Таунсенд со штрафного из 52-го сектора пробил в стенку.
Рефери компенсировал 3 минуты.
88’
Роберто Сольдадо (Тоттенхэм) в оффсайде.
87’
Джеймс Милнер (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора. Нанес прицельный обводящий удар - ШТАНГА спасает гостей!
86’
Темп игры упал, но это связано скорее с усталостью футболистов, чем с их нежеланием играть.
83’
Владение мячом на данный момент - 61:39% в пользу Ман Сити, хозяев и фолят чуть чаще - 10:9.
80’
Андрос Таунсенд (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень сильно, но намного выше ворот.
76’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Яя Туре, заменён Фернандо Регес.
75’
ГОЛ из 20-го сектора забил Кун Агуэро(Ман Сити). Хозяева быстро разыграли штрафной, Агуэро справа ворвался в штрафную и прицельно пробил в дальний нижний угол!
73’
Команды немного сбавили обороты.
70’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Ян Вертонген, заменён Райан Мэйсон.
70’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Штефан Йоветич, заменён Давид Сильва.
68’
ГОЛ с пенальти забил Кун Агуэро(Ман Сити). Точно как в первый раз в этом матче - под левую от себя штангу!
67’
Федерико Фацио(Тоттенхэм) получает красную карточку. Навас справа ворвался в штрафную и прострелил к линии вратарской, а там Фацио за руку дернул Агуэро - четвертый ПЕНАЛЬТИ в игре!
64’
Андрос Таунсенд (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Издали точно, но несильно.
64’
Роберто Сольдадо (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После прострела слева в падении бил в противоход вратарю, но тот сумел отразить удар!
62’
Роберто Сольдадо (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С точки бил низом в левый от себя угол - Харт в прыжке дотянулся и отбил мяч!
61’
Третий ПЕНАЛЬТИ в матче! Справа врывался в штрафную Сольдадо, Демикелис прихватил его за плечо, когда тот был на линии. Спорно!
60’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Мусса Дембеле, заменён Этьен Капу.
60’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Андрос Таунсенд, заменён Эрик Ламела.
59’
Ман Сити подаёт угловой.
58’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Бил с ходу, рикошет - Льорис тянет мяч из левого от себя угла!
56’
Насер Шадли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание пробил сильно, но мимо ближней штанги.
56’
Предупреждение получает Хесус Навас (Ман Сити) за подножку Шадли в 30-м секторе.
55’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
54’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
53’
Как и в первом тайме, игра проходит на довольно высоких скоростях и, что называется, "смотрится на одном дыхании".
50’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора. В касание замыкал прострел справа - мимо ближнего угла.
49’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сильно пробил, Льорис отбил перед собой, но вовремя подоспел защитник.
46’
45’
45’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает по воротам из 53-го сектора. Неожиданно пробил над ближней девяткой.
45’
Джеймс Милнер (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Бил издали точно в дальний угол - Льорис в прыжке накрыл мяч!
45’
44’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Контратака "з в 2", Навас мощно бил с ходу - Льорис перевел мяч через перекладину!
41’
41’
Райан Мэйсон (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С лёта добивал отскок из штрафной - Харт отбил перед собой.
40’
Тоттенхэм подаёт угловой.
40’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мощно пробил с ходу - Харт кулаками отбил мяч.
37’
Предупреждение получает Эрик Даер (Тоттенхэм) - хватал за руку убегающего Клиши в 4-м секторе.
34’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Вышел один на один, но Льорис заблокировал угол обстрела!
33’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора. "Положив" корпус, в касание добивал отскок - чуть выше ворот!
33’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С "точки" пробил по центру - Льорис, падая, ногой отбил мяч!
32’
Предупреждение получает Райан Мэйсон (Тоттенхэм) за разговоры.
32’
Снова ПЕНАЛЬТИ! Сильва ворвался в штрафную, Кабул запоздал с прыжком и в подкате попал не по мячу, а по ногам сопернику!
31’
Треть игры пролетела. Владение мячом - 67:33% в пользу хозяев, по фолам - 4:4.
30’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного - над ближней девяткой.
28’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандиньо, заменён Фрэнк Лэмпард.
26’
Лэмпарду оказывают помощь - жёстко подкатился Мэйсон. Врачи показывают, что нужна замена.
23’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После прострела Наваса справа бил в касание низом - по центру ворот.
23’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
20’
ГОЛ с пенальти забил Кун Агуэро(Ман Сити). Сильно пробил низом под левую от себя штангу, Льорис улетел в противоположный угол.
19’
Лэмпард врывался в штрафную, и тут его в спину толкнул Ламела - ПЕНАЛЬТИ!
17’
15’
ГОЛ из 29-го сектора забил Кристиан Эриксен(Тоттенхэм). Майсон перехватил мяч в центре поля, контратака - и Сольдадо вывел датчанина на ударную позицию. Тот пробил настолько сильно, что мяч от ноги Харта попал в перекладину и приземлился за линией ворот!
13’
ГОЛ из 35-го сектора забил Кун Агуэро(Ман Сити). Ламапард дал пас на ход, аргентинец прошел вперед, вернулся, прицелился и мощно пробил под дальнюю штангу! Лэмпард находился в офсайде, судья посчитал, что в пассивном, но вратарю-то он мешал!
12’
Прострел хозяев справа, вратарь не смог зафиксировать мяч, тот попал в ногу Кабулу, а затем уже в руки Льорису. "Горожане" просили свободный, арбитр посчитал это не масом, а отскоком.
10’
8’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 19-го сектора. С ходу бил с острого угла - над перекладиной.
8’
Роберто Сольдадо (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Оказался один перед воротами и метров с десяти пробил низом - Харт в шпагате отбил мяч!
6’
Райан Мэйсон (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 48-го сектора. Низом мимо ближнего угла.