0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Олебас навешивает в штрафную миланской команды - Алекс не дал Дестро нанести удар по воротам гостей.
90’ +4
В ответной атаке Стефан Эль-Шаарави (Милан) пробивает в створ ворот Ромы из 43-го сектора - несильно и мяч прилетает в руки Де Санктису.
90’ +3
Адем Льяич (Рома) пробивает по воротам Милана из 30-го сектора - Бонера становится на пути мяча.
90’ +2
Франческо Тотти (Рома) подаёт очередной угловой в этой встрече.
90’ +2
Франческо Тотти (Рома) играет на добивании, пробивая по воротам соперника из 20-го сектора - Бонера блокирует удар.
90’ +2
Голевой момент создают хозяева! Жервиньо (Рома) влетает в штрафную Милана и пробивает в створ ворот из 29-го сектора - и вновь попадает африканский футболист в Диего Лопеса.
90’ +1
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой с правого фланга.
90’ +1
К основному времени матча арбитр добавил 5 минут!
90’
Тотти неудачно навешивает в штрафную "красно-чёрных" - передача адресата не нашла.
89’
Замена в команде Милан. Вышел Стефан Эль- Шаарави, заменён Жереми Менез.
88’
Милан уже и не думает об атаке, пытаясь сдержать не совсем удачный натиск римской команды.
86’
Предупреждение получает Филипп Мексес (Милан).
86’
Предупреждение получает Маттиа Дестро (Рома).
85’
Жервиньо в который раз прорвался в штрафную Милана и делает слишком слабую передачу в направлении Дестро. А Маттиа фолит на Диего Лопесе, который уже завладел мячом. Во вратарской Милана завязалась потасовка.
84’
Франческо Тотти (Рома) пробивает по воротам гостей из 39-го сектора - Де Йонг бросается под мяч, блокируя удар капитана Ромы.
83’
Опасно! Василос Торосидис (Рома), воспользовавшись грубой ошибкой Лопеса, пробивает по воротам Милана из 19-го сектора. Мяч полетел на трибуны, да и угол был слишком острым.
81’
Замена в команде Рома. Вышел Василос Торосидис, заменён Майкон.
81’
Замена в команде Милан. Вышел Салли Мунтари, заменён Андреа Поли.
80’
Янга-Мбива прихватил за футболку Менеза. Милан имеет шанс организовать атаку.
79’
Дестро падает в штрафной "россонери" - судья фиксирует фол со стороны форварда Ромы.
78’
Найнгголан отдал неточную передачу на правый фланг, тем самым, загубил опасную атаку своей команды.
76’
Жервиньо ворвался в штрафную Милана, однако затянул с ударом, стянув на себя троих защитников, и в итоге потерял футбольный снаряд.
76’
Олебас с левого фланга навешивает в штрафную Милана в направлении Жервиньо, но ивуарийский нападающий не добирается до мяча.
74’
Замена в команде Рома. Вышел Маттиа Дестро, заменён Даниэле Де Росси.
74’
Предупреждение получает Даниэле Де Росси (Рома) за срыв атаки соперника. Менезу досталось по ногам.
73’
Замена в команде Милан. Вышел Алекс, заменён Кейсуке Хонда.
72’
Майкон (Рома) после передачи от Найнгголана пробивает по воротам гостей из 11-го сектора - неточно. Попытался бразилец повторить удар Ван Бастена, но слёту пробил слишком высоко.
71’
У Ромы появляется шанс, так как последнюю 20-минутку хозяева проведут в большинстве!
70’
Пабло Армеро(Милан) получает красную карточку. Колумбиец сыграл рукой, за что получил второе предупреждение и удалён с поля.
70’
Вспыхнули страсти на поле! Монтоливо и Кейта начали толкаться!
69’
Риккардо Монтоливо (Милан) не раздумывая пробивает по воротам соперника из 34-го сектора - мяч рикошетом от защитника Ромы прилетает в руки Де Санктису.
68’
Предупреждение получает Найджел Де Йонг (Милан) за грубый подкат против Найнгголана.
67’
Жереми Менез (Милан) эффектно забивает гол, однако до этого "боковой" зафиксировал у француза оффсайд.
66’
Замена в команде Рома. Вышел Адем Льяич, заменён Алессандро Флоренци.
66’
Мексес при исполнении стандарта в исполнении Монтоливо отмахнулся от Де Росси в штрафной Ромы. Судья фиксирует фол со стороны защитника миланской команды.
65’
Олебас завалил на своей половине поля Хонду. Штрафной для "россонери".
64’
Предупреждение получает Алессандро Флоренци (Рома) за подкат сзади против Менеза. Сорвал атаку гостей хавбек Ромы.
63’
Алессандро Флоренци (Рома) пробивает по воротам из 21-го сектора - Монтоливо накрывает удар игрока римской команды.
63’
Флоренци фолит в атаке. И вновь досталось Сапате. Диего Лопес исполнит стандартное положение.
62’
Хонда опасно навешивает в штрафную Ромы с правого фланга - Янга- Мбива выигрывает верховую борьбу.
60’
Предупреждение получает Майкон (Рома) за грубый подкат против Сапаты вблизи штрафной Милана.
58’
Тотти нарушает правила на Мексесе в центре поля. Де Йонг исполняет штрафной.
57’
Теперь Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает в створ ворот хозяев из 26-го сектора - Де Сантис парирует удар перед собой, но защитники его вовремя подстраховали.
55’
После паса Хонды Андреа Поли (Милан) пробивает по воротам Ромы из 43-го сектора - немного неточно.
54’
Поли подыграл себе рукой в штрафной соперника после заброса в исполнении Хонды.
53’
Милан активнее начинает вторую половину матча, пытаясь создать угрозу воротам "джаллоросси".
51’
Тем временем у Ромы пошёл разминаться голландец Кевин Стротман, которого сватают в Манчестер Юнайтед.
51’
После скидки мяча от Хонды в штрафной римлян Жереми Менез (Милан) пробивает в дальний угол из 44-го сектора - удар оказался несильным и Де Санктис сумел словить мяч.
50’
Олебас толкает в спину Хонду - штрафной для Милана, который исполняет Де Йонг.
48’
Индзаги со скамейки запасных посылает разминаться Эль-Шаарави.
47’
Пауза в игре. Менез держится за голеностоп. Получил повреждение форвард Милана.
46’
45’
44’
После передачи Бонавентуры Жереми Менез (Милан) оказался в оффсайде.
43’
Жервиньо опасно простреливает в штрафной Милана, обыграв до этого двоих игроков, но на пути мяча становится Мексес.
41’
Кейта отметился фолом, прихватив за футболку Хонду на половине поля "красно-чёрных".
40’
Франческо Тотти (Рома) пробивает по воротам из 43-го сектора - Поли блокирует удар капитана "волков".
40’
Теперь Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой с другого фланга - первый на мяче игрок миланской команды.
40’
Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой с левого фланга - Диего Лопес кулаками выбил мяч.
39’
Предупреждение получает Пабло Армеро (Милан) за срыв атаки соперника.
38’
Риккардо Монтоливо (Милан) подаёт угловой с левого фланга - хозяева справились с подачей в штрафную.
38’
Филипп Мексес (Милан) классно слёту пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Де Санктис в прыжке парирует удар. А до ворот было метров 40!
36’
Первый корнер у ворот Ромы! Риккардо Монтоливо (Милан) разыграл угловой на левом фланге. Атака гостей продолжается.
34’
Де Санктис вышел из ворот и неудачно выбил мяч, чем попытался воспользоваться Андреа Поли (Милан), который пробил по воротам Ромы из 23-го сектора - мимо цели.
33’
Хозяева давят на ворота миланцев, которые пока с трудом цепляются за мяч.
31’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой с левого фланга. После навесной передачи Де Йонг сыграл рукой во вратарской Милана, но арбитры этого не увидели. Чистый пенальти!
30’
Менез делает прострел во вратарскую "волков" с левого фланга, а там первый на мяче Де Санктис.
29’
Жервиньо (Рома) ушёл на дриблинге от защитников Милана и пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Диего Лопес выручает свою команду. Мог и получше пробить ивуариец.
29’
Трибуны свистом встречают голкипера "россонери", который очень долго вводит мяч в игру.
27’
Хонда нарушает правила в атаке. Де Санктис исполнит штрафной удар.
26’
Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой с правого фланга - Кейта не сумел как следует пробить головой по воротам соперника.
26’
Франческо Тотти (Рома) стреляет в створ ворот Милана из 17-го сектора - Диего Лопес переводит мяч на угловой.
25’
Бонера в 17-ом секторе завалил Жервиньо, рвущегося в штрафную Милана. "Джаллоросси" исполнят стандарт вблизи ворот гостей. У мяча Тотти.
23’
Джакомо Бонавентура (Милан) попадает в положение вне игры.
22’
После подачи корнера и суматохи в штрафной "россонери" Даниэле Де Росси (Рома) несильно пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Диего Лопес сумел вовремя среагировать и забрать мяч.
22’
Франческо Тотти (Рома) подаёт ещё один угловой с левого фланга.
22’
Очередной удар наносит Алессандро Флоренци (Рома) из 25-го сектора - на пути мяча становится Сапата.
22’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой с левого фланга.
21’
Алессандро Флоренци (Рома) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч попадает в Мексеса. Будет угловой у ворот Милана.
21’
После навесной передачи Жервиньо Алессандро Флоренци (Рома) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Диего Лопес на месте.
20’
Монтоливо фолит в атаке на Де Росси. Римляне быстро разыграли штрафной.
18’
Сапата завалил Кейта в центре поля. Очень плотно играют команды, не оставляя на футбольном поле свободных зон!
17’
Жереми Менез (Милан) попадает в оффсайд.
16’
Олебас лежит на газоне, корчась от боли. Пауза в игре.
15’
Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой с левого фланга. Защитники миланской команды с трудом выбили мяч из собственной штрафной.
14’
Франческо Тотти (Рома) со штрафного пробивает по воротам соперника из 25-го сектора - мяч попадает в Монтоливо, стоящего в "стенке".
13’
Теперь Поли завалил перед штрафной "россонери" Жервиньо! Опасный стандарт у ворот Милана! До ворот метров 25!
12’
Поли не пустил Флоренци в штрафную Милана, тем самым, отодвинул игру от своих ворот.
10’
Жервиньо (Рома) после шикарного паса вразрез от Тотти забежал в оффсайд.
9’
Жервиньо опасно простреливал в штрафной Милана - Мексес опередил соперника, выбив футбольный снаряд в поле.
8’
Кейта в борьбе за верховой мяч сбивает в центре поля Монтоливо.
7’
Команды пока не форсируют события, пытаясь подолгу контролировать мяч.
5’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой с левого фланга - гости уверенно отбиваются.
4’
Майкон и Филиппо Индзаги обменялись рукопожатиями на правой бровке.
2’
Андреа Поли (Милан) играет на добивании, пробивая с острого угла из 19-го сектора. На этот раз голкипер Ромы берёт мяч намертво.
2’
Первый удар в матче! Кейсуке Хонда (Милан) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Де Санктис отбивает мяч перед собой.
1’
Монтоливо пытался прорваться по левому флангу к воротам римской команды - Де Росси здорово сыграл в подкате, выбив мяч за боковую
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Ромы разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 16-го тура Серии А между Ромой и Миланом! Игра состоится в Вечном городе на "Стадио Олимпико".