90’ +4
90’ +3
Альба перехватил мяч у Гомеса, не дав тому сделать навес в штрафную Барсы.
90’ +2
Барселона с мячом, а "подводники" не могут сделать перехват, дабы организовать одну из последних своих атак.
90’ +1
К основному времени матча судья добавил 3 минуты!
90’
Ману Тригерос (Вильярреал) подаёт угловой с левого фланга - Пике здорово играет на втором этаже, выбивая футбольную сферу из штрафной "сине-гранатовых".
89’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Икечукву Уче, заменён Джовани Дос Сантос.
88’
Гаспар сфолил на Неймаре на половине поля Вильярреала. Гости немного подсели и стали чаще нарушать правила.
88’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич, заменён Рафинья.
86’
Атакующие игроки Барселоны пытались затолкать мяч в штрафную Вильярреала, но защита "подводников" справилась с навалом каталонцев.
86’
Владение мячом по-прежнему на стороне каталонцев: 68% на 32%.
85’
Рафинье, судя по всему, разбили нос! Игроку Барсы требуется помощь врачей.
84’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Мойзес Гомес, заменён Джонатан Дос Сантос.
83’
Альба простреливал с левого фланга на линию вратарской - Асенхо первый на мяче.
82’
Лусиано Виетто (Вильярреал) головой пробивает по воротам хозяев из 35-го сектора после навесной подачи со штрафного - мяч летит наммного выше перекладины.
81’
Алвеш сыграл рукой вблизи штрафной Барселоны. До ворот метров 35!
80’
Алвеш здорово забросил футбольный снаряд в штрафную Вильярреала, где защитник не дал Неймару нанести удар по воротам.
79’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Луис Суарес.
78’
После навесной передачи с левого фланга Денис Черышев (Вильярреал) головой пробивает в дальний угол из 35-го сектора - очень неточно.
76’
Неймар (Барселона) подаёт угловой с левого фланга. Продолжается атака каталонской команды.
76’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Ману Тригерос, заменён Томас Пина.
74’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой с левого фланга.
73’
Пас Джованни дос Сантоса не прошел в свободную зону на партнёра по команде и контратака гостей захлебнулась.
71’
Марио Гаспар (Вильярреал) пробивает по воротам из 52-го сектора - выше перекладины.
71’
Замена в команде Барселона. Вышел Жереми Матье, заменён Серхио Бускетс.
70’
Месси зацепил Косту возле штрафной Вильярреала - гости исполнят стандарт.
69’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) подаёт угловой с левого фланга - Суарес головой выбил мяч в поле.
66’
Джовани Дос Сантос (Вильярреал) пробивает по воротам хозяев из 27-го сектора, мяч попадает в сетку с внешней стороны.
64’
После навесной передачи Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора - футбольный снаряд не попадает в сетку.
64’
Неймар (Барселона) перебрасывает мяч через Асенхо из 29-го сектора, но защитник Вильярреала успел выбить мяч летящий в сетку. При этом голкипер "подводников" сбил бразильца, однако арбитр не зафиксировал фола.
64’
Виктор Руис (Вильярреал) попадает в оффсайд.
63’
Предупреждение получает Рафинья (Барселона) за фол против Хауме Косты вблизи штрафной "сине-гранатовых".
61’
Неймар (Барселона) получил пас от Месси в штрафной "жёлтой субмарины" и пробивает по воротам из 38-го сектора - неточно, мяч полетел на трибуны.
60’
Футболисты Барселоны разыграли корнер с левого фланга. Алвеш неудачно навесил в штрафную Вильярреала.
59’
Черышев подыграл себе рукой в центре поля. Пике исполнит штрафной удар.
57’
Альба нарушил правила в центре поля. Гаспар разыграл штрафной удар.
55’
ГОООЛ !!! Гол из 30-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Суарес, находясь перед штрафной "подводников", выкатил мяч на ногу Месси и аргентинец безукоризненно пробил под ближнюю штангу.
53’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Рафинья (Барселона). Мяч во вратарской Вильярреала отскочил к Рафинье, который точно бьёт под перекладину.
53’
Суарес набросил мяч на голову Лионелю Месси (Барселона), и тот пробивает по воротам гостей из 28-го сектора - Руис блокирует удар аргентинца.
51’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Лусиано Виетто (Вильярреал). Пике ошибся в центре поля, Джованни дос Сантос подхватил мяч и прошел с ним до самой лицевой линии. Затем на замахе мексиканец обыграл Браво и выкатил мяч точно под удар Виетто, которому оставалось лишь расстрелять ворота Барсы.
50’
Защитник гостевой команды заблокировал прострел Рафиньи в штрафной Вильярреала.
48’
Мяч отскакивает к Даниэлю Алвешу (Барселона) и бразилец в касание наносит удар по воротам Вильярреала из 30-го сектора - выше цели.
48’
Рафинья (Барселона) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - удар заблокирован Хауме Костой.
47’
Виетто сфолил на Иньесте в центре поля. Атака каталонской команды продолжится.
46’
На сегодняшнем поединке присутствуют 60 тысяч зрителей!!!
46’
45’
45’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Неймар (Барселона). Асенхо отбил мяч перед собой и Неймар воспользовался этим, переправив футбольный снаряд в незащищённые ворота.
45’
После паса Месси Рафинья (Барселона) пробивает в дальний угол из 44-го сектора - Асенхо парирует удар перед собой.
43’
Лусиано Виетто (Вильярреал) головой пробивает в створ ворот Барсы из 38-го сектора - Браво ловит мяч намертво.
42’
Андрес Иниеста (Барселона) после скидки мяча от Суареса пробивает по воротам гостей из 44-го сектора - удар заблокирован.
41’
Предупреждение получает Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) за срыв атаки соперника. Неймару досталось по ногам.
40’
Луис Суарес (Барселона) в очередной раз забежал в оффсайд.
38’
Альба слишком сильно навесил с левого фланга в штрафную "подводников" - футбольная сфера покинула пределы поля.
37’
Джовани Дос Сантос (Вильярреал) попадает в оффсайд.
37’
Неймар (Барселона) подаёт угловой с левого фланга - Асенхо выходит из ворот и кулаками выбивает мяч из штрафной.
36’
Барселона пытается взломать оборону гостей, но пока всё тщетно.
34’
Даниэль Алвеш (Барселона) слёту пробивает по воротам из 43-го сектора - вновь мяч летит на трибуны.
32’
Гаспар сфолил на Неймаре на левом фланге. Каталонцы исполнят штрафной из 17-го сектора.
30’
Марио Гаспар (Вильярреал) пробивает по воротам из 30-го сектора.
30’
ГОЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Денис Черышев (Вильярреал). Мяч после удара Гаспара полетел в сторону Черышева, который подставил ногу и переправил мяч в ближний угол.
30’
Быстрая контратака Вильярреала завершилась неудачным навесом в исполнении Виетто.
28’
Месси разбили губу, толи он прикусил язык!
27’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам соперника из 52-го сектора - мяч летит намного выше перекладины.
26’
Луис Суарес (Барселона) после разрезной передачи Иньесты оказался в положении вне игры.
25’
Алвеш навешивает на линию вратарской Вильярреала, где Асенхо кулаками смахивает мяч, летящий на голову Неймару.
24’
Хауме Коста сфолил в нападении, завалив на газон Месси.
23’
Луис Суарес (Барселона) забежал в оффсайд.
23’
Предупреждение получает Бруно Сориано (Вильярреал) за грубый фол против Рафиньи в центре поля.
21’
Голевой момент, который вновь запорол Луис Суарес (Барселона)! Уругваец, находясь без опеки, пробивает в ближний угол из 44-го сектора - мимо цели.
20’
Владение мячом 70% на 30% в пользу подопечных Луиса Энрике!
19’
Игроки Барсы разыграли угловой с левого фланга, атака каталонцев продолжается.
19’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного пробивает по воротам гостей из 34-го сектора - мяч попадает в Мусаккио и улетает за линию ворот.
18’
Предупреждение получает Виктор Руис (Вильярреал).
17’
Руис завалил возле своей штрафной Рафинью. Опасный стандарт у ворота "жёлтой субмарины"!
16’
Месси упал в штрафной Вильярреала - судья всё видел и нарушения правил не зафиксировал.
14’
Черышев простреливал в штрафной Барселоны, но Пике сумел ликвидировать угрозу у своих ворот, выбив мяч к боковой линии.
13’
Неймар (Барселона) подаёт угловой с левого фланга. Защитники Вильярреала отбили атаку хозяев.
12’
После поперечного паса в исполнении Алвеша Луис Суарес (Барселона) в касание классно пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Асенхо с трудом парирует удар.
12’
Хорди Альба (Барселона) оказался в оффсайде.
11’
Коста завалил на половине поля каталонцев Месси, сорвав быстрый контрвыпад "сине-гранатовых".
9’
Альба пожонглировал мячом в штрафной "подводников", но нанести удар по воротам ему не дали.
8’
Опасно! После паса на ход от Иньесты Луис Суарес (Барселона) пробивает в дальний угол из 44-го сектора - неточно.
7’
Хауме Коста подтолкнул на левой бровке Алвеша - штрафной для Барсы.
6’
Дани Алвеш отдал неточный пас в сторону штрафной Вильярреала. Асенхо исполнит удар от ворот.
5’
Вильярреал впервые в матче перебрался на половину поля хозяев, однако потерял мяч.
3’
После навеса с углового мяч заметался по штрафной Вильярреаала и Луис Суарес (Барселона) через себя пробивает по воротам соперника из 45-го сектора - мяч пролетает рядом с ближней штангой.
3’
Неймар (Барселона) подаёт угловой с левого фланга.
3’
Суарес вновь зарабатывает корнер, после собственного прохода в штрафную "подводников".
1’
Футболисты Барселоны разыграли угловой с правого фланга. Атака хозяев продолжается.