0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Тарас Пучковский (Карпаты) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
90’ +3
Дентиньо (Шахтер Д) разыграл угловой.
90’ +2
Игра идет на половине поля Карпат.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
89’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо дальнего угла.
87’
После прострела с левого фланга Игорь Пластун (Карпаты) пяткой пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Пятов в падении забрал мяч.
87’
Львовяне разыграли угловой.
86’
Неудачная атака Карпат левым флангом.
84’
Шахтер контролирует мяч.
81’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
79’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - Пятов в падении забрал мяч.
78’
Предупреждение получает Илсиньо (Шахтер Д) за грубую игру.
77’
Гладкий слева ворвался в штрафную, но сделал очень неточную передачу на набегающего партнера.
75’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Фред.
74’
Фанаты продолжают взрывать петарды.
73’
Игра возобновилась.
71’
Снова остановка в игре, связанная с пиротехникой на трибунах.
69’
Артур Карноза (Карпаты) разыграл угловой.
67’
Дентиньо (Шахтер Д) низом пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
66’
Гладкий нарушил правила в штрафной Карпат.
64’
После скидки Тейшейры Дентиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Мысак выручил!
64’
Павел Ксенз (Карпаты) пробивает в створ ворот из 61-го сектора - в руки Пятову.
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Луис Адриано.
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Бернард.
62’
Замена в команде Карпаты. Вышел Артур Карноза, заменён Амбросий Чачуа.
60’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Мысак в падении отбил мяч перед собой и защитник подстраховал.
60’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) разыграл угловой.
58’
Бернарду оказывают медицинскую помощь.
58’
Предупреждение получает Грегор Балажиц (Карпаты) за грубую игру.
57’
55’
Предупреждение получает Денис Кожанов (Карпаты) за грубый подкат.
55’
После навеса Кожанова Владимир Костевич (Карпаты) головой неудачно пробил по воротам из 36-го сектора.
54’
Шевчук остро прострелил из 47-го сектора на дальнюю штангу, но Фред не успел к мячу.
52’
Неудачная атака Шахтера.
49’
Теперь Пучковому медики оказывают помощь.
47’
Адриано оказывают медицинскую помощь.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Тарас Пучковский, заменён Михаил Сергийчук.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Кожанов, заменён Денис Мирошниченко.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Бернард (Шахтер Д) за задержку руками Костевича.
45’
Предупреждение получает Михаил Сергийчук (Карпаты) за грубую игру против Ракицкого.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Впрочем, довольно быстро игра возобновилась.
43’
Арбитр остановил встречу. Слишком увлеклись фаны пиротехникой на трибунах.
42’
Срна со штрафного пробил в "стенку".
41’
Марлос заработал перспективный штрафной в 43-м секторе.
39’
Шахтер разыграл угловой.
38’
После навеса с углового Андрей Гитченко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Пятов в падении забрал мяч!
38’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой.
36’
Атака Шахтера завершилась неточной передачей Фреда.
34’
"Горняки" катают мяч поперек поля.
32’
Бернард прострелил с правого фланга - Гитченко перехватил мяч.
31’
28’
Мог третий гол забить Шахтер! Балажиц слишком слабо отпасовал мяч Мысаку, но голкипер сумел все же в подкате выбить. Атака Шахтера продолжилась, Ромеро Марлос (Шахтер Д) в 45-м секторе на замахе убрал двух защитников, но несильно пнул мяч в руки успевшего вернуться в "рамку" Мысака.
27’
Костевич нарушил правила в центре поля.
25’
22’
ГОЛ ! Тейшейра нашел в штрафной Карпат в 35-м секторе Бернарда, тот отпасовал на фланг Шевчуку, последовал навес и Луис Адриано(Шахтер Д) из 45-го сектора головой расстрелял ворота.
20’
После навеса с углового Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) из 45-го сектора немного не попал в ближний угол!
20’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
19’
Срна прострелил с правого фланга, Адриано пропустил мяч и Балажиц вынес на угловой.
17’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - мяч попал в Пластуна, который стоял перед Мысаком!
16’
Грегор Балажиц (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Пятов со второй попытки забрал мяч.
16’
Карпаты разыграли угловой.
14’
12’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) в оффсайде.
10’
ГОЛ ! Неуверенная игра защиты Карпат, прежде всего Балажица, привела к тому, что после передачи Бернарда Алекс Тейшейра(Шахтер Д) с линии вратарской из 36-го сектора пробил точно мимо Мысака.
9’
Ксенз навесил со штрафного из 31-го сектора - Пятов забрал мяч.
7’
Мирошниченко навесил с правого фланга - Ордец выбил мяч.
5’
Сергийчук нарушил правила на левом фланге атаки.
3’
Марлос в 54-м секторе обыграл защитника, но прострел не прошел.
1’
Львовяне начали поединок с атаки: Ксенз справа ворвался в штрафную, но выпустил мяч за пределы поля.