А фаны поют вечное - "Юл неве уолк элоун".
89’
У Роналду на колене бандаж, но он смеется - ничего серьезного.
87’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мимо дальнего угла.
85’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес, заменён Марсело.
84’
Адам Лаллана (Ливерпуль) подаёт угловой.
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Тони Крооc.
80’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно пробил издали, но по центру ворот.
78’
Гости по-прежнему контролируют игру, островитянам не дают пробить по воротам.
75’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Сами Хедира, заменён Криштиану Роналду.
74’
Адам Лаллана (Ливерпуль) в оффсайде.
72’
70’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой.
69’
Рахим Стерлинг (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу под перекладину - кипер перевёл мяч на угловой.
68’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Лазар Маркович, заменён Филиппе Коутиньо.
67’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Эмре Джан, заменён Джордан Хендерсон.
66’
Рахим Стерлинг (Ливерпуль) в оффсайде.
66’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
65’
64’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Оказался один на один и решил не перебросить вратаря, а ударить в дальний угол - Миньоле ногой отбил мяч!
63’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой.
62’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Обокрал защитника и с ходу пробил - вратарь отбил мяч!
62’
После часа игры владение мячом - 43:57% в пользу испанцев, по фолам равенство - 4:4.
59’
Как и, скажем, во вчерашнем поединке БАТЭ-Шахтер, второй тайм этого поединка превращается в формальность. Всем всё ясно.
57’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 62-го сектора. Мимо дальней штанги.
55’
Бензема прострелил слева - защитник выбил мяч в аут.
53’
52’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаком.
50’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мимо дальней штанги.
49’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
46’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Адам Лаллана, заменён Марио Балотелли.
46’
45’
45’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 25-го сектора. ШТАНГА спасает гостей!
45’
Похоже, Ливерпуль в состоянии "грогги".
42’
Джо Аллен (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора. Бил низом в касание после паса справа - в сантиметрах от дальней штанги!
41’
ГОЛ из 37-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Подача с угла поля, Пепе протолкнул мяч вперед - а там Бензема тоже практически ткнул мяч в сетку!
41’
38’
38’
Роналду навесил слева - Миньоле кулаком отбил мяч.
35’
Предупреждение получает Тони Крооc (Реал Мадрид) за фол против Стерлинга.
34’
"Сливочные" контролируют игру.
31’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) в оффсайде.
30’
ГОЛ из 28-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Гости разыграли угловой, Кроос подал на дальний угол вратарской - а оттуда Бензема головой отправил "парашют" в дальний угол ворот!
30’
28’
26’
Ливерпуль резко "потух".
23’
ГОЛ из 29-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). "Заклеенный" Родригес "черпачком" кинул мяч в штрафную, куда ворвался Роналду и в касание перекинул вратаря. Ощущение от гола - элегантно!
21’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
18’
Гости чаще владеют мячом, но нельзя сказать, что они владеют инициативой.
15’
Марио Балотелли (Ливерпуль) в оффсайде.
14’
Родригес меняет окровавленную футболку. Да, в Англию приехал колумбиец! Ему еще и бровь заклеили.
13’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Пожар в штрафной гостей - Пепе вынес мяч.
13’
12’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
11’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Под дальнюю штангу - вратарь нам месте.
8’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. В ближний угол - кипер на месте.
6’
6’
Стерлинг упал в полукружии чужой штрафной, в борьбе с защитником - рефери развел руками.