90’ +6
90’ +3
Джонджо Шелви (Суонси) подаёт угловой. Сити отбивается.
90’ +2
Джонджо Шелви (Суонси) пробивает по воротам из 43-го сектора. ОпансооооО! Эттихад вздохнул с невероятным облегчением! Шелви бил со штранфого, мяч задел стенку и полетел в дальнюю девятку. Харт уже просто смотрел, и мяч пролетел прямо рядом с девяткой. Не повезло Суонси!
90’ +1
Предупреждение получает Мартин Демикелис (Ман Сити)
90’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Плотно, мастеровито, но в прямо в руки вратарю.
89’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 46-го сектора. Неточно.
88’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандо Регес, заменён Фернандиньо.
87’
Бафетимби Гомис (Суонси) пробивает по воротам из 34-го сектора. Опасноооо! Вот это момент! Соунси мог сравнять счет после стеночки Гомиса и Бони, но Бафе, сблизившись с Хартом, запустил мяч мимо дальнего угла.
83’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Опасно! Разыграли до верного Сити, но удар Наваса оставил желать лучшего. Фабиански тоже молодцом!
82’
Джонджо Шелви (Суонси) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень высоко.
81’
Суонси легче было играть вторым номером. Сейчас валлийцы сбились на навал, Сити щелкает их атаки как семечки.
80’
Замена в команде Суонси. Вышел Бафетимби Гомис, заменён Гилфи Тор Сигурдссон.
79’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джеймс Милнер, заменён Самир Насри.
78’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) в оффсайде.
77’
Замена в команде Суонси. Вышел Модоу Барроу, заменён Натан Дайер.
77’
Что-то вроде штурма ворот Сити. Все подборы в этой атаке были за Суонси, но до удара дело не дошло.
74’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно со штрафного бьет исландец.
71’
Пабло Сабалета (Ман Сити) пробивает по воротам из 20-го сектора. Туре неожиданно сыграл вправо на Сабалету, а тот выстрелил выше ворот.
70’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фрэнк Лэмпард, заменён Штефан Йоветич.
68’
Перспективная атака Сити закончилась неточным навесом от Клиши.
67’
Замена в команде Суонси. Вышел Джонджо Шелви, заменён Том Кэрролл.
62’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Яя Туре(Ман Сити). Гол соорудили опорники. Туре на въоде в штрафную обыгрался в стеночку с Фернандиньо, вышел на вратаря и таки проткнул мяч мимо Фабиански.
61’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой.
61’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сначала Насри готовил этот удар, потом еще кто-то из Сити, а пробил Туре. И опасно пробил - Фабиански отразил удар перед собой, но на подборе были защитники Суонси.
57’
Пабло Сабалета (Ман Сити) пробивает по воротам из 20-го сектора. Навас отдал, Сабалета пробил. Выше ворот.
56’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. Валлийцы отбиваются.
54’
Во втором тайме Суонси почти в два раза больше контролирует мяч.
52’
Агуэро дважды пытался пробить со средней дистанции, оба раза выстрел блокировали защитники.
52’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Плотный выстрел, но Харт поймал мяч.
50’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. В руки Фабиански.
49’
Натан Дайер (Суонси) подаёт угловой. Сити отбивается.
48’
Джефферсон Монтеро (Суонси) пробивает по воротам из 27-го сектора. Обыгрался в стеночку с Бони Монтеро и с острого угла пробил в Харта.
47’
Сити сразу же пошел в атаку, но изъять из наступления ничего не сумел.
46’
45’
45’
Штефан Йоветич (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Ногой ЙОветич пробил с тем же успехом.
45’
Штефан Йоветич (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Голвоой после наброса от Сабалеты бил Штефан. Фабиански на месте.
42’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. Суонси отбивается. Поджали хозяева поля!
42’
Еще одна атака Сити. Защитник блокирует удар головой от Сабалеты.
40’
Гаэль Клиши (Ман Сити) пробивает по воротам из 25-го сектора. ШТАНГА спасает Суонси! Агуэро протащил мяч из центра поля до штрафной и выкатил под удар Клиши. Тот стрелял сильно, вратарь уже лишь наблюдал вратарь, но мяч угодил в дальнюю стойку ворот.
36’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Ухх, какой классный разрезной пас прошел от Насри. В итоге Агуэро оказался перед вратарем, но Фабиански сузил угол обстрела и Кун пробил в него.
34’
Странная ситуация. Ранхель то ли отмахнулся от Агуэро, то ли не делал этого. В любом случае футболисты повздорили, и судье пришлось читать им лекцию в присутствии капитанов команд.
32’
Предупреждение получает Венсан Компани (Ман Сити) за фол в центре поля.
30’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Суонси отбивается.
28’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Гости выбивают мяч.
26’
Нил Тейлор покидает поле с кровоточащим глазом.
24’
Предупреждение получает Кайл Бартли (Суонси) за толчок в спину Агуэро.
23’
Затишье на поле. Что-то подсказывает, что перед бурей!
21’
Агуэро врывался в чужую штрафную с левого фланга, но далеко отпустил от себя мяч.
20’
Весело будет по идеи. Тут же Монтеро опасно навешивал на Бони. То есть, мог это сделать опасно.
19’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Штефан Йоветич(Ман Сити). А вот так! Очень просто сравнивает Сити! Навас прострелил справа - Йоветич выскочил из-за спин игроков Суонси и замкнул. Защита проспала.
18’
Насри продрался по правому краю и прострелил на Йоветича. Защитник сыграл на перехвате.
17’
Ну, контролирует Сити мяч, и что дальше? Пока что топтание на месте наблюдаем.
14’
Йоветич и Навас пытались пробиться к воротам Фабиански, но защитники Суонси не дали им этого сделать.
11’
Я там говорил что-то об активности Сити? Забудьте! Суонси контролирует мяч, фанаты гостей контролируют атмосферу на стадионе традиционными песнями.
9’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Вильфрид Бони(Суонси). Вот это начало! Суонси не то что огрызается, а выходит вперед! Дайер на ровном месте придумал черпачок в штрафную на Бони. Вилфрид почему-то оказался никем не прикрытый, то есть защитников вокруг него было достаточно, но до последнего с Бони никто не доиграл. Бони спокойно пробил Харта с близкого расстояния.
8’
Ан нет! Суонси тоже показывает зубы! Ки шел на удар, но возможность для выстрела не нашел и отдал на Сигурссона, тот дальше на Монтеро, а вот Джефферсон сплоховал и ничего оригинального в чужой штрафной не придумал.
6’
Похоже, Манчестер не против забить быстро. Активно начали голубые, нацелено на ворота.
5’
Сити ведет игру. Суонси тоже пітается держать мяч, но валлийцы, конечно, проигрывают в этом компоненте горожанам, тем более, на Эттихаде.
2’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. Главная надежда Сити начинает терроризировать соперников горожан. Принял мяч в штрафной, потанцевал и нашел момент для удара. Пока что неточно.