0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
ГОЛ из 36-го сектора забил Сефа Йылмаз(Трабзонспор). Получил пас от Эрдогана, обошел Папу и пробил в ближний угол. Мяч попал в штангу, в спину Горяинову - и в сетку!
90’ +4
Предупреждение получает Мустафа Ятабаре (Трабзонспор) - отбросил мяч после свистка.
90’ +1
5 минут компенсировал арбитр.
90’ +1
Мустафа Ятабаре (Трабзонспор) подаёт угловой.
89’
Замена в команде Трабзонспор. Вышел Муса Низам, заменён Маджид Уорис.
88’
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Осман, заменён Павел Ребенок.
86’
ГОЛ из 43-го сектора забил Мехмет Экичи(Трабзонспор). Навес слева, Йылмаз головой скинул назад - набежавший Экичи из полукружия штрафной в касание пробил точно под ближнюю штангу!
85’
Ятабаре фолит в нашей штрафной - оттолкнул Папу.
84’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Болбат, заменён Кристиан Вильягра.
83’
Юсуф Эрдоган (Трабзонспор) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу из полукружия штрафной - над перекладиной.
81’
Мустафа Ятабаре (Трабзонспор) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса с угла поля бил головой в падении - выше ворот.
81’
Мехмет Экичи (Трабзонспор) подаёт угловой.
79’
Харьковчане сразу же активизировались, инициатива у наших игроков.
77’
Карл Меджани(Трабзонспор) получает красную карточку. Отмахнулся на фланге от Жажи (попал ему в лицо), получил желтую, которая превратилась в красную!
75’
Коэльо Жажа (Металлист) в оффсайде.
74’
Мустафа Ятабаре (Трабзонспор) пробивает по воротам из 44-го сектора. С полуразворота, в падении - мимо ближнего угла.
73’
Предупреждение получает Денис Кулаков (Металлист) - на фланге сбил Эрдогана.
72’
Мехмет Экичи (Трабзонспор) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
70’
Замена в команде Металлист. Вышел Денис Кулаков, заменён Василий Кобин.
69’
Мустафа Ятабаре (Трабзонспор) в оффсайде.
68’
ГОООООООЛиз 38-го сектора забил Владимир Гоменюк(Металлист). Теперь и счёт равный! Ребенок прошел по левому флангу и выдал пас на 11-метровую отметку. Защитник не сумел выбить мяч сразу, тот оказался у Гоменюка. Владимир без раздумий пробил - Озтюрк зацепил мяч, но остановить не сумел!
67’
Три четверти встречи позади. Владение мячом - 51:49% в пользу хозяев, и по фолам равенство - 11:11. Вот только счет-то в пользу Трабзонспора.
64’
Предупреждение получает Эссаид Белкалем (Трабзонспор) - сзади ударил по ногам Жажу в 68-м секторе.
62’
Мехмет Экичи (Трабзонспор) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи слева бил головой под перекладину - Горяинов уверенно поймал мяч.
59’
Замена в команде Трабзонспор. Вышел Сефа Йылмаз, заменён Оскар Кардосо.
59’
Замена в команде Трабзонспор. Вышел Фатих Атик, заменён Сонер Айдогду.
58’
Озтюрку оказывают помощь - замораживают левое бедро.
57’
Навес хозяев слева - никто не коснулся мяча, и тот едва не угодил в дальнюю штангу!
56’
55’
Жажа навесил со штрафного - кипер выбил мяч кулаками.
55’
Предупреждение получает Карл Меджани (Трабзонспор) - толкнул Вильягру в спину в 22-м секторе.
53’
Мехмет Экичи (Трабзонспор) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу бил под ближнюю штангу - Горяинов в падении отбил!
52’
Игра в центре поля, на невысоких скоростях.
49’
Босингва прострелил справа - Горяинов в падении поймал мяч.
47’
Павел Ребенок (Металлист) пробивает по воротам из 37-го сектора. Жажа вывел Павла на пустые ворота, Ребенок бил в касание с линии вратарской - выше ворот!
46’
45’
44’
Неплохая атака наших - сперва не дали пробить Жаже, затем заблокировали выстрел Красноперова с линии штрафной.
42’
И снова Горяинов прекрасно играет, не позволив пробить Ятабаре, выбегавшему тет-а-тет.
39’
И снова неспешная игра в центре поля.
36’
ГОЛ из 37-го сектора забил Эссаид Белкалем(Трабзонспор). После навеса с угла поля набежал и с угла вратарской пробил головой под перекладину!
36’
35’
Павел Ребенок (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навеса слева подрезал мяч головой - в руки голкиперу.
34’
Босингва прострелил справа - наши защитники на месте.
33’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
30’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает по воротам из 53-го сектора. Бил в касание - очень неточно.
28’
На данный момент владение мячом - 57:43% в пользу турков, фолят чаще харьковчане - 4:5.
26’
Сонер Айдогду (Трабзонспор) подаёт угловой. Ткачук выбил мяч головой.
25’
После навеса справа Кобин хотел пробить, но кипер снял мяч буквально с головы украинца.
24’
Мехмет Экичи (Трабзонспор) подаёт угловой. И снова Горяинов сыграл надежно, забрав мяч.
24’
Оскар Кардосо (Трабзонспор) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Прицельный удар под дальнюю штангу - вратарь парировал мяч!
22’
Жажа решил нарисовать штрафной, упал и схватил мяч руками возле штрафной турков. Обошлось без предупреждения.
19’
17’
Вильягра прострелил справа - защитник выбил мяч.
15’
Эрдоган прострелил слева - Папа выбил мяч в аут.
12’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
12’
Горяинов вовремя выскочил из ворот и прервал выход Эрдогана один на один.
10’
8’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Бил без помех - выше ворот.