90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Маркос Рохо (Ман Юнайтед)за фол в центре поля.
90’ +2
Один за вторым следуют навесы в штрафную хозяев, но те держатся из последних сил.
90’ +1
Далей Блинд (Ман Юнайтед)после подачи углового неточно пробивает по воротам из 34- го сектора, гости штурмуют ворота соперника.
90’ +1
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
90’
4 минуты компенсирует арбитр.
89’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед)после подачи угловго несильно пробивает по воротам из 35- го сектора, Майхилл легко забирает мяч.
89’
88’
Побежали гости вырывать победу, вновь психологическое преимущество у манкунианцев.
87’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Далей Блинд(Ман Юнайтед). Блинд оказался первым на мяче отскочившем из штрафной ВБА и мягким зрячим ударом с 20 метров отправил сферу точно в нижний угол ворот хозяев.
85’
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Юссуф Мулумбу, заменён Стефан Сессеньон.
84’
Фалькао (Ман Юнайтед) в оффсайде.
83’
Вновь ничего не получается у гостей, Блинд нарушил правила в атаке.
81’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой, никто из партнеров не дотягивается до мяча.
80’
После розыгрыша штрафного Брант перестарался, с левого фланга навесив за ворота Де Хеа.
79’
Феллаини нарушил правила против Мориссона на своей половине, никуда не спешат хозяева.
78’
Не получается комбинационная игра у гостей, на ровном месте порой ошибаются манкунианцы.
77’
Андре Уисдом (Вест Бромвич)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
76’
Исчерпал лимит замен Ван Гаал, а вот хозяева свежих футболистов еще не выпускали.
75’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг, заменён Анхель Ди Мария.
73’
Фалькао сразу создал момент сбросив мяч под удар Робину Ван Перси (Ман Юнайтед), но голландец из 34-го сектора пробивает в правую от голкипера штангу!
72’
В борьбе с Ван Перси за верховой мяч подыграл рукой защитник ВБА, но в Англии арбитры за такое редко ставят пенальти.
71’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Фалькао, заменён Хуан Мата.
70’
Хозяева после забитого гола контролируют ход событий на поле, пора Ван Гаалу проводить замену, необходимо освежить игру команды.
69’
Вновь как-то вяло атакуют гости, непонятны такие перепады в игре МЮ,
68’
Рафаэль (Ман Юнайтед)пошел исправлять свою ошибку, но из 52-го сектора пробил намного выше цели.
67’
Усиленно разминается Фалькао, вероятно, колумбиец скоро появится на поле.
66’
Вновь отыгрываться приходится гостям, причем сейчас положение намного серьезнее.
65’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Саидо Берахино(Вест Бромвич). Провалилась оборону МЮ пытаясь оставить в оффсайде Берахино, на фланге задержался Рафаэль, после чего форвард по центру вышел один на один с Де Хеа и пробил точно в дальний от голкипера угол.
64’
Ди Мария с правого фланга выполнил высокий навес в штрафную, где спокойно на выходе сыграл Майхилл.
63’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) подаёт угловой, защитник ВБА выбивает мяч с ближней штанги.
61’
Уисдом по флангу прошел в штрафную МЮ, но прострелил на ногу соперника.
60’
Удается хозяевам понемногу выравнивать игру, Сессеньон ворвался в штрафную, но отпустил далеко от себя мяч.
59’
Ди Мария со штрафного навесил к ближней штанге, где первым на мяче был защитник хозяев.
58’
В контратаке Янузай на высокой скорости проскочил двух соперников и был остановлен Лескоттом с нарушением правил недалеко от угла штрафной ВБА.
57’
Сейчас немного ослаб натиск МЮ, но манкунианцы по прежнему не отдают мяч сопернику.
55’
Рафаэль здорово прошел по флангу и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров к мячу не успевает.
54’
Мяч практически не покидает половины ВБА, Ди Мария прошел по флангу и прострелил в штрафную, но мяч до Ван Перси не доходит.
53’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Майхилл играет кулаками на выходе.
52’
В одном направлении проходит игра, после навеса Янузая Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч попадает в соперника.
51’
Далей Блинд (Ман Юнайтед)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
50’
Совсем по другому заиграли гости! После навеса Янузая не добирается до мяча Феллаини, однако первым на подборе был Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед), удар которого из 35-го сектора парирует Майхилл.
49’
ГОЛ ! Гол из 53-го сектора забил Маруане Феллаини(Ман Юнайтед). Угадал с заменой Ван Гаал, Феллаини освободился от опеки соперника и метров с четырнадцати вколотил мяч в ближнюю девятку.
48’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) подаёт угловой, с трудом отбиваются хозяева.
48’
Очень агрессивно начали второй тайм гости, Ди Мария зарабатывает право на угловой.
47’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед)прошел по флангу и пробил по воротам из 26-го сектора, но удар аргентинца был блокирован.
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини, заменён Андер Эррера.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
43’
После навеса со штрафного Джолеон Лескотт (Вест Бромвич)головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора послав мяч выше цели.
42’
Джонс только при помощи нарушения правил остановил фланговый прорыв Мориссона.
41’
проваливают первый тайм гости, причем в перерыве можно менять едва ли не половину состава. Непонятно чем занимаются Мата, Янузай, Ван Перси, Эррера.
40’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 30-го сектора послав мяч намного выше цели.
39’
Предупреждение получает Джеймс Моррисон (Вест Бромвич)за фол в двух метрах от линии штрафной ВБА, появился шанс у гостей.
38’
Лескотт грубо ошибается в своей штрафной потеряв мяч, но удар Робина Ван Перси (Ман Юнайтед) из 29-го сектора был блокирован.
37’
Если манкунианцы не добавят агрессии в атаке, то совершенно точно, что эту игру не выиграют, пока никто из подопечных Ван Гаала не возьмет игру на себя.
35’
Ди Мария с левого фланга выполнил уже привычный навес в штрафную, где Янузай в борьбе с защитником нарушил правила.
33’
Совсем успокоилась сейчас игра и вновь переместилась в центр поля.
32’
Без особых проблем обороняются хозяева, нет привычной агрессии в атаках манкунианцев.
31’
Наконец-то удается манкунианцам вывести Анхеля Ди Марию (Ман Юнайтед) на ударную позицию, но выстрел аргентинца из 39-го сектора отразил Майхилл.
30’
Треть матча позади, а манкунианцы ничего не создали около ворот соперника.
29’
Шоу протащил мяч по левому флангу и прострелил в штрафную, после чего гости вновь теряют мяч.
28’
прошла передача Эрреры в штрафную на ван Перси, голландец прострелил вдоль ворот, но мяч до партнеров не доходит.
27’
в контратаке по центру пытался пройти Гарднер, но Рафаэль чисто отобрал мяч.
25’
Сумели хозяева в эти минуты выровнять игру, мяч держится в основном в районе центрального круга.
24’
очень часто манкунианцы верхом направляют мячи в штрафную, но пока без особого успеха, сейчас Ди Мария выполнил очередной безадресный навес.
23’
Нет остроты пока в атаке МЮ, вновь после навеса с правого фланга Майхилл легко забирает мяч.
22’
А теперь опасно контратаковали хозяева! Уисдом с правого фланга прострелил в штрафную, но Берахино совсем немного не успевает закрыть дальнюю штангу.
21’
Редкая атака хозяев правым флангом завершилась безадресным прострелом Уисдома.
20’
Не выпускают манкунианцы соперника с его половины, Рафаэль с правого фланга выполнил не самый удачный навес, послав мяч в руки голкипера.
19’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед)после длинной передачи принял мяч и вторым касанием с развороту из под Доусона пробивает в створ ворот из 38- го сектора, но Майхилл занял верную позицию и забрал мяч.
18’
После пропущенного гола манкунианцы практически не расстаются с мячом, но пока воротам соперника практически не угрожают.
17’
Джонс с правого фланга навесил в направлении Ван Перси, но сейчас голландца опережает Доусон.
16’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) подаёт угловой, без работы пока остается Майхилл.
15’
Ди Мария выполнил очень неплохой навес с левого фланга, но Лескотт опережает Ван Перси и выбивает мяч на угловой.
14’
Джонс начал пожарить в своей штрафной и сумел все же выбить мяч, но прямо на Джеймса Моррисона (Вест Бромвич), который из 43-го сектора пробил намного выше ворот.
13’
Янузай пытался пройти по правому флангу, но не сумев обыграть двух соперников выпустил мяч за лицевую.
12’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) подаёт угловой, вновь без проблем отбиваются хозяева.
11’
Ди Мария с левого фланга простреливал в штрафную и заработал право на еще один угловой.
10’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) подаёт угловой, нет угрозы воротам хозяев.
10’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) подаёт угловой, хозяева вновь отправляют мяч за лицевую.
9’
После вертикальной передачи Рохо Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) в касание пробивает в ближний угол из 38-го сектора, Майхилл отбил мяч, после чего защитник ВБА отправил сферу на угловой .
8’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Стефан Сессеньон(Вест Бромвич). В контратаке Уисдом промчался по правому флангу и отдал передачу к линии штрафной, откуда Сессеньон шикарным ударом в касание в верхний угол открыл счет.
7’
Около минуты держали мяч гости, пока Ди Мария не выполнил неточную передачу в направлении Янузая.
6’
Наконец-то манкунианцы провели позиционную атаку большими силами, но пока лишь приблизились к штрафной соперника.
5’
Отсутствие в основе МЮ Фалькао Ван Гаал объяснил поздним приездом форварда из сборной из Южной Америке и связанной в связи с этим адаптацией к разнице во времени.
4’
Никак не могут зацепиться за мяч гости, игра проходит на подступах к штрафной МЮ.
3’
Активнее начинают хозяева, которые на первых минутах не отдают мяч более именитому сопернику.
2’
Обращает на себя внимание присутствие на скамейке хозяев бывших игроков Динамо и Металлиста Бланко и Идейе.