Вот так. Две ошибки, и Бавария из героев превращается... ну, в общем, теперь баварцы - не герои. А герой - Серхио Кун Агуэро, который воспользовался ошибками Алонсо и Боатенга.
Замена в команде Ман Сити. Вышел Мартин Демикелис, заменён Кун Агуэро.
90’ +2
Предупреждение получает Кун Агуэро (Ман Сити). Не буду объяснять за что.
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Кун Агуэро(Ман Сити). Каков Серхио! Еще один халявный гол! Ну, это я утрирую! Фанстастический финал! Боатенг, который весь матч отыграл на пять с плюсом, допустил ошибку прямо перед своей штрафной, снова-таки, подарив мяч Куну. Агуэро убежал на свидание с Нойером и снова пробил Мануэля. Похоже, это победа!
90’
3 минуты добавил рефери.
89’
Предупреждение получает Пабло Сабалета (Ман Сити) за грубоватый фол в центре поля.
85’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Кун Агуэро(Ман Сити). Ошибочка вышла. В центре поля Алонсо подарил мяч Агуэро, Кун удрал от Данте и переиграл Нойера ударом левой под штангу. Бездарный пас Хави и суперигра Агуэро.
84’
Замена в команде Бавария. Вышел Джердан Шакири, заменён Роберт Левандовски.
81’
Фрэнк Лэмпард (Ман Сити) в оффсайде.
80’
Замена в команде Бавария. Вышел Бастиан Швайнштайгер, заменён Франк Рибери. Швайни дебютирует в ЛЧ в этом сезоне.
79’
Предупреждение получает Мануэль Нойер (Бавария) за затяжку времени. Нечасто встретишь подобное. Я имею в виду, когда еще Нойер время тянул-то?
78’
Венсан Компани (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. Исхитрился как-то пробить в суматохе, но не попал.
78’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой.
77’
Нойер не совсем уверенно сыграл на выходе после навеса со штрафного, мяч отлетел под удар Сабалете, но тому помешал как следует ударить Роббен.
75’
Боатенг сегодня непроходим и непобедим. Все мячи, пролетающие рядом, в итоге обязательно оказываются у него.
74’
Эхх, Лэмпард не сумел принять мяч после хорошей комбинации. Принимай и бей с нескольких метров, но нет.
70’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Стандарты у Сити сегодня не идут. Ни одного удара после угловых.
70’
Фрэнк Лэмпард (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Опасноооо! Как из пушки двинул Фрэнк по воротам Нойера. Это Агуэро скинул. Нойер отбил мяч, который готов был вонзиться под перекладину.
68’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Пабло Сабалета, заменён Бакари Санья.
67’
Роббен хотел в длинную стеночку с Робертом сыграть, но Левандовски недостаточно сильно вернул мяч Роббену - перехватили. А мог бы голландец выскочить на вратаря!
66’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Штефан Йоветич, заменён Джеймс Милнер.
65’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Слабо = Харт ловит мяч.
64’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
63’
Агрессивно играет Сити. Бавария отвечает скоростями и той же агрессией. Все это хорошо, но в основном в центре поля.
60’
Предупреждение получает Гаэль Клиши (Ман Сити). Проиграл борьбу Боатенгу и откровенно двинул соперника по ногам.
59’
Вроде активнее заиграл Сити, но и Бавария не намерена уступать сегодня. Качественная игра, но во втором тайме пока практически без моментов.
55’
Джеймс Милнер (Ман Сити) в оффсайде.
52’
Джеймс Милнер (Ман Сити) пробивает по воротам из 48-го сектора. Ухх, в стиле Роббена пробил Джеймс. Убрал под правую и ударил в дальнюю девятку. Чуть-чуть не попал.
51’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Немцы отбиваются.
50’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Быстрая атака прошла у Сити, Навас ее закончил резким ударом низом - Нойер на месте!
47’
Хаби Алонсо (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рибери и АЛонсо убежали в контратаку, закончили неточным ударом Хави.
46’
45’
45’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Точнее, разыгрывает. И зря - судья свистит на перерыв.
45’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Роберт Левандовски(Бавария). Воооот! Проще не бывает! Боатенг от нечего делать навесил справа на Роберта, тот оторвался от Санья и как-то нелепо, то ли плечом, то ли ухом, забил в ближний угол. Под самую штангу лег мяч.
43’
Мог сто раз навесить Клиши, но выдумал ненужный пас на Агуэро на линию штрафной. Проще бы сыграть...
42’
Отмечу Левандовски, который заработал этот штрафной. Классно развернул Мангала Роберт.
40’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Хаби Алонсо(Бавария). Хитер Алонсо, ой хитер! Все ждали удара над стенкой, а он взял и низом пробил в дальний угол. Харт не видел ничего и просто остался стоять на месте.
38’
Мангала сбивает Левандовски прямо на входе в штрафную. Опаснейший штрафной для Баварии из 39-го сектора.
36’
Самир Насри (Ман Сити) в оффсайде.
35’
Фрэнк Лэмпард (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Ухх! Мудреный розыгрыш штрафного организовали горожане, и Лэмпард приложился метров с 28-ми. Где-то в метре от ворот пролетел мяч.
33’
32’
А хавбеки Сити, кстати, вытесняют баварцев к центру поля, прессингуют.
31’
Бавария немного растеряна. Немцы контролируют мяч, но теперь уже не так уверенно себя чувствуют - это видно.
28’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Мюнхен отбивается.
25’
Замена в команде Бавария. Вышел Данте Бонфим, заменён Себастьян Роде.
21’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Кун Агуэро(Ман Сити). Нойер угадал, но Агуэро исполнил четко.
21’
Мехди Бенатиа(Бавария) получает красную карточку.
20’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Баварии! Убежал Агуэро на свидание с Нойером после длинного паса Лэмпарда и получил сзади по ногам от Бенатиа! Фол последней надежды.
20’
Марсио Рафинья (Бавария) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Опасноооо! Роббен как поезд прошел по левой бровке и выкатил на дальнюю штангу на Рафинью. Удар в касание - Манагала телом блокирует!
18’
Навас неплохо навешивал, но чуть-чуть не докрутил мяч, чтобы его пас кто-нибудь мог замкнуть.
16’
15’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Бавария отбивается.
12’
71 процент владения мячом у Баварии. Да, в последние минут 5 Сити только и делает, что отбирает.
11’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неточно.
9’
Себастьян Роде (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Момент у Баварии! Закрутили свою карусель комбинаций баварцы, в итоге Роббен с позиции Рибери отдал изысканный пас на свободный пятачок в штрафную, но Роде не хватило инстинкта убийцы, и он сунул просто в Харта. Убойный момент!
5’
Фрэнк Лэмпард (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Клиши перехватил мяч и устремился вперед по левому флангу. Роббен догнал Клиши, поэтому тот притормозил и навесил, а Лэмпард в борьбе неточно ударил головой.
3’
Бавария пытается наладить контроль мяча, но и экспериментальность состава, и заряженность англичан дают о себе знать.
1’
Сразу же активно забегали команды. МанСити устремился в контратаку, которую разогнал Навас, но Насри момента для толкового удара не нашел.