Замена в команде ЦСКА М. Вышел Александр Цауня, заменён Сейду Думбиа.
90’
Джеймс Милнер (Ман Сити) в оффсайде.
89’
Ахмед Муса (ЦСКА М) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу бил - мяч свалился с ноги.
86’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Штефан Йоветич, заменён Фернандо Регес.
86’
ГОЛ с пенальти забил Бибрас Натхо(ЦСКА М). Израильтянин пробил в правый от себя угол - Харт угадал, но не дотянулся!
85’
ПЕНАЛЬТИ! Думбиа поставил корпус в штрафной гостей, Коларов толкнул его в спину!
84’
83’
Милнер навесил справа - защитник выбил мяч.
81’
НА данный момент владение мячом - 46:54% в пользу "горожан", они же и фолят чаще - 4:10.
78’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандиньо, заменён Давид Сильва.
77’
Роман Еременко (ЦСКА М) пробивает по воротам из 19-го сектора. С ходу бил/простреливал - мимо дальнего угла.
75’
Сергей Игнашевич (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После навеса со штрафного слева пытался подправить мяч головой - слишком слабо получилось.
73’
Ахмед Муса (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Прицельно в ближний угол - Харт без проблем поймал мяч.
71’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас, заменён Эдин Джеко.
69’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Дмитрий Ефремов, заменён Зоран Тошич.
67’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Бил на точность - вратарь на месте.
65’
ГОЛ из 37-го сектора забил Сейду Думбиа(ЦСКА М). Муса получил пас на ход, ворвался в штрафную и прострелил справа - Думбиа в борьбе с защитником сумел переправить мяч в сетку!
63’
Роман Еременко (ЦСКА М) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта, "положив" корпус - в сантиметрах над перекладиной! Красиво!
59’
Бибрас Натхо (ЦСКА М) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта добивал отскок из штрафной - мимо дальней штанги.
57’
Предупреждение получает Фернандо Регес (Ман Сити) - скосил Думбиа на центральной линии, когда тот рванул в контратаку. Армейцу нужны носилки.
57’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой.
55’
Бибрас Натхо (ЦСКА М) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу - намного выше ворот.
53’
Александар Коларов (Ман Сити) в оффсайде.
52’
Ман Сити неохотно идет вперед, а у армейцев мало что получается впереди.
49’
Тошич со штрафного справа пробил в стенку с 32-х метров.
47’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Фернандес выбил мяч в аут.
46’
45’ +1
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Сейду Думбиа, заменён Алексей Березуцкий.
45’
43’
ЦСКА куда-то девался... Одна команда на поле.
40’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой.
39’
Джеймс Милнер (Ман Сити) пробивает по воротам из 19-го сектора. Мощный удар - мяч от ШТАНГИ отскочил и попал в судью за воротами. Тот едва не упал!
38’
ГОЛ из 37-го сектора забил Джеймс Милнер(Ман Сити). Шикарная атака англичан, Сабалета элегантно оставил мяч Агуэро, тот прострелил на дальнюю штангу - Милнер буквально въехал с мячом в ворота!
35’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу низом - кипер в падении отбил мяч!
33’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
31’
Роман Еременко (ЦСКА М) в оффсайде.
29’
ГОЛ из 29-го сектора забил Кун Агуэро(Ман Сити). Джеко убежал один на один, сблизился с вратарем, но не пожадничал и отдал направо - бежавший параллельным курсом Агуэро забил свой пятый мяч за последние 2 матча, просто покатив мяч в сетку!
27’
На данный момент владение мячом - 44:56% в пользу гостей, фолят чаще хозяева - 2:1.
24’
Туре сфолил против Миланова в центре поля - у того даже бутса слетела. Судья ограничился устным внушением.
23’
Бибрас Натхо (ЦСКА М) подаёт угловой. Харт поймал мяч.
22’
Хозяева провели неплохую атаку, но два удара из пределов заблокировали защитники.
18’
Островитяне больше владеют мячом и в последние минуты немножко поприжали москвичей.
14’
13’
Эдин Джеко (Ман Сити) в оффсайде.
10’
Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает по воротам из 43-го сектора. Обводящий удар - мимо дальней штанги.
9’
Сильва прострелил слева - защитник вынес мяч.
7’
Ахмед Муса (ЦСКА М) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу - мимо дальней девятки.
6’
Гости подали штрафной справа - пробить по воротам не удалось.
5’
Тошич подал справа - безадресно.
3’
Напомним, игра проходит в Химках и при пустых трибунах.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-синих футболках и синих трусах, гости - в голубых футболках и белых трусах.