Виталий Каверин (Говерла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
Виталий Каверин (Говерла) подаёт угловой.
Игра идет на половине поля Говерлы.
87’
Олег Герасимюк (Говерла) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
86’
После навеса с фланга Коваль забрал мяч. При этом голкипер неудачно приземлился, и ему оказывают помощь.
84’
Замена в команде Говерла. Вышел Руслан Степанюк, заменён Илья Глушицкий.
83’
Никола Калинич(Днепр Дн) получает красную карточку. После фола игрока Говерлы Калинич отмахнулся ногой и получил второе предупреждение.
83’
Мирко Райчевич (Говерла) в оффсайде.
83’
Сергей Мякушко (Говерла) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!!!
82’
Говерла провела атаку, но она ничем не закончилась.
79’
Днепр почти все время контролирует мяч.
77’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Отбились ужгородцы.
76’
Коноплянка прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
74’
72’
Селезнев нарушил правила в штрафной Говерлы.
70’
После навеса с углового Дуглас Баселар (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Коваль в падении забрал мяч.
70’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
68’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Бруну Гама.
67’
Замена в команде Говерла. Вышел Дмитрий Трухин, заменён Андрей Хомин.
66’
Федецкий навесил в штрафную - Коваль забрал мяч.
65’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
64’
Влад в 48-м секторе потерял мяч.
62’
Неудачная атака Днепра.
60’
ГОЛ ! Мякушко на правом фланге прошел двух защитников, сделал передачу в штрафную, а Виталий Каверин(Говерла), на приеме обыграв защитника, из 45-го сектора нанес точный удар.
59’
После скидки Калинича Ондржей Мазух (Днепр Дн) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
58’
Предупреждение получает Андрей Хомин (Говерла) за грубую игру.
57’
ГОЛ ! После навеса с углового Мазух скинул мяч во вратарскую и Никола Калинич(Днепр Дн) из 37-го сектора головой нанес точный удар.
57’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
56’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) разыграл угловой.
56’
54’
После передачи Гамы Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Коваль в падении забрал мяч!
52’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Говерлы, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
50’
После сольного прохода Сергей Мякушко (Говерла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Бойко.
50’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт еще один угловой. Защитник выбил мяч.
50’
49’
Влад нарушил правила на половине поля Говерлы.
47’
Коноплянка навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
46’
Замена в команде Говерла. Вышел Виталий Каверин, заменён Александру Тудосе.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Евгений Шахов.
46’
45’
45’
Момент у Днепра! Никола Калинич (Днепр Дн) с линии вратарской из 45-го сектора немного не попал в дальний угол!
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
44’
Евгений Шахов (Днепр Дн) в оффсайде.
44’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Коваль неуверенно сыграл на выходе, но защитники подстраховали.
44’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Калинич скинул мяч, но Шахов не сумел пробить.
43’
Ягодинскис заблокировал удар Гамы из-за пределов штрафной.
41’
Евгений Шахов (Днепр Дн) в 36-м секторе пытался подправить мяч после удара Ротаня, но круглый пролетел намного выше перекладины.
40’
Предупреждение получает Тарас Качараба (Говерла) за срыв атаки.
38’
После розыгрыша штрафного Алексей Полянский (Говерла) неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
37’
Предупреждение получает Никола Калинич (Днепр Дн) за разговоры.
35’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной ужгородцев, но от Мазуха покинул пределы поля.
34’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Коваль кулаками отбил мяч.
33’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт еще один угловой. Коваль забрал мяч.
33’
32’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Райчевич выбил мяч.
30’
Герасимюк навесил со штрафного с правого фланга - защитники Днепра выбили мяч.
28’
Хомин в центре поля столкнулся с Федецким. Обоим футболистам оказывают медицинскую помощь.
27’
Коноплянка навесил со штрафного с левого фланга - мяч от Дугласа вылетел за пределы поля.
25’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
24’
Опасно! Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и попал в дальнюю ШТАНГУ!
23’
Коноплянка навесил со штрафного с левого фланга - защитник перехватил мяч.
22’
20’
Алексей Полянский (Говерла) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
19’
Говерла решилась на позиционную атаку, но до удара по воротам дело не дошло.
17’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 62-го сектора - мимо ближнего угла.
15’
Днепр провел острую атаку, но ужгородцы отбились.
13’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
12’
Говерла всей командой стоит возле своей штрафной. Только Бурдужан располагается ближе к центру поля.
10’
После навеса с правого фланга от Гамы Никола Калинич (Днепр Дн) неудачно пробил по воротам из 35-го сектора.