам Букса, заменён Бартломей Павловски.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Роман Зозуля.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Роман Безус.
46’
45’
44’
Кевин Фризенбихлер (Лехия (Гданьск)) в оффсайде.
43’
После навеса Коноплянки со штрафного Дуглас Баселар (Днепр Дн) из непростого положения из 38-го сектора в падении через себя пробил выше цели.
42’
Поляки заработали право на штрафной на левом фланге, а после длинного навеса Бойко легко забирает мяч в руки.
41’
Чеберячко забрасывал мяч в штрафную в направлении Зозули, но Романа опередил голкипер.
40’
Матеуш Можджень (Лехия (Гданьск)) со штрафного опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Но Бойко отбивает мяч из нижнего угла.
39’
И вновь атаковали поляки и заработали право на опасный штрафной в 25 метрах от ворот Днепра.
38’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Пётр Гжелчак(Лехия (Гданьск)). Прозевали днепряне контратаку соперника, после передачи с левого фланга Гжелчак с линии штрафной пробил в нижний угол.
37’
После забитого гола днепряне имеют большое преимущество, вновь не проходит острая передача Канкавы в направлении Коноплянки.
36’
Канкава отдавал опасную передачу в штрафную в направлении Коноплянки, но мяч был перехвачен.
35’
Момент!Евгений Коноплянка (Днепр Дн) прошел в штрафную, но из 38-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
34’
После навеса Коноплянки со штрафного Ондржей Мазух (Днепр Дн)очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
33’
Все активнее днепропетровцы, Безус заработал право на штрафной на половине соперника.
32’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
31’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, не без труда отбиваются поляки.
30’
В контратаке Безус промчался по флангу и прострелил во вратарскую, где защитник Лехии опередив Зозулю выбил мяч на угловой.
29’
Пётр Гжелчак (Лехия (Гданьск))опасно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Бойко отразил мяч, после чего защитники подстраховали голкипера не позволив сопернику добить сферу в ворота.
28’
Вавжиняк, игравший в прошлом году в пермском Амкаре, подключился к атаке по флангу, но выпустил мяч за пределы поля.
27’
И вновь опасно атаковали днепропетровцы, но Матеус не сумел зацепиться за мяч в штрафной соперника.
26’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Дуглас Баселар(Днепр Дн). После отличного навеса Коноплянки с левого фланга набежавший Дуглас головой пробил в дальний от голкипера угол.
25’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, отбиваются поляки.
24’
Наконец-то проходит атака на скорости у Днепра, Коноплянка отдал передачу на левый фланг Эжидио, тот простреливал вдоль ворот и заработал право на угловой.
23’
Много брака в игре обеих команд, не могут соперники выбраться из района центра поля.
22’
21’
Предупреждение получает Маврудис Бугаидис (Лехия (Гданьск))за недисциплинированное поведение.
21’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн)за недисциплинированное поведение.
19’
Не держится мяч в ногах днепропетровцев, поляки по прежнему владеют территориальным преимуществом.
18’
Даниэль Лукасик (Лехия (Гданьск)) подаёт угловой, ничего опасного.
17’
Даниэль Лукасик (Лехия (Гданьск)) подаёт угловой, разыграли корнер поляки и заработали право на еще один угловой.
16’
Бойко ошибается выбивая мяч, Назарио перехватил передачу, но промедлил и заработал лишь право на угловой.
15’
14’
И вновь левым флангом атаковали поляки, откуда последовал навес в штрафную, где первым на мяче оказался Дуглас.
13’
Коноплянка со штрафного вновь выполнил длинную передачу к воротам соперника, где Бонк опередил Зозулю и забрал мяч в руки.
11’
Бартломей Павловски (Лехия (Гданьск)) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
10’
Момент! Коноплянка со штрафного отдает отличную длинную передачу в штрафную на Романа Зозулю (Днепр Дн), тот из 38-го сектора пробил мимо голкипера, но Лехию спасает защитник, выбивший мяч с линии ворот.
9’
Бартломей Павловски (Лехия (Гданьск)) после навеса с левого фланга несильно и неточно пробивает по воротам головой из 35-го сектора.
8’
Левым флангом атаковали поляки, но вышедший из ворот Бойко опережая соперника выбил мяч за боковую.
7’
Без ворот проходит встреча, события развиваются в основном в районе центрального круга.
5’
В невысоком темпе проходит встреча, днепряне по прежнему больше действуют в отборе.
4’
Поляки сейчас больше владеют мячом, но в основном в центре поля.
3’
Коноплянка едва не воспользовался нерасторопностью обороны Лехии, но не сумел опередить вышедшего за пределы штрафной голкипера.