Бебе навесил прямо в руки Касильясу.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
ГОЛ ! с пенальти забил Гарет Бэйл(Реал Мадрид). Пробил почти по центру, а Карлос упал в угол.
87’
Федерико Картабия(Кордоба) получает красную карточку. Второе предупреждение за игру рукой.
87’
ПЕНАЛЬТИ! Бэйл пробил со штрафного и мяч попал в вытянутую руку Картабии!
86’
Реал заработал перспективный штрафной в 21-м секторе.
84’
Игра идет в центре поля.
82’
Криштиану Роналду(Реал Мадрид) получает красную карточку. Обладатель Золотого мяча после окончания эпизода ногой саданул соперника.
81’
Эдимар Фрага (Кордоба) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
81’
Тьягу Бебе (Кордоба) подаёт угловой.
80’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Хамес Родригес.
80’
Замена в команде Кордоба. Вышел Федерико Вико, заменён Флорин Андоне.
79’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
79’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Карлос в прыжке перевел мяч на угловой!
77’
Бензема навесил с левого фланга - Карлос забрал мяч.
76’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Карлосу.
75’
Тьягу Бебе (Кордоба) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) за разговоры.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Фабиу Коэнтрау, заменён Марсело.
71’
Тьягу Бебе (Кордоба) разыграл угловой.
70’
Игра идет на половине поля Реала.
68’
Моментище у Кордобы! После грубой ошибки Варана Флорин Андоне (Кордоба) вышел один на один с Касильясом, из 44-го сектора перебросил голкипера, но мяч, ударившись о газон, попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
67’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
66’
64’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Сами Хедира.
63’
Предупреждение получает Сами Хедира (Реал Мадрид) за грубую игру в центре поля.
61’
Хамес навесил со штрафного с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
60’
Предупреждение получает Федерико Картабия (Кордоба) за грубую игру.
58’
Роналду со штрафного из 48-го сектора пробил в "стенку".
58’
Предупреждение получает Фаусто Росси (Кордоба) за грубую игру.
56’
Тьягу Бебе (Кордоба) пробивает в створ ворот - несильно в руки Касильясу.
56’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) разыграл угловой.
55’
После сольного прохода Федерико Картабия (Кордоба) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
53’
После скидки защитники Реала не дали нанести удар Андоне.
52’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбились хозяева.
50’
Хамес слева ворвался в штрафную, но защитники Кордобы отобрали мяч.
49’
Тьягу Бебе (Кордоба) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч полетел на трибуны.
47’
Андоне пытался прорваться по правому флангу, но Марсело сыграл надежно.
46’
Гилас нарушил правила на половине поля Реала.
46’
45’
45’
Гилас неудачно навесил с левого фланга.
44’
Неудачная атака Кордобы левым флангом.
42’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
40’
Андоне нарушил правила на половине поля Реала.
39’
Неудачная атака Реала левым флангом.
37’
Тьягу Бебе (Кордоба) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
35’
Бензема нарушил правила в центре поля.
33’
После навеса в штрафную Касильяс забрал мяч.
31’
28’
Тони Крооc (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
27’
ГОЛ ! После навеса с углового Бэйл скинул мяч во вратарскую и Карим Бензема(Реал Мадрид) из 36-го сектора расстрелял ворота.
27’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
26’
Марсело прострелил с левого фланга - защитник перехватил мяч.
24’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
22’
Реал контролирует мяч.
20’
Тьягу Бебе (Кордоба) с разворота пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Касильясу.
18’
Тьягу Бебе (Кордоба) низом пробивает по воротам из 20-го сектора - мимо дальнего угла.