0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Еще одна контратака Вердера завершилась прострелом Зелке с левого фланга, но Клеменс Фриц (Вердер) из 35-го сектора пробил выше ворот.
90’ +3
Дави Зелке (Вердер) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Лангерак кулаками отбил мяч.
90’ +1
Замена в команде Вердер. Вышел Седрик Макиади, заменён Златко Юнузович.
90’ +1
Илкай Гюндоган (Боруссия Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
89’
Замена в команде Вердер. Вышел Оливер Хюсинг, заменён Фин Бартельс.
89’
Филипп Баргфреде (Вердер) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
89’
После классной передачи Фрица Фин Бартельс (Вердер) из 45-го сектора пробил в дальнюю ШТАНГУ!
87’
Еще одна контратака Вердера, но острая передача Бартельса не прошла.
86’
Вердер убежал в контратаку, но Лангерак в 25-м секторе подстраховал партнеров.
84’
После навеса с левого фланга Илкай Гюндоган (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Вольфу.
83’
Боруссия контролирует мяч.
81’
После навеса Кагавы с левого фланга Маттиас Гинтер (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Получилось несильно и Вольф в падении забрал мяч.
80’
Боруссия владеет преимуществом.
78’
После скидки Хуммельса Шинджи Кагава (Боруссия Д) из убойной позиции из 38-го сектора запустил мяч на трибуны!
76’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Якуб Блащиковски, заменён Лукаш Пищек.
75’
Феликс Кроос (Вердер) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
74’
Вердер контролирует мяч.
72’
69’
ГОЛ ! После навеса с углового Матс Хуммельс(Боруссия Д) из 37-го сектора с линии вратарской в падении головой отправил мяч в сетку.
69’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) подаёт угловой.
68’
Бартельс классно навесил с правого фланга, но Дави Зелке (Вердер) с лёта из 35-го сектора пробил неудачно.
67’
Златко Юнузович (Вердер) в оффсайде.
66’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) подаёт угловой. Отбились бременцы.
66’
Чиро Иммобиле (Боруссия Д) пробивает в створ ворот с острого угла из 46-го сектора - Вольф отбил мяч на угловой.
65’
Неудачная атака Вердера левым флангом.
62’
ГОЛ ! Зелке на правом фланге обыграл оппонента, приблизился к штрафной и сделал точный прострел на Фина Бартельса(Вердер), который из 35-го сектора пробил точно в угол.
61’
Бартельс прострелил из 19-го сектора - Хуммельс в подкате выбил мяч.
59’
Замена в команде Вердер. Вышел Феликс Кроос, заменён Мелвин Лоренцен.
58’
56’
После навеса Аубамеянга с правого фланга Шинджи Кагава (Боруссия Д) головой из 29-го сектора пробил очень неудачно.
55’
После сольного прохода Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
54’
Мелвин Лоренцен (Вердер) в оффсайде.
52’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
Пищек простреливал из 20-го сектора - мяч зацепил ногу Гарсии и едва не залетел в дальний угол.
50’
Шмельцер навесил со штрафного с левого фланга - Гарсия выбил мяч.
48’
Аубамеянг справа ворвался в штрафную, но далеко отпустил мяч.
47’
46’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Шинджи Кагава, заменён Себастьян Кель.
46’
45’
45’
После прострела с правого фланга Оливер Кирх (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Вольф забрал мяч.
44’
Иммобиле попытался пробить в падении через себя в 35-м секторе, но не попал по мячу.
43’
Вердер провел контратаку 3 в 3, но Лангерак в 30-м секторе ногой выбил мяч.
42’
Игра идет на половине поля Вердера.
40’
Шмельцер нарушил правила в атаке.
38’
Неудачная атака Боруссии правым флангом.
36’
Иммобиле пробил из 35-го сектора - мяч попал в Фрица. Игроку Вердера оказали помощь.
35’
33’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) нанес неточный удар из 34-го сектора.
32’
Боруссия владеет преимуществом, но ничего создать пока не может.
30’
Атака Боруссии завершилась неточной передачей Гюндогана.
28’
26’
Мелвин Лоренцен (Вердер) справа ворвался в штрафную, но из 29-го сектора не попал в дальний угол!
24’
Дави Зелке (Вердер) в оффсайде.
23’
В контратаке Зелке прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч в аут.
21’
19’
Боруссия больше владеет мячом в эти минуты.
17’
Кирх нарушил правила на половине поля Вердера.
16’
Юнузович навесил со штрафного с правого фланга - защитник Боруссии выбил мяч.
15’
Удар Лоренцена из 38-го сектора заблокировали защитники.
14’
Маттиас Гинтер (Боруссия Д) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
14’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
11’
9’
Неудачная атака Боруссии.
7’
6’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой.
3’
ГОЛ ! После разрезной передачи Гарсии Дави Зелке(Вердер) избежал оффсайда и из 38-го сектора обводящим ударом отправил мяч в дальний угол.