0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +2
Неаполитанцы тянут время, у римлян же не осталось сил и желания на финальный штурм.
90’ +1
Рефери компенсировал 5 минут.
88’
Мертенсу оказывают помощь - что-то с правой ногой.
85’
ГОЛ из 38-го сектора забил Хосе-Мария Кальехон(Наполи). Быстрая контратака Наполи, Игуаин выдал изумительный пас слева, набежавший Кальехон в касание расстрелял ворота примерно с линии штрафной!
84’
Замена в команде Рома. Вышел Адем Льяич, заменён Василос Торосидис.
82’
Итурбе навесил справа - вратарь без труда поймал мяч.
81’
Хуан Итурбе (Рома) пробивает по воротам из 34-го сектора. С лёта добивал отскок из штрафной - очень неточно.
80’
Замена в команде Наполи. Вышел Гокхан Инлер, заменён захромавший Давид Лопес.
78’
Дрис Мертенс (Наполи) в оффсайде.
78’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой.
77’
На данный момент владение мячом - 41:59% в пользу гостей, по фолам равенство - 8:8.
74’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного пробил по центру ворот.
73’
Предупреждение получает Раджа Найнгголан (Рома) - двумя ногами прыгнул в ноги Фрелло в 48-м секторе, в метре от угла штрафной.
73’
Наполи подаёт угловой.
72’
72’
Замена в команде Наполи. Вышел Дрис Мертенс, заменён Лоренцо Инсинье.
72’
После паса хозяев Манолас едва не срезал мяч в собственные ворота!
70’
Кристиан Маджио (Наполи) подаёт угловой.
68’
Предупреждение получает Давид Лопес (Наполи) за подножку в центральном круге.
66’
Замена в команде Наполи. Вышел Вальтер Гаргано, заменён Марек Хамшик.
65’
Замена в команде Рома. Вышел Маттиа Дестро, заменён Франческо Тотти.
65’
Замена в команде Рома. Вышел Хуан Итурбе, заменён Алессандро Флоренци.
64’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Кулибали рванул со своей половины поля, вывел на вратаря Кальехона, тот в касание перекинул Де Санктиса, но защитник догнал мяч и выбил с линии пустых ворот!
64’
Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой. Защитник вынес мяч.
63’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой.
61’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
59’
Рома подаёт угловой.
59’
Алессандро Флоренци (Рома) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С лёта в ближний угол - вратарь парирует мяч!
57’
Маджио оказывают помощь в штрафной гостей - в него врезались сразу два игрока соперников во время борьбы за верховой мяч. Кажется, разбили голову.
54’
Гонсало Игуаин (Наполи) в оффсайде.
53’
Алессандро Флоренци (Рома) пробивает по воротам из 45-го сектора. После прострела справа бил в касание почти с линии вратарской - мимо дальнего угла!
51’
50’
Игуаин навесил справа - за спину одноклубникам.
48’
Как и первый тайм, второй хозяева начали с прессинга по всему полю. Рома пытается отвечать тем же.
46’
45’
45’
Маджио опасно прострелил справа - кипер поймал мяч.
43’
Наполи разыгрывает угловой.
42’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 36-го сектора. В касание после паса слева - и снова в ПЕРЕКЛАДИНУ попал мяч!
41’
Предупреждение получает Алессандро Флоренци (Рома) за подножку Маджио на фланге.
41’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает по воротам из 45-го сектора. В прыжке замыкал прострел слева - мимо ближней штанги.
40’
Предупреждение получает Кристиан Маджио (Наполи) за фол в 57-м секторе. Навес со штрафного - в руки вратарю.
39’
Гости владеют мячом, но в основном ближе к центральной линии поля. Наполи же вообще никуда не спешит.
36’
Торосидис навесил справа - за ворота.
33’
Осторожная игра в центре поля.
30’
Янга-Мбива и Игуаин повздорили в углу поля, пришлось вмешаться арбитру на линии.
29’
26’
Предупреждение получает Хосе Олебас (Рома). Похоже, за разговоры.
26’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 26-го сектора. Обыграл двоих защитников, бил низом - мимо дальнего угла.
23’
Франческо Тотти (Рома) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного пробил очень неточно.
23’
Половина тайма сыграна. Владение мячом - 46:54% в пользу Ромы, фолят гости также чаще - 2:3.
20’
Наконец-то гости наладили контроль над мячом. Однако до опасных моментов дело пока не доходит.
17’
Василос Торосидис (Рома) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Без замаха пробил с линии штрафной - во вратаря.
14’
Тотальное преимущество неаполитанцев! У столичных игроков ничего не получается впереди.
12’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу пробил - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
11’
11’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. С ходу пробил в дальний угол, с отскоком от газона - Де Санктис в прыжке отбил мяч!
10’
9’
Фаузи Гулам (Наполи) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Со штрафного бил в ближний угол - вратарь на месте.
8’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) в оффсайде.
5’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мимо ближнего угла.
3’
ГОЛ из 45-го сектора забил Гонсало Игуаин(Наполи). После заброса слева рванул в штрафную и в прыжке, с полуразворота пробил мимо вратаря!