0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Джермейн Ленс(Динамо Киев). Еще одна атака Динамо правым флангом и после передачи Силвы в центр Ленс точно пробил - мяч от защитника влетел в ворота.
90’ +2
Разыграли штрафной киевляне, и вскоре мяч от Безуса покинул пределы поля.
90’ +2
Штрафной у Динамо из 67 сектора.
90’ +1
Роман Безус (Динамо Киев) пробивает по воротам из 31-го сектора. Выше ворот.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Быстрая контратака Динамо - но ни Безус, ни Мбокани, ни Ярмоленко пробить по воротам из пределов штрафной не сумели.
89’
Предупреждение получает Виталий Буяльский (Динамо Киев) за опасную атаку соперника.
88’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский, заменён Юнес Беланда.
87’
Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает по воротам из 20-го сектора после скидки от Мбокани - мяч летит далеко от дальней штанги.
86’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса слева. Мяч летит выше ворот.
85’
Предупреждение получает Павел Пашаев (Металлург З).
82’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дьёмерси Мбокани, заменён Артем Кравец.
82’
Предупреждение получает Дмитрий Ульянов (Металлург З) за задержку соперника руками.
81’
Замена в команде Металлург З. Вышел Юрий Штурко, заменён Руслан Платон.
80’
Металлург активно прессингует на половине Динамо.
78’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) в оффсайде.
76’
Замена в команде Металлург З. Вышел Игорь Жураховский, заменён Сергей Рудыка.
74’
Роман Безус (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рядом с дальним верхним углом.
73’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Роман Безус, заменён Мигель Велозу.
73’
Интрига в матче жива!
72’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Нурудин Орелеси(Металлург З). Домашняя заготовка от Металлурга! Приемов сильно прострелил вдоль штрафной, Орелеси подобрал мяч, обыграл соперника, и мощно выстрелил в дальний верхний угол!
71’
Штрафной у Металлурга из 62 сектора.
71’
Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо Киев) за опасную игру.
69’
Владимир Приемов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Шовковский надежно забирает мяч в ближнем углу ворот.
68’
Замена в команде Металлург З. Вышел Дмитрий Ульянов, заменён Александр Каплиенко.
66’
Рудыка слева ворвался в штрафную, но, как и в первом тайме, притормозил, и мяч у него забрали.
64’
Руслан Платон (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора. Не получается удар у "металлурга" - мяч летит в сторону от ворот.
62’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Мигель Велозу(Динамо Киев). Атака Динамо правым флангом, Беланда сделал передачу вдоль ворот из 10 сектора. Велозу пробил в касание, и мяч, задев Лисицкого, пересек линию ворот.
60’
Динамо более активно в атаке, но Металлург постоянно заряжен на контратаку.
59’
Велозу выполнил навес со штрафного - защитники выигрывают верховую борьбу.
58’
Штрафной у Динамо из 58 сектора.
58’
Динамо продолжает нагнетать у ворот Металлурга.
56’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Джермейн Ленс(Динамо Киев). Лисицкий обрезался в центре, Вида перехватил мяч, сделал передачу на ход Ленсу, который на скорости ворвался в штрафную и пробил точно в ближний угол.
55’
Ленс продрался слева почти к лицевой, но его прострел адресата не нашел.
53’
Динамо пытается прижать запорожцев к их воротам.
51’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Старцев в падении забирает мяч.
49’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Руслан Платон(Металлург З). Пашаев совершил рывок по правому флангу, прострелил на угол вратарской, а там Платон в касание пробил между ног Шовковскому.
48’
Приемов выполнил высокий навес со штрафного - Шовковский на выходе уверенно забрал мяч.
48’
Штрафной у Металлурга из 70 сектора.
47’
Руслан Платон (Металлург З) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно.
46’
45’
45’
Штрафной у Металлурга из 22 сектора.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Артем Кравец (Динамо Киев) в оффсайде.
43’
Хачериди и Гавриш столкнулилсь головами в штрафной Динамо. Оба на газоне, и им оказывают помощь.
41’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо Киев). После атаки левым флангом Ленс прострелил из 17 сектора, и Ярмоленко, сыграв на опрежение, переправил мяч в ворота.
38’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 45-го сектора после диагональной передачи из 16 сектора. Мяч летит рядом со штангой! Реальный момент у Кравца, чтобы открыть счет!
37’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит выше ворот.
35’
Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточно.
34’
Рудыка почти по центру ворвался в штрафную, но бить не стал, а притормозил - тут-то у него мяч и забрали.
32’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 53-го сектора, выйдя на ударную позицию. Мяч летит в паре метров от ближней штанги.
31’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает по воротам из 54-го сектора головой, подрезая мяч в ворота. Мяч летит мимо ворот.
31’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
30’
Виталий Гавриш (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит выше ворот.
29’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Старцев забирает мяч после удара по центру ворот.
28’
Предупреждение получает Владимир Приемов (Металлург З) за задержку соперника руками.
28’
После навеса в штрафную защитники выбивают мяч.
27’
Штрафной у Металлурга из 3 сектора.
25’
После прострела из 13 сектора в штрафную Динамо никто из "металлургов" пробить по воротам не смог.
24’
У хозяев в контратаках пока мало что получается.
23’
Ленс непонятно зачем сыграл руками в 6 секторе. Арбитр решил желтую карточку не давать...
22’
Каплтенко выполнил навес со штрафного. Игорь Коротецкий (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
21’
Хозяева с трудом отбиваются в эти минуты.
21’
20’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Старцев отбивает мяч на угловой.
19’
Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора, приняв мяч после навеса Ярмоленко. Мяч пролетел чуть выше перекладины.
19’
18’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Старцев забирает мяч после несильного удара.
18’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
17’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора с разворота. Мяч летит выше ворот.
17’
Юсов слева из 56 сектора опасно прострелил, но Платон в штрафной не смог остановить и обработать мяч.
16’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
14’
Хозяева активно используют прессинг на половине поля Динамо.
13’
Велозу не удалось слета пробить по воротам.
13’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
12’
Динамо заметно больше владеет мячом в эти минуты.
10’
Хозяева провели быструю контратаку, но на входе в штрафную мяч потеряли.
9’
Каплиенко подыграл себе рукой в штрафной полсе прострела с правого фланга. Арбитры этого не заметили.