90’ +4
90’ +2
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой.
90’ +2
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу бил - рикошет и угловой.
90’ +2
Морган Амальфитано (Вест Хэм) подаёт угловой. С трудом, но защитники отбились.
90’ +1
Рефери компенсировал 3 минуты.
89’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу сильно пробил выше ворот.
88’
Александр Сонг (Вест Хэм) подаёт угловой.
88’
Карл Дженкинсон (Вест Хэм) пробивает по воротам из 38-го сектора. Получил пас, обыграл троих защитников и пробил в ближний угол - ШТАНГА спасает хозяев!
87’
Морган Амальфитано (Вест Хэм) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса справа - мимо дальнего угла.
86’
Замена в команде Челси. Вышел Рамирес, заменён Виллиан.
82’
Замена в команде Челси. Вышел Джон Оби Микел, заменён Оскар Эмбоаба.
82’
Замена в команде Челси. Вышел Дидье Дрогба, заменён Диего Коста.
79’
Диафра Сахо (Вест Хэм) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу пробил мимо ближней штанги.
77’
На данный момент владение мячом - 66:34% в пользу хозяев, фолят чаще игроки Вест Хэма - 5:12.
74’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Морган Амальфитано, заменён Стюарт Даунинг.
74’
Стюарт Даунинг (Вест Хэм) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
72’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора. С линии штрафной пробил над дальней девяткой.
71’
Вест Хэм подаёт угловой.
69’
Диего Коста (Челси) в оффсайде.
69’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора. Обводящий удар - мимо дальней штанги.
67’
Неманья Матич (Челси) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В касание добивал отскок - вратарь ногой парирует!
67’
67’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного бил под перекладину - Адриан тянет!
65’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора. После длинного паса справа бил с лёта - по трибунам.
64’
Виллиан (Челси) подаёт угловой.
62’
ГОЛ из 35-го сектора забил Диего Коста(Челси). Азар перехватил мяч у центральной линии и отдал пас вперед. Диего Коста получил мяч, накрутил троих защитников и низом пробил точно под дальнюю штангу!
60’
Уинстон Рид (Вест Хэм) в оффсайде.
59’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Александр Сонг, заменён Марк Нобл.
59’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Диафра Сахо, заменён Энди Кэрролл.
58’
Предупреждение получает Уинстон Рид (Вест Хэм) - сбил убегавшего Оскара в 6-м секторе. Фабрегас навесил со штрафного - в руки вратарю.
55’
Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил над правой от себя девяткой.
54’
Азара сбили в 43-м секторе.
52’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Мощный выстрел с ходу - и снова Адриан на высоте, в прыжке отбил мяч!
49’
Марк Нобл (Вест Хэм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
47’
Марк Нобл (Вест Хэм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
46’
45’
45’
Иванович упал в чужой штрафной, Адриан попытался ему объяснить, что так поступать нехорошо. Едва не возникла потасовка.
45’
42’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 38-го сектора. После паса справа бил в касание - над перекладиной.
42’
На данный момент владение мячом - 70:30% в пользу Челси, фолят чаще гости - 3:7.
39’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. После серии рикошетов мяч оказался в руках вратаря.
39’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу бил в дальний угол - рикошет и угловой.
38’
Оскар и Диего Коста разыграли стеночку в штрафной гостей, но до удара дело не дошло.
35’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Мяч в полёте пересёк линию ворот.
34’
Неманья Матич (Челси) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мощный удар издали - вратарь в прыжке вытянул мяч из-под штанги!
33’
Предупреждение получает Аарон Крессвелл (Вест Хэм) - слишком жестко пошел в подкат против Оскара.
31’
ГОЛ из 37-го сектора забил Джон Терри(Челси). Подача с угла поля, Диего Коста скинул мяч головой - Терри подставил ногу, находясь в метре от линии ворот!
31’
29’
Виллиан (Челси) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил довольно сильно в дальний угол - Адриан в прыжке отбил мяч!
29’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного пробил в руки вратарю.
28’
Предупреждение получает Джеймс Коллинз (Вест Хэм) - сбил Диего Косту в 48-м секторе.
27’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного пробил мимо дальней девятки.
27’
Диего Косту сбили в 21-м секторе.
24’
По-прежнему преимущество Челси велико, но и гости стараются не подпускать противника к своим воротам.
21’
Гари Кэхилл (Челси) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. С лёта пробил очень мощно - вратарь тащит мяч в невероятном прыжке!!
21’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
19’
Эннер Валенсия (Вест Хэм) пробивает по воротам из 42-го сектора. Со штрафного пробил издали - выше ворот.
18’
Стюарт Даунинг (Вест Хэм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
18’
Матич опасно прострелил слева - защитник отбил мяч.
16’
Оскар бил метров с 13-ти, но под удар бросился защитник, а отскок спокойно забрал кипер.
13’
80:20% - владение мячом! В пользу хозяев поля, разумеется.
10’
Гари Кэхилл (Челси) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа бил головой почти с линии вратарской - над дальней девяткой.
9’
Оскара толкнули в спину в 21-м секторе. Фабрегас навесил - неудачно.
7’
Постепенно Челси полностью захватил инициативу.
4’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает по воротам из 37-го сектора. После классного паса Виллиана справа оказался перед воротами и с ходу пробил с линии вртарской - выше ворот!
2’
Азару оказывают помощь - налетел на Куяте.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в честь павших на фронтах Первой мировой. Хозяева - в синем, гости - в красных футболках и голубых трусах.