90’ +6
90’ +5
Предупреждение получает Хосе-Саломон Рондон (Зенит) за грубую игру.
90’ +4
После навеса с фланга Лено выбил мяч в 44-й сектор на Шатова, но игрок Зенита неточно навесил.
90’ +3
Сыграв в "стенку" с партнером, Халк (Зенит) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Лено в падении забрал мяч.
90’ +1
Донати упал в штрафной Зенита - арбитр долго взглядом оценивал эпизод, но жестом показал продолжать игру.
90’
Арбитр добавил 5 минут.
89’
Кисслингу оказывают медицинскую помощь.
87’
Халк пытался прорваться по левому флангу, но Пападопулос отобрал мяч.
85’
Замена в команде Байер. Вышел Юлиан Брандт, заменён Карим Беллараби.
84’
Сон Хон Мин навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
83’
Халк грубо нарушил правила на половине поля Байера, но арбитр не показал бразильцу желтую карточку, которая стала бы второй для игрока.
82’
Замена в команде Зенит. Вышел Александр Кержаков, заменён Аксель Вицель.
82’
Замена в команде Байер. Вышел Тин Едвай, заменён Хакан Чалханоглу.
80’
Халк навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
79’
Венделл(Байер) получает красную карточку. Игрок Байера грубо нарушил правила и арбитр показал вторую желтую карточку.
77’
Халк (Зенит) подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из убойной позиции из 43-го сектора - мяч зацепил защитника и полетел на угловой.
75’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Гарай с Лодыгиным не разобрались в 48-м секторе. В итоге, мяч улетел на угловой.
73’
Кришито прострелил из 26-го сектора - защитник выбил мяч.
72’
Зенит контролирует мяч.
70’
Еще один навес Чалханоглу со штрафного - Лодыгин забрал мяч.
69’
Чалханоглу навесил со штрафного из 31-го сектора - защитник выбил мяч.
67’
Неудачная атака Байера по центру.
65’
Игра идет на половине поля Байера.
63’
ГОЛ ! Быстро сработала замена у Байера! Чалханоглу навесил со штрафного с правого фланга и набежавший Кирьякос Пападопулос(Байер) из 37-го сектора точно пробил мимо Лодыгина.
62’
Замена в команде Зенит. Вышел Олег Шатов, заменён Виктор Файзулин.
60’
Замена в команде Байер. Вышел Кирьякос Пападопулос, заменён Эмир Спахич.
58’
ГОЛ ! Байер провел быструю контратаку и после поперечной передачи Чалханоглу Джулио Донати(Байер) из 30-го сектора точно пробил в дальний угол.
57’
Предупреждение получает Венделл (Байер) за грубый подкат.
56’
Игра идет на половине поля Зенита.
54’
Данни слишком сильно навесил со штрафного с левого фланга.
52’
Неудачная атака Байера правым флангом.
51’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой. Лодыгин выбил мяч.
51’
49’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой. Неудачно.
48’
46’
45’
44’
41’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
40’
Опасно! После навеса Бендера с правого фланга Хакан Чалханоглу (Байер) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Лодыгин в падении забрал мяч.
40’
Сон Хон Мин (Байер) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Лодыгин ногой отбил мяч!
38’
Данни (Зенит) подаёт угловой. Мяч выбит.
37’
Данни слева ворвался в штрафную, но Донати в подкате выбил мяч.
37’
Хакан Чалханоглу (Байер) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Лодыгину.
35’
Джулио Донати (Байер) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
33’
30’
Данни навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
28’
По владению мячом 53 - 47 % в пользу Байера.
27’
Гости больше времени владеют мячом последние минуты.
25’
Неудачная атака Зенита.
23’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой. Рондон выбил мяч.
22’
Удар Сон Хон Мина из-за пределов штрафной блокирует защитник.
21’
Халк со штрафного из 31-го сектора пробил в "стенку".
20’
18’
Карим Беллараби (Байер) в оффсайде.
16’
Сон Хон Мин (Байер) в оффсайде.
16’
Предупреждение получает Халк (Зенит) за разговоры.
15’
Предупреждение получает Хави Гарсия (Зенит) за грубый подкат.
14’
Доменико Кришито (Зенит) пробивает в створ ворот из 49-го сектора - мяч задел защитника и по дуге опустился в руки Лено.
13’
Халк рвался к воротам Байера, но Венделл в подкате выбил мяч.
11’
Карим Беллараби (Байер) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
9’
7’
Предупреждение получает Виктор Файзулин (Зенит) за срыв атаки.
6’
После навеса с углового Эмир Спахич (Байер) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
6’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой.
5’
Данни (Зенит) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Лено в падении забрал мяч.