Опасная подача каталонцев справа - никто не коснулся мяча.
85’
Барселона подаёт угловой.
84’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу в дальний угол - и снова вратарь тянет мяч!
83’
Сельта подаёт угловой.
82’
Чарлес (Сельта) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. С лёта ткнул мяч в ближнюю девятку с линии вратарской - вратарь достал мяч!
80’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил в ПЕРЕКЛАДИНУ!
80’
На данный момент владение мячом - 65:35% в пользу хозяев, фолят чаще игроки Сельты - 7:22.
78’
Чарлес (Сельта) пробивает по воротам из 45-го сектора. Нолито прострелил слева, Браво отбил в падении. Чарлес головой добивал отскок - выше перекладины.
76’
Замена в команде Сельта. Вышел Чарлес, заменён Хоакин Ларривей.
74’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного - по трибунам.
72’
Предупреждение получает Серхи Гомес (Сельта) - сбил Суареса в 39-м секторе, на линии полукружия штрафной.
72’
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу - мимо дальней девятки.
70’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навеса справа без помех бил головой - во вратаря.
69’
Замена в команде Сельта. Вышел Борха Фернандес, заменён Педро-Пабло Эрнандес.
66’
Хоакин Ларривей (Сельта) в оффсайде.
66’
Замена в команде Барселона. Вышел Хави, заменён Серхио Бускетс.
66’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Рафинья.
65’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Без замаха бил в дальний угол - вратарь ногой отбил мяч!
64’
61’
Жереми Матье (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса слева бил головой - выше ворот.
61’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
61’
60’
Барселона подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
58’
Рафинья (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса справа бил головой - несильно и мимо дальней штанги.
55’
ГОЛ из 44-го сектора забил Хоакин Ларривей(Сельта). После выноса со своей половины поля Нолито принял мяч, вошел в штрафную, вернулся - и отдал гениальный пас пяткой! Набежавший Ларривей без помех низом пробил под штангу!
53’
Сельта подаёт угловой. Браво спокойно поймал мяч.
51’
49’
Жереми Матье (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
47’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора. Опять прострел слева, Неймар бил в касание - снова в ПЕРЕКЛАДИНУ!
47’
После прострела с левого фланга атаки каталонцев Радойя срезал мяч в свои ворота, но вратарь среагировал!
46’
45’
43’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу в дальний угол - и снова Альварес тянет мяч!
42’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бил низом в дальний угол - вратарь в прыжке поймал мяч.
40’
Дани Алвеш навесил справа - вратарь поймал мяч.
37’
Хозяева зажали Сельту на ее половине поля.
34’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса слева бил головой - выше ворот.
32’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Выскочил один на один, бил мимо вратаря - Кастро в подкате выбил мяч в ПЕРЕКЛАДИНУ!
30’
30’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После паса слева бил в касание - кипер тянет мяч из-под перекладины!
28’
Педро-Пабло Эрнандес (Сельта) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - вратарь в прыжке поймал мяч.
28’
26’
На данный момент владение мячом - 72:28% в пользу басков, фолят чаще гости - 2:10.
23’
Эрнандес фолит в чужой штрафной - толкнул в спину Маскерано.
22’
20’
17’
Мануэль Нолито (Сельта) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
16’
Нолито сбили в 39-м секторе, в метре от полукружия штрафной.
15’
13’
Предупреждение получает Педро-Пабло Эрнандес (Сельта) - в борьбе за верховой мяч заехал Бускетсу локтем в челюсть в центре поля.
11’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 25-го сектора. Обводящий удар с линии штрафной - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
8’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После навеса слева бил головой - во вратаря.
7’
Неймара завалили в 25-м секторе.
6’
Как обычно, Барса захватила мяч и катает его вблизи чужой штрафной площадки.
3’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в голубых футболках и белых трусах.