0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Боян Кркич (Сток Сити)опасно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
90’ +4
Чарли Адам (Сток Сити) подаёт угловой, ничего опасного.
90’ +3
Ассаиди по флангу вошел в штрафную и пытаясь прострелить заработал право на угловой.
90’ +1
Замена в команде Челси. Вышел Курт Зума, заменён Эден Азар.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
89’
Неприятности у Челси в конце матча, Азар получил повреждение, пауза в матче.
88’
Уже доигрывают матч соперники, хозяева смирились с поражением.
86’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит на метр выше цели.
85’
Уссама Ассаиди (Сток Сити)мощно пробивает в створ ворот из 47-го сектора, но Куртуа вновь на месте.
84’
Замена в команде Челси. Вышел Дидье Дрогба, заменён Диего Коста.
83’
Диего Коста (Челси) вновь не забивает. Шюррле выводит испанца на отличную позицию, но форвард из 35-го сектора пробивает прямо в голкипера.
82’
Адам опасно прострелил со штрафного, мяч заметался по штрафной Челси, но дело до удара по воротам не доходит.
81’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Уссама Ассаиди, заменён Марко Арнаутович.
80’
Матич недалеко от угла штрафной Челси сбивает Кркича, шанс для хозяев.
79’
Замена в команде Челси. Вышел Андре Шюррле, заменён Виллиан.
78’
Не испытывают сегодня гости особых проблем, забив в начале матча аристократы не упускают инициативу.
77’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Сеск Фабрегас(Челси). Прошла передача Азара в центр штрафной на Фабрегаса, испанец сумел развернуться и пробить в нижний угол.
75’
Арнаутович решил взять на себя игру в штрафной Челси, но далеко отпустил мяч и не сумел пробить по воротам.
73’
Адам несколько оживил игру Стока в атаке, но не настолько, чтобы переломить ход матча.
71’
Отдали аристократы мяч хозяевам, но те играют беззубо в атаке.
70’
Чарли Адам (Сток Сити)опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетает в метре от штанги.
69’
Время идет, а моментов, чтобы отыграться у Стока нет, надежно играют гости в обороне.
68’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Чарли Адам, заменён Джеофф Камерон.
68’
Боян Кркич (Сток Сити) подаёт угловой, легко отбиваются гости.
67’
Марко Арнаутович (Сток Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в Ивановича и уходит на угловой.
66’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой, Бегович без проблем забирает мяч.
65’
Гости долго владели мячом на левом фланге и усилиями Матича заработали право на угловой.
64’
В контратаке Уолтерс с правого фланга навесил в штрафную, где спокойно на выходе сыграл Куртуа.
63’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Маме Бирам Диуф, заменён Питер Крауч.
63’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой, Крауч выбивает мяч из своей штрафной.
62’
Виллиан (Челси)со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в стенку и улетает на угловой.
61’
Матич зарабатывает право на опасный штрафной в 25 метрах напротив ворот Беговича.
60’
Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора, вновь мяч попадает в соперника. Назревает второй гол в ворота Стока.
59’
Диего Коста (Челси) в очередном оффсайде.
58’
Теперь Азар опасно прострелил, но Коста совсем немного к мячу не дотягивается.
57’
Гости забрали мяч под свой контроль, Иванович опасно простреливал в штрафную, где Косту опередил соперник.
56’
Опасны контратаки Челси, удар Виллиана (Челси) из 34-го сектора блокирован.
55’
Диего Коста (Челси) в оффсайде.
54’
В контратаке Азар прострелил на Диего Косту (Челси), который из 36-го сектора лишь ткнул мяч в руки голкипера.
53’
Боян Кркич (Сток Сити) подаёт угловой, отбиваются гости.
52’
Опасно уже атаковали хозяева, но после прострела Нзонзи добились лишь права на угловой.
51’
Диего Коста (Челси) ворвался в штрафную и опасно пробивал в дальний угол из sector=53]53-го сектора, но Бегович в броске забирает мяч.
50’
Питерс теряет мяч на своей половине, но Шоукросс страхует партнера и отнимает мяч у Косты.
49’
Виллиан в контратаке на фланге обыграл соперника, но прострелил в руки Беговича.
48’
47’
Хозяева продолжают грузить мячи в штрафную, после очередного навеса Питер Крауч (Сток Сити)головой из 29-го сектора пробивает выше цели.
46’
45’
45’
Камерон из-за боковой забросил мяч во вратарскую, где Крауч нарушил правила против Куртуа.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Не могут хозяева выбраться со своей половины поля, заметна разница в классе.
43’
Так аристократы могут продержать мяч и до окончания тайма,хозяева совсем не прессингуют.
41’
Опять гости держат мяч в центре поля практически не встречая сопротивления со стороны игроков Стока.
39’
Иванович подключился к атаке и от лицевой пытался прострелить в штрафную, но мяч попадает в ногу Муньесы.
38’
Ранний гол Челси оказал влияние на игру гостей, которые просто удерживают свое преимущество и ожидают ошибки соперника
36’
После навеса Кркича со штрафного арбитр фиксирует фол Арнаутовича на Куртуа.
35’
Микель вполне мог получить желтую за фол против Арнаутовича и срыв атаки соперника, но арбитр не стал доставать горчичник из кармана.
34’
Предсказуемо играют в атаке хозяева, после очередного навеса Питерса мяч от ноги Уолтерса уходит за пределы поля.
32’
Пауза в игре, Бардсли получил повреждение и при помощи врачей покинул поле.
30’
Матич отобрал мяч на своей половине, после чего последовала проникающая передача Фабрегаса на Диего Косту (Челси), который вышел один на один с голкипером, но из 29-го сектора пробил рядом со штангой.
29’
Азар попытался обострить игру, но быстро потерял мяч не сумев пройти по центру.
28’
Под свист болельщиков гости просто перекатывают мяч в районе центрального круга, все в этом матче пока устраивает Челси.
26’
Куртуа уверенно забирает мяч после высокого навеса Уолтерса в штрафную.
24’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой, Бегович легко забирает мяч.
23’
Азар в контратаке по флангу вошел в штрафную и пытаясь прострелить вдоль ворот заработал право на угловой.
22’
Марко Арнаутович (Сток Сити) подаёт угловой, с трудом отбиваются аристократы.
21’
Марко Арнаутович (Сток Сити) подаёт угловой, дело до удара не доходит, однако хозяева зарабатывают право на еще один угловой.
20’
Стивен Нзонзи (Сток Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и летит в нижний угол, но Куртуа переводит сферу на угловой.
19’
Предупреждение получает Фил Бардсли (Сток Сити)за грубую игру против Азара.
17’
Боян Кркич (Сток Сити) подаёт угловой,Арнаутович не дотягивается до мяча.
15’
пауза в игре, после столкновения с Шоукроссом на газоне оказался Коста.
9’
Иванович прошел по флангу и навесил в направлении косты, но испанец до мяча не дотянулся.
7’
Аристократы спокойно сейчас владеют мячом в центре поля и на обострение не идут.
5’
Переместилась игра в центр поля,соперники поочередно владеют мячом.
4’
Быстрый гол Челси может спутать хозяевам все планы на игру, которые наверняка пытались действовать на контратаках.
3’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Джон Терри(Челси). После подачи углового сыгравший на опережение Текрри головой метров с шести вколотил мяч в ворота Стока.
3’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой.
2’
Бранислав Иванович (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и улетает на угловой.