0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Кристиан Маджио (Наполи) подаёт угловой с правого фланга. Габбиадини подставился и заработал для "партенопейцев" штрафной удар на бровке.
90’ +1
Предупреждение получает М'Байе Ньянг (Дженоа) за игру локтем против соперника.
90’ +1
К основному времени матча судья добавил 4 минуты!
90’
Замена в команде Наполи. Вышел Дуван Сапата, заменён Гонсало Игуаин.
90’
После заброса с правого фланга в штрафную Наполи Диего Перотти (Дженоа) головой пробивает по воротам из 37-го сектора, однако очень неточно, поскольку мяч летел слишком высоко.
89’
Перотти со стандарта навешивает в штрафную хозяев, где с подачей справляются защитники неаполитанской команды.
88’
Предупреждение получает Гокхан Инлер (Наполи) за фол против Куцки.
87’
Игуаин прокинул мяч мимо двоих защитников Дженоа, однако пробиться в штрафную ему не удали.
86’
Замена в команде Наполи. Вышел Мигель-Анхель Бритос, заменён Иван Стринич.
85’
Кулибали не дал себя обыграть атакующему игроку Дженоа и мяч выкатился за линию ворот Наполи.
83’
Кальехон отработал в обороне, но сохранить мяч в пределах поля не сумел - аут для генуэзцев.
82’
После классной передачи Кальехона Гонсало Игуаин (Наполи) забежал в оффсайд.
81’
Предупреждение получает Калиду Кулибали (Наполи) за грубый подкат на половине поля соперника против Ньянга.
80’
Предупреждение получает Юрай Куцка (Дженоа) за удар по ногам Кальехона.
79’
Замена в команде Дженоа. Вышел Максим Лестьенн, заменён Себастьян Де Майо.
78’
Иаго Фальке (Дженоа) попадает в оффсайд.
77’
Диего Перотти (Дженоа) подаёт очередной угловой, на этот раз на дальнюю штангу - защитники Наполи выбили мяч из штрафной.
76’
Диего Перотти (Дженоа) подаёт угловой с левого фланга. Опасная скидка мяча и процедуру придётся повторить.
75’
ГОЛ !!! Гонсало Игуаин (Наполи) реализовал 11-метровый, точно пробив под штангу. Перин не дотянулся до мяча.
73’
Куцка завалил в своей штрафной Игуаина и арбитр ставит очень спорный ПЕНАЛЬТИ!!!
73’
Ронкалья завалил на своей половине поля рвавшегося к воротам Кальехона. Очередной штрафной для хозяев.
72’
Габбиадини сразу же вступает в игру, исполняя навес в штрафную Дженоа со стандартного положения - генуэзцы отбились.
71’
Замена в команде Наполи. Вышел Маноло Габбиадини, заменён Джонатан де Гузман.
69’
М'Байе Ньянг (Дженоа) после скидки мяча от Антонелли пробивает в створ ворот Наполи из 39- го сектора - Кабрал на месте.
69’
Джонатан де Гузман (Наполи) подаёт угловой с левого фланга - Перин забирает мяч.
68’
Замена в команде Дженоа. Вышел Юрай Куцка, заменён Томас Ринкон.
67’
Гокхан Инлер (Наполи) пробивает по воротам соперника из 43-го сектора - мимо цели.
66’
Навес Стринича в штрафную "грифонов" заблокирован защитником Дженоа, но атака хозяев продолжается.
64’
Ньянг неудачно приземлился на газон после верховой борьбы с Альбиолем. Французу потребовалась помощь врачей.
62’
Перин с трудом ликвидирует прострел с правого фланга - футболисты Наполи насели на ворота Дженоа.
62’
Джонатан де Гузман (Наполи) подаёт очередной угловой. Атака неаполитанцев продолжается.
62’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 43-го сектора - Бурдиссо принимает удар на себя. Будет угловой.
61’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) со штрафного пробивает по воротам генуэзцев из 34-го сектора - мяч попадает в стенку из игроков Дженоа.
60’
Предупреждение получает Лука Антонелли (Дженоа). Опасный штрафной у ворот Дженоа!
60’
После подачи корнера Калиду Кулибали (Наполи) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - Ринкон блокирует удар.
60’
Джонатан де Гузман (Наполи) подаёт угловой с левого фланга.
60’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает из 35-го сектора - мяч рикошетом от соперника попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ!!!
59’
Джонатан де Гузман (Наполи) подаёт угловой с левого фланга - гости отбились.
58’
Эденилсон (Дженоа) подаёт угловой с правого фланга. Атака гостей продолжается.
58’
М'Байе Ньянг (Дженоа) пробивает по воротам из 20-го сектора - Кулибали блокирует удар.
56’
ГОЛ !!! Гол из 39-го сектора забил Иаго Фальке (Дженоа). Фальке получил пас от Бертолаччи перед штрафной Наполи и с небольшой паузой точно пробил под дальнюю штангу!
54’
Марек Хамшик (Наполи) оказался в оффсайде. Перин исполнит штрафной удар.
53’
Ньянг дебютирует за Дженоа, который на днях арендовал французского игрока у Милана.
53’
Замена в команде Дженоа. Вышел М'Байе Ньянг, заменён Иоаннис Фетфацидис.
51’
Здорово команды начали вторую половину поединка, однако пока не распечатали ворота друг друга.
50’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) здорово финтом убрал двоих защитников Наполи и пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетает рядом с дальней штангой.
49’
Марек Хамшик (Наполи) попадает в оффсайд.
49’
Какой момент! Джонатан де Гузман (Наполи) должен был удваивать преимущество хозяев, однако его удар по пустым воротам из 35-го сектора был заблокирован Бурдиссо. Защитник Дженоа спас свою команду от гола!
47’
Гамшик отдавал хорошую передачу в штрафную Дженоа в направлении Де Гузмана, однако Перин прочитал замысел соперника и завладел мяч.
46’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) оказался в положении вне игры.
46’
45’
45’
Фальке не сумел догнать мяч на правой бровке, упустив его за линию ворот. Кабрал исполнит свободный удар.
43’
Футболисты Наполи разыграли угловой с правого фланга. Атака хозяев продолжается.
42’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попадает в ногу сопернику и вылетает за линию ворот.
40’
Предупреждение получает Андреа Бертолаччи (Дженоа) за нападение на вратаря неаполитанской команды.
40’
После отличного паса пяткой от партнёра по команде Лука Антонелли (Дженоа) пробивает в створ ворот Наполи из 35-го сектора - Кабрал парирует удар.
39’
Диего Перотти (Дженоа) подаёт угловой с правого фланга.
39’
Диего Перотти (Дженоа) пробивает по воротам из 26-го сектора - Маджо блокирует удар.
38’
Голевой момент не реализуют хозяева! Джонатан де Гузман (Наполи) выкатился к воротам Дженоа и из 38-го сектора попытался перебросить голкипера гостей, но перебросил и ворота!
37’
Ещё один удар в исполнении Иоанниса Фетфацидиса (Дженоа) из 43-го сектора, и на этот раз защитники Наполи принимают удар на себя.
36’
Иоаннис Фетфацидис (Дженоа) пробивает по воротам из 35-го сектора - удар заблокирован.
36’
Давид Лопес сбивает на своей половине поля Антонелли. Штрафной для Дженоа, у мяча как обычно Перотти!
33’
Игуаин в атаке в борьбе за мяч сфолил на Ронкалье, однако в повторе видно, что правила нарушал как раз таки игрок Дженоа.
32’
Перотти потерял мяч возле штрафной Наполи, после чего нарушил правила на Инлере.
31’
Перотти передержал мяч, тем самым, загубил перспективную контратаку генуэзской команды "2 в 2".
30’
Игуаин выдал "конфетку" в штрафную Дженоа и прямо на ногу Марека Хамшика (Наполи), который пробивает из 29-го сектора - выше цели.
29’
Диего Перотти (Дженоа) подаёт угловой с левого фланга. "Грифоны" фолит в атаке.
27’
Стринич, оказавшись в штрафной соперника, простреливал и похоже попал мячом в руку защитнику Дженоа, однако свисток арбитра промолчал.
26’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) подаёт угловой с правого фланга. Удара по воротам "партенопейцев" не последовало.
26’
Диего Перотти (Дженоа) со штрафного пробивает по воротам Наполи из 17-го сектора - Кулибали головой переводит мяч на угловой.
25’
Предупреждение получает Рауль Альбиоль (Наполи) за игру рукой недалеко от штрафной Наполи.
23’
После передачи Игуина Джонатан де Гузман (Наполи) пробивает в ближний угол из 30-го сектора - неточно.
22’
Ринкон завалил в центре поля Игуаина - штрафной для неаполитанской команды.
21’
Де Гузман простреливает в штрафную Дженоа с правого фланга, но мяч до Игуаина не доходит.
19’
Инлер нарушает правила на половине поля генуэзцев. Перин исполнит штрафной удар.
18’
Диего Перотти (Дженоа) подаёт угловой с левого фланга - Кабрал здорово играет кулаками на выходе.
18’
Опасно! Эденилсон (Дженоа) ворвался в штрафную соперника и пробивает в дальний угол из 44-го сектора - Кабрал с трудом переводит мяч на угловой.
16’
Опасная атака хозяев завершается ударом в исполнении Хосе-Марии Кальехона (Наполи), который пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч принимает на себя Де Майо.
15’
После паса Инлера Давид Лопес (Наполи) пробивает в створ ворот Дженоа из 30-го сектора - на этот раз Перин берёт мяч практически намертво.
13’
Футболисты Дженоа не сумели завершить свою атаку ударом по воротам хозяев.
11’
Антонелли опасно выходил на ворота Наполи, однако немного отпустил мяч от себя и Кабрал успел забрать сферу.
10’
Факундо Ронкалья (Дженоа) пробивает по воротам "партенопейцев" из 52-го сектора - мяч летит над перекладиной.
7’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Гонсало Игуаин (Наполи). Очередные неудачные действия Перина привели к голу в ворот Дженоа! После удара Кальехона голкипер отбил мяч перед собой, и набежавший Игуаин головой переправил футбольный снаряд в незащищённый ближний угол.
7’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Перин парирует мяч перед собой.
6’
Гонсало Игуаин (Наполи) забежал в оффсайд.
6’
Одна из первых вылазок гостей на половину поля Наполи завершилась потерей мяча!
4’
Игуаин с правого фланга навешивает в штрафную "грифонов" - защитники генуэзской команды выбили мяч в поле.
2’
Первый удар в матче наносят хозяева! После неудачного выноса мяча голкипером Дженоа Гонсало Игуаин (Наполи) слёту пробивает по воротам соперника из 39-го сектора - неточно.
1’
Перед очным противостоянием команды разделяет 5 очков! У Наполи 33 набранных балла и 5-ое место в турнирной таблице, Дженоа с 28-ю очками в активе занимает 7-ую позицию в Серии А!