90’ +6
90’ +5
МЮ примитивно атакует, Сити легко отбивается. Есть еще время на атаку.
90’ +2
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) подаёт угловой. И снова первого защитника не может перебить Анхель.
90’ +2
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Неудачно прострелил Анхель, но Клиши едва не срезал мяч в свои ворота. Будет еще угловой.
90’ +1
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опасно! Разыграли угловой горожане, потом уже пошел навес на Туре, и Яя пробил над перекладиной.
90’ +1
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой.
90’
5 минут добавляет рефери.
89’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора. Опасно, но чуть-чуть неточно.
88’
Очень примитивно атакует МЮ. Только когда Руни или Ди Мария завладевают мячом, тогда можно ждать чего-то эдакого. А так... Пуляют себе на Феллаини и все.
86’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. Рикошетом от защитника мяч прилетел в руки Харту. Все бы ничего, но Руни бросился на кипера Сити и, похоже, сам получил повреждение.
85’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. Бельгиец становится главной ударной силой МЮ под окончание матча. Все забросы, навесы на него. На этот раз неточно ударил Маруан.
85’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
84’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандиньо, заменён Кун Агуэро.
84’
МЮ атакует позиционно, Сити выжидает шанс для контратаки. Так и будем жить до самого финала.
82’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Джеймс Уилсон, заменён Робин Ван Перси.
80’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно пробил Ди Мария.
79’
Предупреждение получает Фернандо Регес (Ман Сити) за фол против Анхеля и опасный штрафной из 43-го сектора для МЮ.
78’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. Банальный заброс и удар головой от Маруана. Мимо ворот.
77’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опаснооооо! Теперь уже у ворот Сити! реальнейший шанс упускают дьяволы! Руни как мальчика прокинул Компани, но почему-то не стал бить по воротам. Замешкался, переправил мяч чуть дальше на ван Перси, тот еще дальше на Ди Марию, и Анхель хлестко ударил низом. Зарт успел сложиться и вытащить сложный мяч.
75’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает по воротам из 19-го сектора. Снова маэстро Туре одним пасом отрезает всех красных от эпизода и выводит наваса на Де Хеа, правда, под углом. Удар Хесуса в ближний угол - ШТАНГА.
74’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. МЮ отбивается.
74’
Еще одна атака, похожая на голевую, но на этот раз удар Агуэро заблокировали.
72’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Неудачно, но атака продолжилась розыгрышем мяча и неточным разрезным пасом на Маруана.
71’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Эдин Джеко, заменён Штефан Йоветич.
71’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. только на индивидуальное мастерство футболистов и остается надеяться красным. Ван Перси, например, взял игру на себя на правой бровке, продавил оборону и опасно ударил. Харт отбил.
70’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Самир Насри, заменён Джеймс Милнер.
68’
Штефан Йоветич (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Давид на месте.
67’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. Красные отбились.
67’
Сити продолжает уверенно контролировать мяч и наседать на ворота Де Хеа.
63’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Кун Агуэро(Ман Сити). И все-таки они забивают! Яя Туре исполнил отличный разрезной пас на ход Клиши, тот от лицевой линии с родного левого края низом отдал на линию вратарской, откуда Агуэро переправил мяч в ворота. Яя Туре! Именно его я отмечу в особенности! Отличный пас!
61’
Ди Мария опасно подает со штрафного, но дальнюю штангу замкнуть некому.
61’
Предупреждение получает Мартин Демикелис (Ман Сити) за фол против Ди Марии.
59’
Снова Агуэро просит пенальти. Но на этот раз он, похоже, именно на него и шел, перспектив особых атака не имела.
56’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой. Без удара.
55’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой. Надо будет еще раз повторить.
55’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Патрик Макнэйр, заменён Маркос Рохо. Рохо унесли на носилках.
53’
Беда не приходит одна. Похоже, Рохо получил серьезную травму. Держится за плечо Маркус, а Макнейр уже готов поменять. Минус два центральных защитника и игра вдесятером - дьяволам не позавидуешь.
49’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 20-го сектора. И снова блокируют защитники. Ухх и жара у ворот Де Хеа намечается!
49’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. опасно атакуют голубые! Но удар Наваса с убойной позиции успевают блокировать защитники.
47’
Сити сразу же рванул вперед, но пока что без удара.
46’
45’
45’
Еще одна просьба пенальти от игроков Сити. Был забросик накоротке в штрафную на Туре. Яя вставил корпус и готов был расстреливать Де Хеа, но получил по ногам от Рохо. Как минимум на один пенальти, в общем, горожане наиграли, но рефери молчит.
45’
Мартин Демикелис (Ман Сити) в оффсайде. Милнер хлестко отдал на линию штрафной с фланга, а Йоветич изобразил то ли удар, то ли пас на Демикелиса. Мяч стукнулся в ногу Мартину, который еще и был в оффсайде.
45’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой. Снова без удара.
44’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. МЮ отбился.
43’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Майкл Каррик, заменён Аднан Янузай.
42’
Агуэро просил пенальти после борьбы с Феллаини. Не безосновательно, ведь Маруан всадил Куну по ноге. Судья промолчал, Феллаини еще и накричал на Серхио.
40’
Компани едва с этого же штрафного не открывает счет. Милнер навесил на дальнюю штангу, а Венсану чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть головой.
39’
Крис Смоллинг(Ман Юнайтед) получает красную карточку. Плохи дела у красной части Манчестера. Агуэро протолкнул мяч налево на Миленра, тот с фланга врывался в штрафную, пробросил мяч и был сбит Смоллингом. Вот вам и безответственность, когда Крис получал первую желтую.
35’
Позиционные атаки горожан дьяволы спокойно отбивают. Гораздо хуже их дела, когда Сити убегает в быстрый прорыв.
31’
Предупреждение получает Крис Смоллинг (Ман Юнайтед). Странно играет Крис. Харт хотел выбить мяч из рук, а Смоллинг начал танцевать перед вратарем горожан. Харт выбил, попал в Криса, и тот получил желтую.
31’
Ухх! Ди Мария неплохо навесил со штрафного с левого фланга, и мяч заметался по владениям Харта. Но все обошлось для Сити.
29’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 25-го сектора. Выше ворот пробил со штрафного Туре.
28’
Предупреждение получает Далей Блинд (Ман Юнайтед) за подкат сзади проти Туре. Сити исполнит опасный штрафной из 25-го сектора.
25’
Похоже, голубые немного остыли. Остудили их, точнее, усыпляющем контролем мяча.
21’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Еще один шанс у горожан! Теперь прошло быстрое наступление по левому флангу с прострелом на Агуэро. Де Хеа сократил угол обстрела и мяч попал в него. Сложные минуты настали для красных.
21’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Убойнейший момент упускат Сити! Сабалета сыграл в центр на Агуэро, тот отдал в глубь штрафной на Наваса, а Хесус уже расстреливал Давида. Но Де Хеа справился! В грудь вратарю, похоже, попал мяч.
20’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. После быстрого перехвата на половине поля Сити последовал длинный пас на Куна. Тот принял мяч, немного оторвался от Рохо и пробил. Де Хеа на месте.
19’
Милнер подавал со штрафного на дальнюю штангу, но Демикелис ни пробить, ни скинуть не сумел.
17’
МЮ тоже умеет долго контролировать мяч, что и доказывает в последние минуты. Интересная борьба тактик. Вижидает ли Сити, пока осядет стартовый пыл гостей? Или же мы в дебюте игры наблюдаем реальный расклад сил?
14’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 19-го сектора. Еще одна порстенькая атака красных. Ван Перси бил головой после парашюта в штрафную. Неточно.
12’
Сити больше играет первым номером, хотя это, конечно, условности. Горожане подолгу разыгрывают атаки просто, а МЮ частенько пытается как можно быстрее доставить круглого нападающим или же Ди Марии.
10’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Ответ МЮ прост как угол дома. Заброс из глубины, скидка грудью от ван Перси и удар в касание Янузая. Мимо ворот.
8’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Опаснооо! Милнер запустил в штрафную Агуэро, Кун легко разобрался с Валенсией и с острого угла пробил левой. Де Хеа не спал.