Руни получил повреждение. Да что ж такое?
90’ +2
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Без удара.
90’ +1
Фалькао (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Ужас как ни забивает Фалькао. Невероятно. Разыграл до верного этот эпизод Радамель с Матой, бил по пустым воротам и попал в Доусона, который просто распластался вдоль линии ворот. Более того, он еще и и добил прямо в Майкла, правда, тот загородил собой любой возможный угол обстрела.
89’
Предупреждение получает Маркос Рохо (Ман Юнайтед). Не успел сыграть на опережение аргентинец.
85’
МЮ подолгу катает мяч. Очень уверенно побеждают сегодня манки.
81’
Маркос Рохо (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Мяч залетел бы в дальний угол, если бы там не было защитник. А так - мяч выбит.
81’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
81’
Андер на Феллаини, тот опасно простреливает - Доусон выбивает мяч на угловой.
78’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 19-го сектора. Фалькао запустил на ход Мате, а тот ударил выше ворот правой.
75’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Стивен Куинн, заменён Мухамед Диаме.
75’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Дэвид Мейлер, заменён Роберт Брэди.
74’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Даррен Флетчер, заменён Антонио Валенсия.
73’
Алуко еще одно повреждение получил. У Халла будут замены. У МЮ, кстати, тоже.
72’
Трибуны уже празднуют, а Манчестер спокойно катает мяч.
70’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Фалькао, заменён Робин Ван Перси.
70’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 28-го сектора. Слишком высоко летел мяч, и толком пробить Маруану не удалось.
66’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Робин Ван Перси(Ман Юнайтед). Эррера перехватил неудачный пас соперника и отдал в район полукруга на ван Перси. Робин очень сильно пробил, да еще и в девятку. Красиво забивает голландец.
65’
Предупреждение получает Майкл Доусон (Халл Сити) за срыв контратаки. Против ван Перси был фол.
61’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) в оффсайде.
57’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Ой-ой-ой! Ван Перси чуть не повторил свой гол на чемпиаонте мира. Феллаини отдал длинный пас в штрафную, а Робин в полете пробил в дальнюю девятку. Макгрегор в красивейшем прыжке отразил удар.
55’
То ли подачу, то ли удар исполнил Руни. Вратарь отбил мяч.
54’
Предупреждение получает Джеймс Честер (Халл Сити) за фол против Янга. МЮ исполнит штрафной с левого фланга.
53’
Эндрю Роберстон (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Завершил несильным ударом в руки Де Хеа Робертсон сольный проход.
52’
Пауза в матче. Диаме получил повреждение.
49’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) в оффсайде.
47’
Отбился Юнайтед после навеса со штрафного.
47’
Предупреждение получает Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) за фол против Брєди.
46’
Штрафной практически от лицевой линии с левого фланга исполнит Халл.
46’
45’
45’
Очень уверенно играл МЮ в первом тайме. А Халл как-то совсем тускло. Не узнаю тигров. На КС-стадиуме они играют иначе.
44’
Руни опасно навешивал со штрафного, но удара не было.
42’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед). Еще одна атака по центру, ван Перси удобно сбрасывает под удар Руни, и Уэйн технично кладет мяч низом в ближний угол.
39’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Разыграли атаку по центру манкунианцы, ван Перси нашел момент для удара. Получилось слабенько - вратарь поймал мяч.
35’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Соун Алуко, заменён Хатем Бен Арфа.
34’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Халл отбивается.
33’
Крис Смоллинг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 54-го сектора. Мата прострелил - Смоллинг опасно пробил. Рядом с ближней штангой.
32’
Штрафной из 52-го сектора заработал МЮ. Валенсия набрал скорость, и защитник заблокировал движение эквадорца.
31’
Что-то совсем импотентен Халл в атаке. Редко в большом количестве переходят центр поля гости.
29’
Мата огрел ногой в голову Эль Мохаммади. Египтянин вроде бы в порядке, испанец извинился.
27’
Теперь Руни на газоне. Отвоевал он мяч у суперника, а потом, когда эпизод был уже отыгран, упал.
26’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Без удара.
25’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Халл отбивается.
24’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч, задев защитника, улетел на угловой.
23’
Мата пытался запустить Руни в штрафную пасом вразрез, но первым на мяче был кипер Халла.
21’
Майкл Доусон (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Поймал отскок после навеса со штрафного Доусон и в касание пробил. Де Хеа на месте.
19’
МЮ продолжает владеть ситуацией. Катают мяч на чужой половине поля красные.
16’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Крис Смоллинг(Ман Юнайтед). Система автоматического определения гола сработала. В буквальном смысле затолкали мяч манчестерцы за линию ворот. Сначала Феллаини выиграл борьбу после подачи с углового, Смоллинг бил - не забил, потом добивал и забивал. Без системы судья навряд ли бы понял, что мяч таки пересек линию ворот.
15’
15’
Мощно атакует МЮ, обложил чужую штрафную навесами как во времена Фергюсона.
14’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андер Эррера, заменён Анхель Ди Мария.
14’
Нет, все-таки потянул мышцу Ди Мария и будет заменен.
14’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде.
11’
Ди Мария получает медицинскую помощь. Вроде бы все нормально должно быть с аргентинцем.
9’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В руки вратарю.
7’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточно.
7’
Спокойно играют пока что. Без резких движений. Халл вполне уверенно смотрится при владении мячом.
4’
Руни и Ди Мария убежали в контратаку, но что делать дальше не разобрались.
3’
МЮ претендовал на пенальти после поадчи с углового - мяч попал в руку игроку Халла. Судья промолчал.