0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Сместившись с фланга, Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Эдерсон в падении забрал мяч.
90’ +2
Луиш Густаву (Риу Ави) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел метрах в двух от штанги.
90’ +1
Йонатан Дель Валле (Риу Ави) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
90’
Юнес Беланда (Динамо Киев) разыграл угловой.
89’
После передачи пяткой от Хачериди (!) Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - после рикошета Эдерсон в прыжке отбил мяч!
87’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
85’
Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо Киев) за грубую игру.
83’
После навеса с углового Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
83’
83’
82’
Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - снова Эдерсон спасает!
82’
82’
Замена в команде Риу Ави. Вышел Марсело Феррейра, заменён Лионн.
81’
После навеса с углового Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает по воротам из 37-го сектора - рядом с дальней штангой!
81’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
81’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев, заменён Джермейн Ленс.
80’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Эдерсон в прыжке перевел мяч на угловой!
80’
Велозу навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
78’
ГОООООООООООООООЛ ! Ярмоленко с правого фланга мягко навесил точно на голову (!) Мигеля Велозу(Динамо Киев), который из 28-го сектора точно пробил мимо Эдерсона.
77’
Укра (Риу Ави) пробивает по воротам из 17-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
75’
Дьёмерси Мбокани (Динамо Киев) с разворота пробивает в створ ворот из 29-го сектора - после рикошета Эдерсон в прыжке забрал мяч.
74’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Эдерсон забрал мяч.
73’
Беланда запустил по левому флангу Джермейна Ленса (Динамо Киев), который из 57-го сектора протолкнул мяч мимо выбежавшего Эдерсона, но не попал в ворота.
72’
Тьягу Пинту (Риу Ави) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
71’
Укра навесил со штрафного с правого фланга - Хачериди выбил мяч.
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дьёмерси Мбокани, заменён Артем Кравец.
68’
Еще момент у гостей! После разрезной передачи Укры Диего Иполито Лопес (Риу Ави) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Шовковский в падении забрал мяч!
67’
Опасно в штрафной Динамо! Укра прострелил из 54-го сектора, но Хассан не сумел нанести удар!
65’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) неожиданно пробил по воротам из 19-го сектора - мяч зацепил перекладину!
64’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой. Эдерсон забрал мяч.
63’
После поперечной передачи от Ленса Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Эдерсон из угла потянул мяч!
62’
Замена в команде Риу Ави. Вышел Диего Иполито Лопес, заменён Ренан Брессан.
62’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Мигель Велозу, заменён Сергей Сидорчук.
61’
Замена в команде Риу Ави. Вышел Укра, заменён Эммануэль Боатенг.
61’
Йонатан Дель Валле (Риу Ави) в оффсайде.
60’
После навеса с правого фланга Артем Кравец (Динамо Киев) из 28-го сектора не попал в ближний угол!
59’
Луиш Густаву (Риу Ави) разыграл угловой.
58’
Игра идет на половине поля Динамо.
56’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Эдерсон кулаком выбил мяч.
55’
53’
ГОООООООООООООООЛ ! Джермейн Ленс(Динамо Киев) прошел по левому флангу, финтами раскачал Лионна и из 46-го сектора точно пробил в дальний угол - мяч после небольшого рикошета влетел в сетку.
52’
Предупреждение получает Артем Кравец (Динамо Киев) за грубый подкат.
51’
После навеса с фланга Шовковский забрал мяч.
50’
Ленс навесил с левого фланга, но Ярмоленко не дотянулся до мяча.
48’
Бурда неудачно прострелил с правого фланга.
46’
45’
45’
Брессан неудачно подал со штрафного с правого фланга.
43’
Никита Бурда (Динамо Киев) с разворота пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Эдерсон в падении забрал мяч!
43’
42’
Киевляне контролируют мяч.
40’
Ярмоленко навесил со штрафного с правого фланга, Эдерсон ошибся на выходе, но Артем Кравец (Динамо Киев) с острого угла из 36-го сектора не попал в ворота.
38’
Ярмоленко не сумел обыграть оппонента в 54-м секторе.
37’
Ярмоленко из 43-го сектора сделал классную передачу в 35-й, но Беланда не понял задумку партнера.
36’
Предупреждение получает Луиш Густаву (Риу Ави) за срыв атаки.
34’
Вида навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
33’
Бурда неудачно навесил с правого фланга.
32’
Ярмоленко навесил с правого фланга - Эдерсон кулаками выбил мяч.
31’
Боатенг нарушил правила на половине поля Динамо.
30’
Дель Валле в 55-м секторе потерял мяч.
28’
Густаву со штрафного с левого фланга пробил в "стенку", состоящую из Юнеса Беланда.
27’
После разрезной передачи от Ярмоленко Артем Кравец (Динамо Киев) на скорости проскочил Эдерсона, но не сумел с острого угла из 54-го сектора отправить мяч в ближний угол.
25’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев) за грубую игру.
24’
Ай-яй-яй! Ленс в 34-м секторе классно обыграл оппонента и сделал ювелирную передачу на Артема Кравца (Динамо Киев), который из 45-го сектора расстреливал ворота - Эдерсон спас Риу Аве от гола!
23’
Ленс нарушил правила в штрафной Риу Аве.
22’
Бурда заблокировал удар Пинту из 47-го сектора.
20’
Опасно! После разрезной передачи Ленса Артем Кравец (Динамо Киев) из 35-го сектора пробил в вышедшего Эдерсона!
20’
Динамо контролирует мяч.
18’
Неудачная атака Динамо.
16’
После навеса с углового Эммануэль Боатенг (Риу Ави) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - мяч по дуге опустился в руки Шовковского.
16’
Луиш Густаву (Риу Ави) подаёт еще один угловой.
16’
Луиш Густаву (Риу Ави) подаёт угловой.
14’
13’
Данило ошибся в защите и Ахмед Хассан (Риу Ави) пробил в створ ворот из 30-го сектора - Шовковский в прыжке перевел мяч на угловой!
12’
Брессан нарушил правила в центре поля.
10’
После скидки Кравца Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Эдерсон забрал мяч.
8’
После навеса с левого фланга Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Эдерсону.
7’
Момент у Динамо! После передачи Ленса Артем Кравец (Динамо Киев) убежал один на один с Эдерсоном, но из 35-го сектора не попал в ворота!
7’
После навеса Ленса с левого фланга Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Эдерсону.
6’
После передачи с правого фланга Ахмед Хассан (Риу Ави) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
5’
Луиш Густаву (Риу Ави) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
4’
Данило неудачно выбил мяч с линии вратарской, но Бурда подстраховал.
3’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
1’
Ахмед Хассан (Риу Ави) слева ворвался в штрафную Динамо, но из 47-го сектора пробил неудачно.
1’
Риу Ави играет на правой половине поля, Динамо - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группового турнира Лиги Европы между Динамо и Риу Ави. Победа в сегодняшнем матче обеспечит киевлянам выход из группы J в весеннюю стадию евротурнира. Португальцы же утратили все шансы побороться за евровесну.