90’ +5
90’ +3
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +2
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Якупович в прыжке перевел мяч на угловой!
90’ +2
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой.
90’
89’
88’
Балотелли ворвался в штрафную, но не сумел нанести удар.
86’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Дэвид Мейлер, заменён Мухамед Диаме.
86’
После навеса со штрафного от Джеррарда Якупович не сумел выбить мяч, но Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) из 36-го сектора не попал в ворота!
85’
Игра идет на половине поля Халл Сити.
83’
Эль-Мухаммади нарушил правила на половине поля Ливерпуля.
81’
Предупреждение получает Джордан Хендерсон (Ливерпуль) за симуляцию.
80’
Соун Алуко (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Миньоле.
79’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
78’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в защитника и полетел на угловой.
78’
75’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джордан Хендерсон, заменён Эмре Джан.
74’
Джеррард навесил со штрафного - Якупович неудачно выбил мяч, но все обошлось для гостей.
73’
Ливерпуль заработал перспективный штрафной.
72’
Рамирес навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
71’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Гастон Рамирес, заменён Абель Эрнандес.
71’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Соун Алуко, заменён Хатем Бен Арфа.
68’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
66’
Балотелли нарушил правила в штрафной Халл Сити.
64’
Рахим Стерлинг (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Якупович в падении забрал мяч.
64’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой.
63’
63’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч зацепил защитника и пролетел рядом со штангой.
61’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Рикки Ламберт, заменён Адам Лаллана.
61’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Филиппе Коутиньо, заменён Джо Аллен.
60’
После скидки партнера Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
58’
Абель Эрнандес (Халл Сити) с разворота пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Миньоле забрал мяч.
57’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Ливерпуль) за грубую игру.
56’
По владению мячом 78 на 22 в пользу Ливерпуля.
55’
Брэди оказывают медицинскую помощь.
54’
Неудачная атака Халл Сити правым флангом.
52’
Эрнандес нарушил правила на половине поля Ливерпуля.
50’
Предупреждение получает Хатем Бен Арфа (Халл Сити) за грубую игру.
49’
Ливерпуль контролирует мяч.
47’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) разыграл угловой.
47’
Удар Стерлинга из 35-го сектора заблокировал защитник.
46’
45’
45’
Адам Лаллана (Ливерпуль) подаёт угловой.
45’
Том Хаддлстоун (Халл Сити) разыграл угловой.
45’
Том Хаддлстоун (Халл Сити) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч задел защитника и едва не залетел в угол!
43’
Мухамед Диаме (Халл Сити) низом пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо дальнего угла.
42’
После передачи из 54-го сектора от Бен Арфа Джейк Ливермор (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Миньоле.
40’
Предупреждение получает Том Хаддлстоун (Халл Сити) за грубую игру.
38’
Диаме пытался прорваться по левому флангу, но защитники отобрали мяч.
36’
35’
Джан навесил с левого фланга - защитники выбили мяч.
33’
Игра идет в центре поля.
30’
Джеррард навесил со штрафного с левого фланга, но никто из мерсисайдцев не дотянулся до мяча.
28’
Джо Аллен (Ливерпуль) пробивает в ближний угол из 48-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
27’
Балотелли едва не перехватил передачу голкиперу в 38-м секторе, но Якупович первым успел к мячу.
26’
Хатем Бен Арфа (Халл Сити) в оффсайде.
25’
Неудачная атака Халл Сити левым флангом.
23’
Марио Балотелли (Ливерпуль) в оффсайде.
22’
После длинной передачи на ход Балотелли не успел к мячу.
20’
Неудачная атака Ливерпуля.
17’
Ливерпуль владеет территориальным преимуществом.
15’
Неудачная атака гостей.
13’
13’
Марио Балотелли (Ливерпуль) с разворота пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Якупович в падении перевел мяч на угловой.
12’
10’
Хави Манкильо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч полетел на трибуны.
10’
После навеса с углового Деян Ловрен (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - защитник с линии выбил мяч!