Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой. Без остроты.
90’ +3
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой.
90’ +2
Эдсон Брафхейд (Лацио) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч попал в ногу Лихштайнера и пролетел рядом со штангой.
90’ +2
Лацио контролирует мяч.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Игра идет в центре поля.
87’
Замена в команде Лацио. Вышел Луис Педро Каванда, заменён Душан Баста.
87’
Душан Баста (Лацио) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
86’
Проскочив двух защитников, Фелипе Андерсон (Лацио) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Буффон в падении отбил мяч!
86’
Ювентус держит мяч.
83’
Игра идет на половине поля Лацио.
81’
Ювентус контролирует мяч.
79’
77’
Замена в команде Ювентус. Вышел Артуро Видаль, заменён Андреа Пирло.
76’
Андреа Пирло (Ювентус) разыграл угловой.
75’
Сыграв в "стенку" с Погба, Федерико Маттиелло (Ювентус) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Маркетти в прыжке выручил!
74’
Предупреждение получает Сенад Лулич (Лацио) за игру рукой.
73’
Замена в команде Ювентус. Вышел Федерико Маттиелло, заменён Роберто Перейра.
72’
Антонио Кандрева (Лацио) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Буффон отбил мяч перед собой, но никто из игроков Лацио не сыграл на добивании.
70’
Симоне Падоин(Ювентус) получает красную карточку. За срыв атаки арбитр показал второе предупреждение игроку Ювентуса.
69’
Защитник Лацио заблокировал удар Тевеса из 53-го сектора.
68’
Билья навесил со штрафного с левого фланга - Кьеллини выбил мяч.
67’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Ювентус) за грубый подкат.
64’
ГОЛ ! Красивую комбинацию разыграли туринцы. Пирло нашел перед штрафной Перейру, а тот развернулся и вывел на ударную позицию Поля Погба(Ювентус), который из 35-го сектора поразил ближний угол.
63’
61’
Замена в команде Ювентус. Вышел Альваро Мората, заменён Фернандо Льоренте.
60’
Лукас Билья (Лацио) разыграл угловой.
60’
Антонио Кандрева (Лацио) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Буффон кулаками отбил мяч на угловой.
59’
Хозяева убежали в контратаку 2 в 2, но Кандрева сделал неточную передачу.
57’
Замена в команде Лацио. Вышел Филип Джорджевич, заменён Мирослав Клозе.
57’
Замена в команде Лацио. Вышел Фелипе Андерсон, заменён Бальде-Диао Кейта.
55’
ГОЛ ! Маркизио прошел оппонента, приблизился к штрафной и сделал поперечную передачу на Карлоса Тевеса(Ювентус), который из 34-го сектора низом положил мяч в ближний угол.
54’
52’
Предупреждение получает Штефан Лихтштайнер (Ювентус) за срыв атаки.
52’
51’
Лихштайнер из 54-го сектора отпасовал немного назад - защитник выбил мяч на угловой.
49’
Предупреждение получает Душан Баста (Лацио) за грубую игру.
49’
Антонио Кандрева (Лацио) разыграл угловой.
47’
46’
45’
43’
Перейра нарушил правила в центре поля.
41’
39’
После навеса с правого фланга Бальде-Диао Кейта (Лацио) в борьбе с защитником из 45-го сектора не попал в ворота!
37’
Антонио Кандрева (Лацио) пробивает в створ ворот из 51-го сектора со штрафного - Буффон отбил мяч перед собой, а потом накрыл "сферу".
36’
Предупреждение получает Симоне Падоин (Ювентус) за игру рукой.
35’
Кандрева навесил с правого фланга - Бонуччи выбил мяч.
33’
31’
Защитник Лацио заблокировал удар Перейры с линии штрафной.
30’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
29’
Поль Погба (Ювентус) нанес обводящий удар из 47-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
27’
Падоин навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
24’
ГОЛ ! Контратака Ювентуса завершилась ювелирной передачей Тевеса и точным низовым ударом Поля Погба(Ювентус) из 30-го сектора - мяч влетел точно в угол.
22’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Отбились хозяева.
21’
Тевес справа ворвался в штрафную, но де Врей в подкате выбил мяч.
18’
Перейра справа ворвался в штрафную, проскочил вышедшего Маркетти, но выпустил мяч за пределы поля.
17’
Антонио Кандрева (Лацио) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
17’
Неудачная атака Лацио.
15’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч прокатился рядом с дальней штангой!
13’
11’
После навеса с левого фланга Стефан де Врей (Лацио) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
11’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
10’
Лулич рвался к штрафной Ювентуса, но в 34-м секторе потерял мяч.
8’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного - после рикошета Маркетти забрал мяч.