0 % 0
0 % 0

120’ +2
120’ +1
Симоне Падоин (Ювентус) не забил пенальти ! Рафаэл вырывает Суперкубок для Наполи!
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Калиду Кулибали(Наполи).
120’ +1
Роберто Перейра (Ювентус) не забил пенальти ! Продолжается серия!
120’ +1
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) не забил пенальти ! Снова Буффон!
120’ +1
Джорджио Кьеллини (Ювентус) не забил пенальти ! Рафаэл потянул!
120’ +1
Дрис Мертенс (Наполи) не забил пенальти ! Буффон!
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Леонардо Бонуччи(Ювентус).
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Вальтер Гаргано(Наполи).
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Альваро Мората(Ювентус).
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Гонсало Игуаин(Наполи).
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Клаудио Маркизио(Ювентус).
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Гокхан Инлер(Наполи).
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Поль Погба(Ювентус).
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Рауль Альбиоль(Наполи).
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Артуро Видаль(Ювентус).
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Фаузи Гулам(Наполи).
120’ +1
Карлос Тевес (Ювентус) не забил пенальти ! Мимо!!!
120’ +1
Жоржиньо Фрелло (Наполи) не забил пенальти ! Буффон отбил!
120’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
118’
ГОЛ ! После навеса с фланга от Гаргано защитники Юве не сумели выбить мяч и Гонсало Игуаин(Наполи) из 38-го сектора в падении нанес точный удар.
117’
Гулам неудачно навесил с левого фланга.
115’
Игуаин упал в штрафной Ювентуса, но свисток арбитра промолчал.
113’
Неаполитанцы активизировались.
111’
После неудачной игры защитника Гонсало Игуаин (Наполи) убежал один на один с Буффоном, но из 29-го сектора не переиграл голкипера!
110’
Мората нарушил правила на половине поля Наполи.
108’
Предупреждение получает Карлос Тевес (Ювентус).
106’
ГОЛ ! Погба на линии штрафной обыграл двух защитников, протолкнул мяч на Карлоса Тевеса(Ювентус), и тот, избавившись от оппонента, из 44-го сектора низом пробил точно в дальний угол.
106’
Замена в команде Наполи. Вышел Жоржиньо Фрелло, заменён Джонатан де Гузман.
106’
Замена в команде Ювентус. Вышел Альваро Мората, заменён Фернандо Льоренте.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Предупреждение получает Фаузи Гулам (Наполи) за срыв атаки.
103’
Ювентус контролирует мяч.
101’
После прострела с левого фланга Видаль бил из убойной позиции из 29-го сектора, но защитник заблокировал!
100’
Поль Погба (Ювентус) пробивает в створ ворот из 57-го сектора - в руки Рафаэлу.
98’
Фернандо Льоренте (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора - рядом со штангой!
96’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Рафаэл в прыжке забрал мяч.
94’
Ювентус больше владеет мячом.
91’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
91’
Замена в команде Наполи. Вышел Гокхан Инлер, заменён Давид Лопес.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Игра идет на половине поля Наполи.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
Карлос Тевес (Ювентус) из 44-го сектора не попал в дальний угол!
86’
Артуро Видаль (Ювентус) из убойной позиции из 35-го сектора не попал в ворота!
83’
Предупреждение получает Дрис Мертенс (Наполи) за грубый подкат.
81’
Ювентус разыграл угловой.
80’
Предупреждение получает Рауль Альбиоль (Наполи) за грубую игру.
79’
Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне Падоин, заменён Штефан Лихтштайнер.
79’
Замена в команде Наполи. Вышел Дрис Мертенс, заменён Марек Хамшик.
77’
Карлос Тевес (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
Предупреждение получает Хосе-Мария Кальехон (Наполи).
75’
После навеса с правого фланга Фернандо Льоренте (Ювентус) головой неточно пробил по воротам из 44-го сектора.
73’
После скидки партнера Карлос Тевес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - несильно в руки Рафаэлу.
72’
70’
Предупреждение получает Роберто Перейра (Ювентус) за грубую игру.
68’
ГОЛ ! Де Гузман прорвался по левому флангу и навесил точно на голову Гонсало Игуаину(Наполи), который из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
67’
Замена в команде Ювентус. Вышел Роберто Перейра, заменён Андреа Пирло.
66’
Патрис Эвра (Ювентус) неточно пробивает по воротам.
65’
После навеса со штрафного Фаузи Гулам (Наполи) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Буффону.
64’
Лопес нарушил правила в штрафной Ювентуса.
62’
После навеса с углового Фернандо Льоренте (Ювентус) пробивает по воротам из 45-го сектора. Удар не получился.
62’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
61’
Гонсало Игуаин (Наполи) в оффсайде.
60’
Гонсало Игуаин (Наполи) слева ворвался в штрафную, из 46-го сектора подсек мяч в дальний угол, но Ювентус снова выручила ШТАНГА!
58’
Давид Лопес (Наполи) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
57’
Неудачная атака Наполи.
54’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) вышел на один с Буффоном, но из 29-го сектора не попал в дальний угол!
53’
Игра идет в центре поля.
51’
После навеса с углового Патрис Эвра (Ювентус) в падении головой из 45-го сектора не попал в ворота!
51’
49’
Неудачная атака Наполи левым флангом.
47’
46’
45’
45’
Предупреждение получает Гонсало Игуаин (Наполи). В подкате "срезал" Тевеса в центре поля.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Гулам со штрафного из 43-го сектора пробил в "стенку". Защитник Наполи нанес повторный удар, но "стенка" еще не успела разбежаться.
42’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Буффон в прыжке отбил мяч перед собой и защитники не дали добить!
42’
Джонатан де Гузман (Наполи) подаёт угловой.
42’
Джонатан де Гузман (Наполи) разыграл угловой.
39’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
38’
38’
Андреа Пирло (Ювентус) разыграл угловой.
38’
Ворвавшись в штрафную, Штефан Лихтштайнер (Ювентус) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - снова Рафаэл в игре!
36’
Патрис Эвра (Ювентус) в оффсайде.
35’
Гонсало Игуаин (Наполи) избавился от опёки оппонента в 34-м секторе, но пробил намного выше ворот.
33’
Де Гузман навесил со штрафного с правого фланга, но до мяча никто не добрался.
32’
После навеса с фланга защитник Наполи головой выбил мяч и Андреа Пирло (Ювентус) нанес удар с лёта из 30-го сектора - в руки Рафаэлу.
31’
Кальехон нарушил правила в центре поля.
29’
Пауза в игре. Лихштайнер оказался на газоне.
27’
Гулам навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
25’
Обыграв оппонента на линии штрафной, Марек Хамшик (Наполи) из 35-го сектора не попал в ворота.
24’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Мяч у Рафаэла.
23’
После сольного прохода Карлос Тевес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Рафаэл в прыжке перевел мяч на угловой!
22’
После скидки Льоренте Карлос Тевес (Ювентус) нанес пушечный удар из 30-го сектора - Рафаэл среагировал!
21’
Хамшик с левого фланга навесил в руки Буффону.
20’
Де Гузман нарушил правила на половине поля Ювентуса.
18’
Маджио неудачно навесил с правого фланга.
16’
Момент у Наполи! Марек Хамшик (Наполи) в 44-м секторе зацепился за мяч, подработал, но пробил в ближнюю ШТАНГУ!
15’
Трибуны катарского стадиона явно поддерживают туринскую команду.
14’
Неаполитанцы контролируют мяч.
12’
После скидки де Гузмана Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 42-го сектора - намного выше перекладины.
10’
Маркизио пробил из-за пределов штрафной, но мяч застрял в ногах защитников.
9’
6’
После навеса с левого фланга Хосе-Мария Кальехон (Наполи) с лёта из 45-го сектора с острого угла пробил выше ворот.
5’
ГОЛ ! Ужасающий ляп допустила оборона Наполи! Сначала защитник головой неудачно скинул мяч назад, затем еще два защитника помешали друг другу, в результате Карлос Тевес(Ювентус) вышел один на один с Рафаэлом и из 29-го сектора точно пробил под голкипером.
4’
Неудачная атака Ювентуса.
3’
После навеса с углового Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 44-го сектора - мимо ближнего угла.
3’
2’
После передачи Игуаина в штрафную Кьеллини сыграл неуверенно, но все же выбил мяч на угловой.