90’ +4
90’ +3
Сократис Папастатопулос (Боруссия Д) в оффсайде.
90’ +3
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой, в штрафную пришел и Вайденфеллер. Нойер забрал мяч.
90’ +2
Ройс навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
88’
Замена в команде Бавария. Вышел Себастьян Роде, заменён Роберт Левандовски.
87’
Эрик Дурм (Боруссия Д) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
85’
ГОЛ ! с пенальти забил Арьен Роббен(Бавария). Вайденфеллер не угадал угол.
85’
Предупреждение получает Невен Суботич (Боруссия Д).
84’
ПЕНАЛЬТИ! Суботич сбил Рибери в штрафной!!!
84’
Клаудио Пицарро (Бавария) слева ворвался в штрафную, но Вайденфеллер вышел и заблокировал удар из 35-го сектора.
83’
Боруссия контролирует мяч.
81’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Адриан Рамос, заменён Пьер-Эмерик Аубамеянг.
81’
Замена в команде Бавария. Вышел Клаудио Пицарро, заменён Томас Мюллер.
80’
Мюллер навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
78’
Нойер в 20-м секторе забрал мяч, опередив Аубамеянга.
77’
Бавария контролирует мяч.
76’
Игра идет на половине поля Боруссии.
74’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот из 62-го сектора - в руки Вайденфеллеру.
72’
ГОЛ ! Защитник в падении отбил разрезную передачу на ход Рибери, но Роберт Левандовски(Бавария) с ходу из 34-го сектора точно пробил в правый от себя угол.
71’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Кевин Гросскройтц, заменён Шинджи Кагава.
70’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой. Нойер забрал мяч.
70’
Замена в команде Бавария. Вышел Франк Рибери, заменён Марио Гётце.
69’
Игра идет в центре поля.
67’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
66’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - в руки Вайденфеллеру.
65’
Невен Суботич (Боруссия Д) в оффсайде.
64’
После навеса с правого фланга Мехди Бенатиа (Бавария) из 36-го сектора немного не попал в ворота!
64’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой.
63’
Атака Баварии завершилась неточной передачей Роббена.
62’
Предупреждение получает Лукаш Пищек (Боруссия Д) за срыв атаки.
60’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
59’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - в руки Нойеру.
57’
Мюллер прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
55’
После навеса с углового Мехди Бенатиа (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
55’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой.
54’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
52’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
Роберт Левандовски (Бавария) принял мяч в штрафной и пробил в створ ворот из 45-го сектора - мяч попал в ногу Вайденфеллеру!
50’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
49’
Мюллер нарушил правила в атаке.
47’
Арьен Роббен (Бавария) неточно пробивает по воротам.
46’
Хаби Алонсо (Бавария) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - после рикошета мяч прилетел в руки Вайденфеллеру.
46’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Невен Суботич, заменён Матс Хуммельс.
46’
45’
45’
Алонсо навесил со штрафного с левого фланга - Вайденфеллер кулаком выбил мяч.
45’
44’
Бернат прострелил с левого фланга - защитник перехватил мяч.
43’
41’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) в оффсайде.
40’
После навеса с углового Мехди Бенатиа (Бавария) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
40’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
40’
Арьен Роббен (Бавария) затянул с ударом в штрафной Боруссии и в итоге из 37-го сектора не попал в ближний угол!
39’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
38’
После передачи на ход от Левандовски Томас Мюллер (Бавария) выскочил один на один с Вайденфеллером, но из 38-го сектора не переиграл голкипера!
36’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Бавария) за грубый подкат.
35’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо дальнего угла.
35’
После навеса с правого фланга Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - мяч по дуге опускался в дальний угол, но Вайденфеллер отбил.
33’
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
31’
ГОЛ ! Аубамеянг убежал по правому флангу, сделал навес и Марко Ройс(Боруссия Д) из 44-го сектора головой точно пробил в левый от себя угол.
30’
После разрезной передачи от Мхитаряна Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) из 44-го сектора пробил в вышедшего Нойера!
28’
26’
24’
24’
23’
Сместившись в центр, Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Вайденфеллер в падении перевел мяч на угловой!
21’
Бернат в 39-м секторе потерял мяч.
20’
Бавария активнее атакует в последние минуты.
17’
Вайденфеллер, выбивая мяч, угодил "снарядом" в затылок Мхитаряну...
16’
После передачи Роббена из 19-го сектора Томас Мюллер (Бавария) в акробатическом прыжке пробил в створ ворот из 38-го сектора - в руки Вайденфеллеру.
15’
Пищек остро прострелил с правого фланга - Нойер в падении забрал мяч.
13’
Боатенг забросил мяч в штрафную и Томас Мюллер (Бавария) бил в падении из 38-го сектора - мимо дальнего угла!
12’
Левандовски в центре поля подыграл себе рукой.
10’
Марко Ройс (Боруссия Д) с разворота пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
9’
После сольного прохода Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч задел штангу!!!