0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем бременцев и Виктора Скрипника (который ближе к концу встречи даже позволил себе улыбаться) с победой!
89’
Предупреждение получает Себастьян Продль (Вердер) - в центре поля пошел в подкат сзади против Качунги.
88’
Себастьян Продль (Вердер) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание после паса слева - кипер лишь со второй попытки зафиксировал мяч!
88’
Вердер подаёт угловой.
86’
Элиас Качунга (Падерборн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Вольф вовремя вышел из ворот и ногой отбил удар низом!
86’
84’
Замена в команде Вердер. Вышел Лука Калдирола, заменён Алехандро Гальвес.
84’
Стефан Кутшке (Падерборн) пробивает по воротам из 39-го сектора.
83’
Замена в команде Вердер. Вышел Максимилиан Эггстайн, для которого это дебют в Бундеслиге, заменён Левент Айчичек.
80’
ГОЛ из 44-го сектора забил Левент Айчичек(Вердер). Получил пас справа от Зелке и в касание пробил - "снял паутину" с дальней девятки!
79’
Гости подали со штрафного справа: скидка - и Рупп не попал по мяч, находясь на линии вратарской перед пустыми воротами!
78’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
77’
Левент Айчичек (Вердер) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С лёта пробил под перекладину из полукружия штрафной - Крузе тащит мяч!
74’
Неплохая контратака Вердера - защитники гостей заблокировали два подряд удара.
74’
Игра проходит в центре поля.
73’
Замена в команде Падерборн. Вышел Албан Меха, заменён Моритц Стоппелькамп.
69’
Предупреждение получает Алехандро Гальвес (Вердер).
68’
68’
Замена в команде Вердер. Вышел Седрик Макиади, заменён Изет Хайрович.
67’
Дави Зелке (Вердер) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Хозяева вывалились вторем на одного защитника, и Зелке пожадничал - сам пробил низом. Вратарь ногой отбил мяч и тут же парировал прострел слева.
65’
Моритц Стоппелькамп (Падерборн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Несильный удар мимо дальней штанги.
64’
Сулейман Коч (Падерборн) подаёт угловой.
63’
Марвин Бакалорц (Падерборн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильно бил с ходу - Вольф справился с ударом, даже несмотря на рикошет!
62’
Моритц Стоппелькамп (Падерборн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Бил из полукружия штрафной - рядом с ближней девяткой!
60’
Сулейман Коч (Падерборн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
59’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой.
59’
Янек Штернберг (Вердер) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мощнейший выстрел с ходу - Крузе в прыжке парировал мяч!
57’
Замена в команде Падерборн. Вышел Лукас Рупп, заменён Марио Вранчич.
56’
Трибуны поют, Скрипник наконец сел на скамейку.
52’
Левент Айчичек (Вердер) пробивает по воротам из 35-го сектора. Обыграл защитника, ворвался в штрафную и поспешил пробить - низом мимо ближней штанги.
50’
ГОЛ из 34-го сектора забил Фин Бартельс(Вердер). Подача слева, Крузе кулаками выбил мяч, но прямо на Бартельса. Тот принял мяч на грудь и сильно пробил низом!
47’
ГОЛ из 36-го сектора забил Дави Зелке(Вердер). Юнузович со штрафного навесил слева - защитник срезал мяч в ШТАНГУ собственных ворот! Набежавший Зелке головой добил отскок! Это второй мяч в Бундеслиге 19-летнего форварда.
46’
45’ +1
Замена в команде Падерборн. Вышел Стефан Кутшке, заменён Патрик Циглер.
45’
45’
Алехандро Гальвес (Вердер) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
44’
Патрик Циглер (Падерборн) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В подкате замыкал подачу со штрафного справа - попал прямо во вратаря.
43’
Падерборн подаёт угловой.
42’
В последние минуты инициатива у Падерборна, но хозяева обороняются вполне уверенно.
39’
Марвин Бакалорц (Падерборн) пробивает по воротам из 44-го сектора. Гости подали справа, вратарь отбил мяч кулаками, но прямо на ногу Бакалорцу. Тот без раздумий пробил - по трибунам.
35’
Гости подали со штрафного справа - вратарь отбил мяч, но при этом врезался в Зелке, которому, похоже, нужна помощь врачей.
34’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает по воротам из 48-го сектора. С лёта пробил очень неточно.
33’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
32’
Предупреждение получает Патрик Циглер (Падерборн) - на фланге ударил по ногам Бартельса.
29’
Сулейман Коч (Падерборн) подаёт угловой. Гости фолят в чужой штрафной.
28’
На данный момент, как подсчитали статистики, чаще всех с мячом бывает молодой Штернберг - парень явно не прочь застолбить за собой место в основе.
25’
Элиас Качунга (Падерборн) пробивает по воротам из 36-го сектора. В касание замыкал подачу справа - мимо ближней штанги.
24’
Феликс Кроос (Вердер) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Хозяева пытались буквально затолкать мяч в ворота - кипер остановил круглого практически на линии!
24’
22’
Дави Зелке (Вердер) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Бил в касание после паса слева - великолепно сыграл вратарь, отбивший мяч!
22’
Кстати, для Юнузовича забитый гол - первый в сезоне.
19’
Снова подача со штрафного слева - Вольф без проблем поймал мяч.
18’
Гости подали со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
15’
Штернберг навесил слева - защитник выбил мяч головой.
14’
Гостям удалась контратака "4 в 3", но защитники Вердера не позволили нанести удар по воротам.
13’
Хозяева полностью контролируют игру, но к воротам их не подпускают.
10’
ГОЛ из 39-го сектора забил Златко Юнузович(Вердер). Со штрафного закрутил в ближнюю девятку - мяч от штанги влетел в сетку ворот!
9’
Сулейман Коч (Падерборн) подаёт угловой. Кто-то из его одноклубников пробил головой, но попал в защитника.
7’
Дави Зелке (Вердер) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Бил с ходу мимо вратаря - защитник выбил мяч из пустых ворот!
5’
Моритц Стоппелькамп (Падерборн) подаёт угловой.
4’
Кочу оказывают помощь - неудачно приземлился после борьбы за верховой мяч.
2’
Дави Зелке (Вердер) в оффсайде.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в зеленых футболках и белых трусах, гости - в черном. Как видим, Скрипник не боится доверять молодежи: Штернберг второй раз в карьере вышел в матче Бундеслиги, у Эггстейна, который в запасе - ни одного матча на высшем уровне.