Борха Валеро (Фиорентина) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
90’ +1
Варгас по левому флангу вошел в штрафную Милана, но прострелил неудачно.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой, нет угрозы воротам.
89’
Предупреждение получает Гонсало Родригес (Фиорентина)за фол против Эль-Шаарави.
88’
Игнасио Абате (Милан)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит выше цели.
87’
Хуан Варгас (Фиорентина) мощно пробивает по воротам из 30-го сектора, но в створ не попадает.
85’
Ослаб натиск Милана, больше стало потерь мяча у хозяев.
83’
Де Шильо с левого фланга прострелил в штрафную,но мяч не доходит до партнеров.
81’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Милан Бадель, заменён Хума Бабакар.
80’
Замена в команде Милан. Вышел Фернандо Торрес, заменён Жереми Менез.
79’
Предупреждение получает Найджел Де Йонг (Милан)за грубую игру.
78’
Альберто Аквилани (Фиорентина) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
77’
Момент у фиалок! В контратаке Хума Бабакар (Фиорентина) пробивает по воротам из 29- го сектора, но мяч задел ногу Алекса и пролетел над перекладиной.
76’
Жереми Менез (Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч попадает в руку соперника, но свисток арбитра молчит.
74’
Попытались было гости контратаковать, но Бабакар теряет мяч, с большим преимуществом Милана сейчас проходит игра.
72’
Стефан Эль-Шаарави (Милан)вновь неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
71’
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой, с трудом отбиваются гости.
70’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) пробивает по воротам из 17-го сектора, мяч попадает в Гонсало и уходит на угловой.
69’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Хуан Варгас, заменён Матиас Фернандес.
67’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
66’
Замена в команде Милан. Вышел Джакомо Бонавентура, заменён Андреа Поли.
64’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Йосип Иличич(Фиорентина). Отличная контратака удалась гостям, Иличич метров с двадцати пробил точно в нижний угол.
63’
После внаеса со штрафного Алекс (Милан) головой опасно пробивает по воротам из 35- го сектора, но мяч проходит рядом со штангой.
62’
В контратаке четыре в четыре явно промедлил Менез и был вытеснен защитником Фиорентины к угловому флажку, где француз потерял мяч.
60’
Пауза в матче, лежит на траве игрок Фиорентины.
58’
Матиас Фернандес (Фиорентина)мощно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
57’
Хуан Куадрадо (Фиорентина) неплохо пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но голкипер забирает мяч.
56’
Пошла игра на встречных курсах, оживились соперники.
54’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Йосип Иличич, заменён Ясмин Куртич.
53’
Момент у Милана! Жереми Менез (Милан)в контратаке пробивает в створ ворот из 44- го сектора, но Нето забирает мяч.
51’
Андреа Поли (Милан) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
51’
Жереми Менез (Милан) подаёт угловой.
50’
Жереми Менез (Милан) подаёт угловой, еще один угловой подадут хозяева.
49’
Гости подали штрафной с правого фланга, после чего последовала опасная скидка головой к линии вратарской, но Де Йонг выбил сферу из своей штрафной.
48’
Пока ничего не меняется, фиалки владеют мячом, но играют очень медленно.
46’
45’
44’
Думаю, тяжелый разговор со своими футболистами будет иметь Монтелла, игра фиалок пока не впечатляет.
42’
Фиорентина безуспешно пытается растянуть оборону соперника, вяло гости играет в атаке.
41’
Предупреждение получает Хуан Куадрадо (Фиорентина) за фол против Хонды на половине соперника.
40’
Хуан Куадрадо (Фиорентина) подаёт угловой.
39’
практически без ворот проходит игра, Валеро заработал право на угловой на левом фланге атаки.
37’
Нето выскочил к линии штрафной и отбив мяч после длинной передачи врезается в партнера по команде, пауза в игре.
36’
Хуан Куадрадо (Фиорентина) подаёт угловой, ничего опасного.
34’
Ясмин Куртич (Фиорентина)неточно пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
32’
Жереми Менез (Милан) в оффсайде.
31’
Абате подключился к атаке хозяев по правому флангу, но обострить ситуацию не сумел.
29’
Забитый гол должен обострить игру, гостям придется рисковать, проигрывать вторую игру подряд фиалкам наверняка не захочется.
27’
Ясмин Куртич (Фиорентина)неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
26’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Найджел Де Йонг(Милан). После подачи углового Сапата головой сбросил мяч к дальней штанге, откуда Де Йонг головой пробил в пустой угол.
26’
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой.
24’
Куртич едва не выцарапал мяч в районе угла вратарской после заброса Аквилани, но игрока Фиорентины опережает Алекс.
23’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) в оффсайде.
21’
Де Шильо подключился к атаке Милана по левому флангу и быстро потерял мяч не сумев обыграть Томовича.
19’
Очень корректно проходит встреча, практически нет жестких стыков, что облегчает работу арбитру.
17’
Альберто Аквилани (Фиорентина) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
16’
Организованно обе команды играют в обороне, при потере мяча почти всей командой отходя к своей штрафной.
14’
Много ошибок допускают соперники в передачах, нет пока обостряющих действий.
12’
В целом пока равная игра, пока соперники присматриваются друг к другу.
11’
пытались гости провести атаку левым флангом, но Аквилани отдал неточную передачу в направлении Куадрадо.
9’
Миланцы провели атаку большими силами, но дальний удар Игнасио Абате (Милан) из 30-го сектора был заблокирован.
7’
Не могут соперники выбраться с центра поля, очень осторожно играют обе команды.
5’
Бабакар в штрафной Милана не сумел пройти Сапату, защитник грамотно поставил корпус и позволил мячу выйти за пределы поля.
4’
В контратаке Жереми Менез (Милан)неточно пробивает по воротам из 47-го сектора послав мяч выше цели.
3’
Пока больше мячом владеют гости, игра проходит на половине Милана.
2’
В случае победы Милан выйдет на третье место в чемпионате, в этом сезоне команда Индзаги наверняка поборется за зону Лиги чемпионов.