90’ +5
90’ +4
Предупреждение получает Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) за снятую футболку.
90’ +4
ГОЛ из 29-го сектора забил Робин Ван Перси(Ман Юнайтед). В касание добил отскок - 1:1!
90’ +4
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой после навеса со штрафного - кипер отбил...
90’ +3
Бранислав Иванович(Челси) получает красную карточку. Получил вторую желтую за фол в65-м секторе.
90’ +3
Старенький Дрогба барражирует в районе центрального круга, остальные "синие" - на своей половине поля.
90’ +3
Замена в команде Челси. Вышел Курт Зума, заменён Виллиан.
90’ +2
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. В руки вратарю.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр. А Челси играет на отбой.
90’
Замена в команде Челси. Вышел Андре Шюррле, заменён Эден Азар.
88’
Хозяева подали со штрафного - Янузай фолит в чужой штрафной.
88’
Предупреждение получает Эден Азар (Челси) за фол в 13-м секторе.
84’
Джеймс Уилсон (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Вратарь поймал мяч, но в него врезался Рохо. Куртуа с удовольствием лежит.
83’
Подопечные Моуринью принялись тянуть время.
81’
Виллиан (Челси) в оффсайде.
81’
Джеймс Уилсон (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи справа бил головой - выше.
80’
МЮ пошли на решающий штурм.
79’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. С ходу в дальний угол - вратарь ногой отбил мяч!
78’
Предупреждение получает Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) за фол на Азаре.
75’
Гости чаще владеют мячом, у МЮ как-то спал запал...
72’
Ман Юнайтед подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
71’
Янузай навесил справа - в руки вратарю.
69’
Бранислав Иванович (Челси) пробивает по воротам из 54-го сектора. С острого угла низом - мяч прокатился рядом с дальней штангой.
66’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Джеймс Уилсон, заменён Хуан Мата.
66’
Замена в команде Челси. Вышел Джон Оби Микел, заменён Оскар Эмбоаба.
66’
Ман Юнайтед подаёт угловой.
66’
Ди Мария со штрафного попал в стенку из одного человека.
65’
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Челси) за фол в 55-м секторе и последующие возмущения.
62’
Предупреждение получает Оскар Эмбоаба (Челси) за подножку на половине поля МЮ.
59’
Виллиан (Челси) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу в ближнюю девятку - кипер в красивом прыжке поймал мяч!
58’
На данную минуту преимущество хозяе во владении мячом - 52:48%, фолят чаще игроки Челси - 6:8.
53’
ГОЛ из 45-го сектора забил Дидье Дрогба(Челси). После навеса с угла поля неотразимо пробил головой!
53’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой.
52’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу пробил с правой - вратарь парирует мяч на угловой!
51’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Без замаха добивал отскок - мимо ближней штанги.
51’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
50’
Предупреждение получает Сеск Фабрегас (Челси) за срыв атаки.
50’
Опаснейшая атака гостей ударом так и не завершилась.
49’
Столичные футболисты поприжали хозяев, но без остроты.
46’
45’
45’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора после подачи со штрафного. Выше.
44’
Янузая сбил Иванович в 17-м секторе, практически на линии штрафной. Рефери провел линию спреем в 10-ти сантиметрах от линии штрафной!
42’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 26-го сектора. С ходу - над ближней девяткой.
41’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Де Хеа на месте.
39’
Предупреждение получает Неманья Матич (Челси)
39’
Постепенно ырисовывается преимущество хозяев, но настоящей остроты пока не видать - после того выпада Ван Перси.
36’
Гости подали штрафной справа, Дрогба упал в штрафной - арбитр молчит.
32’
Гости очень грамотно обороняются - у МЮ практически нет шансов в последние минуты.
29’
Матич и Ди Мария столкнулись в центре поля. Обоим нужна помощь.
26’
Ди Мария навесил со штрафного слева - Куртуа кулаками выбил мяч.
24’
Оскар Эмбоаба (Челси) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
23’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Выскочил один на один, в касание бил низом - вратарь!
22’
Предупреждение получает Дидье Дрогба (Челси) за фол в центре поля.
21’
Владение мячом - 50:50%, равенство и по фолам - 2:2.
18’
Анхель ди Мария неудачно исполнил навес со штрафного справа.
14’
Челси подаёт угловой. Дрогба бил то ли спиной, то ли плечом - мяч улетел над перекладиной.
14’
13’
Сеск навесил со штрафного - кипер спокойно поймал мяч.
12’
Предупреждение получает Рафаэль (Ман Юнайтед) за срыв атаки в 65-м секторе.
9’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание пробил очень неточно.
8’
Довольно быстрая игра с обеих сторон. Но и осторожная.
4’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Пяткой бил в упор, но вратарь отбил мяч, уже лёжа на газоне!