90’ +4
90’ +4
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Реал Мадрид) за толчок соперника.
90’ +3
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
90’ +2
Игра идет на половине поля Реала.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
90’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
89’
Иван Ракитич (Барселона) разыграл угловой.
89’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Арбелоа, заменён Лука Модрич.
88’
Алвеш прострелил с правого фланга - Рамос выбил мяч на угловой.
87’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Сами Хедира, заменён Карим Бензема.
86’
Серхи Роберто в 26-м секторе потерял мяч.
84’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Иско.
81’
80’
Педро справа ворвался в штрафную, но защитники отобрали мяч.
79’
Месси прострелил с правого фланга - Касильяс забрал мяч.
76’
Маскерано заблокировал удар Хамеса из 29-го сектора.
75’
Алвеш навесил с правого фланга - Пепе выбил мяч.
74’
Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) за грубый подкат.
73’
Неймар (Барселона) из убойной позиции из 35-го сектора пробил крайне неудачно.
72’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто, заменён Андрес Иниеста.
72’
Иниесте оказывают помощь. Будет вынужденная замена у Барселоны.
70’
После скидки Крооса Карим Бензема (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
69’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Луис Суарес.
69’
После навеса Суареса Неймар (Барселона) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
68’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 52-го сектора - мимо дальнего угла.
67’
Алвеш в подкате в 39-м секторе отобрал мяч у Роналду.
65’
Реал убежал в контратаку, но Маскерано в подкате заблокировал удар Хамеса из 29-го сектора.
64’
61’
ГООООООООООЛ ! Иниеста потерял мяч в центре поля и Реал провел разящую атаку. Трехходовка Роналду, Хамес, Карим Бензема(Реал Мадрид), завершилась точным ударом последнего из 29-го сектора - мяч от штанги влетел в сетку.
61’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
60’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич, заменён Хави.
60’
Роналду заблокировал подачу Алвеша с правого фланга.
58’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
57’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
56’
Жереми Матье (Барселона) пробивает в створ ворот из 24-го сектора - Касильяс в прыжке перевел мяч на угловой!
55’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Браво.
53’
Игра идет в центре поля.
50’
ГОООООООООЛ ! После навеса с углового Пепе(Реал Мадрид), высоко выпрыгнув в 37-м секторе, с линии вратарской вколотил мяч в сетку.
50’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
47’
Месси со штрафного из 43-го сектора пробил в "стенку".
46’
45’
44’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
42’
Барселона контролирует мяч.
40’
Хави (Барселона) подаёт еще один угловой. Касильяс кулаком выбил мяч.
40’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
38’
Предупреждение получает Андрес Иниеста (Барселона) за грубую игру.
37’
Марсело пытался прорваться по левому флангу, но не сумел прострелить.
35’
ГОООООООООООООЛ ! с пенальти забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Развел мяч и голкипера по разным углам.
34’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона).
34’
ПЕНАЛЬТИ! Пике сыграл рукой в штрафной!
33’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
32’
31’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - в руки Касильясу.
31’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
29’
Неудачная атака Барселоны.
26’
24’
Серхио Бускетс (Барселона) с лёта пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
24’
23’
После прострела Суареса Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - мяч от Касильяса ушел на угловой!
22’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Касильяс забрал мяч!
22’
Кроос нарушил правила на половине поля Барсы.
19’
Удар Роналду с линии штрафной блокируют защитники.
17’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Несильно в руки Браво.
17’
15’
Каталонцы контролируют мяч.
14’
Предупреждение получает Неймар (Барселона) за грубую игру в центре поля.
12’
Реал владеет преимуществом.
11’
После навеса Роналду Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА!
10’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбились каталонцы.
9’
Предупреждение получает Лионель Месси (Барселона) за срыв атаки.
6’
Карим Бензема (Реал Мадрид) выскочил один на один с Браво, но из 35-го сектора не попал в ворота!
6’
Роналду со штрафного из 25-го сектора пробил в "стенку".
4’
ГООООООООООЛ ! Неймар(Барселона) принял мяч на линии штрафной, прокинул себе мяч на ход и из 38-го сектора точно пробил в дальний угол.