0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Обводящий удар под дальнюю штангу - кипер в прыжке поймал мяч.
90’ +2
Карлос Санчес (Астон Вилла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Низом и по центру ворот.
90’ +1
Рефери компенсировал 3 минуты.
90’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Гузан поймал мяч.
88’
А гости отвечают очередным навесом Янга, который спокойно поймал кипер.
87’
Леандро Бакуна (Астон Вилла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мощнейший удар с ходу - чуть выше перекладины!
86’
Шарль Н'Зогбиа (Астон Вилла) в оффсайде.
85’
Янг навесил справа - Гузан поймал мяч без проблем.
84’
83’
Хозяева принялись тянуть время. Фаны тоже им помогают - не хотят отдавать мяч, улетевший на трибуну.
80’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Леандро Бакуна, заменён Али Сиссоко.
79’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Шарль Н'Зогбиа, заменён Андреас Вайманн.
79’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
78’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
78’
77’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Каррик сбрасывал мяч к линии ворот - защитник выбил мяч.
75’
Предупреждение получает Брэд Гузан (Астон Вилла) - прибежал спорить с арбитром.
75’
Предупреждение получает Тайлер Блэкетт (Ман Юнайтед) - на фланге скосил Лоутона, хотя оба игрока фолили, но упал Лоутон.
74’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Джеймс Уилсон, заменён Антонио Валенсия.
73’
Ман Юнайтед подаёт угловой. У Фалькао не получался удар головой.
72’
Астон Вилла подаёт угловой.
71’
Кирэн Кларк (Астон Вилла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Подача со штрафного слева, отскок из штрафной, Кларк сильно пробил с линии штрафной - мяч зацепил защитника и улетел на угловой!
68’
На данный момент владение мячом - 34:66 в пользу МЮ, фолят чаще хозяева - 8:5.
65’
Габриэль Агбонлахор(Астон Вилла) получает красную карточку. Жестко пошел на мяч одновременно с Янгом - и ударил того по ноге, Эшли успел пробросить мяч. Янгу оказывают помощь.
64’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Смещаясь справа, пробил низом - вратарь на месте.
63’
Фабиан Делф (Астон Вилла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Пробил с ходу, с отскоком от газона - кипер с трудом, со второй попытки зафиксировал мяч!
61’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Анхель Ди Мария, заменён Робин Ван Перси.
60’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) в оффсайде.
59’
Окоре сыграл рукой в своей штрафной площадке, но было это после того, как его толкнул в спину Фалькао.
58’
Да, вторая половина встречи проходит намного живее!
55’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. После нескольких рикошетов бил в падении через себя - выше ворот!
53’
ГОЛ из 36-го сектора забил Фалькао(Ман Юнайтед). Янг в очередной раз навесил на линию вратарской - Фалькао в высоком прыжке, отклоняясь назад, пробил головой под перекладину!
52’
Фил Джонс (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. С ходу пробил низом - кипер лишь со второй попытки зафиксировал мяч!
51’
50’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Вышел практически один на один, пробил - Гузан парирует мяч!
48’
48’
Фабиан Делф (Астон Вилла) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. После навеса Сиссоко с угла поля бил головой - Де Хеа тянет мяч из-под перекладины!
48’
46’
45’ +1
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Тайлер Блэкетт, заменён Даррен Флетчер.
45’
43’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта пробил по трибунам.
42’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
39’
Пока ничего интересного не происходит на поле.
36’
На данный момент игроки обеих команд сфолили всего 4 раза - по 2 нарушения было с каждой стороны.
33’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. То ли подавал, то ли бил под дальнюю штангу - Гузан в прыжке отбил мяч.
31’
Фалькао (Ман Юнайтед) в оффсайде.
30’
Даже режиссеры трансляции то и дело показывают трибуны - благо, накануне Рождества там много всяких "гномов" и "Санта-Клаусов"
28’
Хозяева перехватили инициативу, но тоже не могут приблизиться к чужим воротам.
25’
Ман Юнайтед подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
24’
Фалькао (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.Ворвался в штрафную, но в борьбе с защитником лишь покатил мяч в руки голкиперу.
22’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса слева бил головой - очень неточно.
21’
И снова гости с мячом на подступах к штрафной Астон Виллы.
18’
ГОЛ из 53-го сектора забил Кристиан Бентеке(Астон Вилла). Навес со штрафного слева, Бентеке принял мяч, "расшатал" защитника и обводящим ударом послал мяч точно в дальнюю девятку!
17’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С лёта пробил в сторону ворот, несильно - разминка для вратаря.
16’
Хозяева провели неплохую контратаку - Вайманн не дотянулся до мяча после заброса в штрафную.
14’
24:76% - владение мячом в пользу МЮ, но в целом пока игра не очень веселая.
11’
Под Ван Перси опасно подкатился Делф - обошлось без последствий: все целы и без карточек.
8’
Игра проходит в основном в центре поля, в невысоком темпе.
5’
Гости захватили инициативу, но пробить по воротам пока не получается.
2’
Янг опасно прострелил слева, но ван Перси не попал как следует по мячу.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бордово-голубых футболках и белых трусах, гости - в белых футболках и черных трусах.