90’ +4
90’ +4
Предупреждение получает Велигтон (Малага) за грубую игру.
90’ +2
ГОЛ ! Бока навесил с левого фланга и набежавший Роке Санта Круз(Малага) из 36-го сектора головой отправил мяч под перекладину.
90’ +1
Хуанпи Аньор (Малага) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Гарет Бэйл.
87’
Маркос Анхелери (Малага) первым оказался на добивании, но из 45-го сектора пробил выше ворот!
87’
Хуанпи Аньор (Малага) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Касильяс в прыжке отбил мяч!
86’
Иско(Реал Мадрид) получает красную карточку. Получил второе предупреждение за срыв атаки Малаги.
85’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рафаэль Варан, заменён Даниэль Карвахал.
83’
ГОЛ ! Марсело со своей половины поля сделал длинную передачу на Роналду, Кришти скинул на ход Гарету Бэйлу(Реал Мадрид) и тот из 29-го сектора нанес точный удар.
82’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора.
82’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
81’
Рикарду Орта (Малага) подаёт угловой. Мяч выбит.
81’
Серхи Дардер (Малага) из-под защитника пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Касильяс в падении отбил мяч перед собой, и защитники выбили мяч!
80’
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид) за грубую игру.
78’
Замена в команде Малага. Вышел Хуанпи Аньор, заменён Хосе Ресио.
76’
Марсело (Реал Мадрид) в оффсайде.
76’
После прострела с левого фланга двое защитников Малаги не разобрались, кому выбивать мяч, и Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 29-го сектора расстреливал ворота - Камени выручил!
75’
Марсело навесил с левого фланга - Камени забрал мяч.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Карим Бензема.
71’
Предупреждение получает Иско (Реал Мадрид) за срыв атаки.
70’
После флангового прострела Камени забрал мяч.
69’
Бензема в 38-м секторе потерял мяч.
67’
После навеса с углового Велигтон (Малага) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
67’
Серхи Дардер (Малага) подаёт угловой.
67’
Замена в команде Малага. Вышел Маркос Анхелери, заменён Серхио Санчес.
65’
Замена в команде Малага. Вышел Рикарду Орта, заменён Дуда.
64’
62’
60’
Хосе Ресио (Малага) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Касильяс отбил мяч перед собой, а потом накрыл "сферу".
58’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 19-го сектора мяч пролетел в метре над перекладиной.
56’
Атака Реала 3 в 3 завершилась ударом Иско (Реал Мадрид) из 38-го сектора. Камени на выходе грудью заблокировал удар!
54’
После навеса с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в падении через себя пробивает по воротам из 37-го сектора с острого угла. Эффектно, но неточно.
52’
Кроос навесил со штрафного из 10-го сектора и Гарет Бэйл (Реал Мадрид) головой пробил по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
51’
Игра идет на половине поля Малаги.
48’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
46’
Неудачная атака Реала левым флангом.
46’
45’
45’
Санта Круз нарушил правила на половине поля Реала.
43’
Предупреждение получает Тони Крооc (Реал Мадрид).
43’
Дуда (Малага) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
41’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
41’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) выскочил один на один с Камени, но из 44-го сектора пробил в вышедшего на перехват голкипера!
39’
38’
Дуда навесил со штрафного с левого фланга - Касильяс забрал мяч.
36’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) разыграл угловой.
35’
Ресио нарушил правила в 21-м секторе.
33’
Реал контролирует мяч.
31’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
31’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Камени в падении отбил мяч перед собой и защитник подстраховал.
30’
Предупреждение получает Серхи Дардер (Малага) за грубый подкат.
28’
После навеса с углового Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
28’
27’
25’
Роке Санта Круз (Малага) в оффсайде.
24’
Дуда (Малага) разыграл угловой.
23’
Серхи Дардер (Малага) с лёта пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Удар получился несильным, но Касильяс едва не пропустил. Все закончилось угловым.
23’
Бензема нарушил правила в штрафной Малаги.
21’
21’
20’
18’
ГОЛ ! Роналду в 27-м секторе прошел оппонента, прострелил и сыгравший на опережение Карим Бензема(Реал Мадрид) из 36-го сектора в касание переправил мяч в сетку.
17’
16’
14’
Дуда (Малага) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
13’
После навеса с левого фланга Роке Санта Круз (Малага) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Касильяс из-под перекладины выбил мяч!
12’
После передачи Бэйла Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 45-го сектора расстреливал ворота - Камени в падении отбил мяч!
10’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбились хозяева.
9’
После навеса со штрафного от Бэйла Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Камени.
8’
6’
После навеса с углового Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
6’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
6’
Хозяева потеряли мяч в центре поля, "сливочные" провели быструю атаку и после передачи Роналду Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробил по воротам из 27-го сектора - мяч попал в ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
4’
Реал больше владеет мячом на старте поединка.
3’
2’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Камени в падении отбил мяч!