zan1980
2:1... Опытный защитник Дурай отправляет МФК "Николаев" в нокаут.
zan1980
78
"Нива" подает угловой, и кто-то из тернополян головой переправил мяч в цель. 1:1...
zan1980
76
Сворак получил желтую карточку.
zan1980
42
ГОООООООЛ!!!! Прокипчук прострелил в штрафную МФК "Николаев". Тернополянин проскочил мимо мяча, и Загинайлов с ходу вколотил мяч в сетку! 0:1
35
Третий "горчичник" николаевцу. Теперь Поднебенному.
zan1980
23
Музыка получил желтую карточку.
31
Еще одна желтая карточка у игрока МФК "Николаев".
zan1980
«Нива»: 89. Шпук, 3. ДОНЕЦ, 16. Гринченко, 22. Гудак, 15. Петривский, 5. Яневич, 77. Дурай, 28. Семенюк, 43. Озаркив, 11. Плис, 20. Шпикула.
Запасные: 93. Нагирный, 6. Рыжук, 18. Мдинарадзе, 10. Левчик, 9. Сворак, 17. Менжега, 8. Волошин.
И. о. главного тренера: Богдан Самардак.
МФК «Николаев»: 12. Антоненко, 3. Адаменко, 7. Загинайлов, 9. ПОДНЕБЕННЫЙ, 13. Прокипчук, 14. Сомов, 17. Стеценко, 18. Момот, 23. Музыка, 25. Оcтапенко, 27. Билый. Запасные: 77. Восконян, 8. Рогозинский, 10. Куприй, 11. Носов, 15. Бондаренко, 19. Берко.
Главный тренер: Олег Федорчук.
Арбитры: Д. Кононов (Донецк), М. Маланчук (Кицмань), С. Наскалов (Мукачево)
Четвертый арбитр: О. Когут (Тернополь)
Наблюдатель арбитража: М. Овчар (Ивано-Франковск)
zan1980
Делегация МФК «Николаев» отправились в Тернополь на клубном автобусе в понедельник в 6.30. В ее составе защитники Адаменко, Билый и Остапенко, полностью не восстановившиеся после травм. Как отметил главный тренер Олег Федорчук, стартовый состав команды на матч будет определен буквально за час до его начала.
Ранее в национальных чемпионатах Украины соперники провели 14 игр, причем на уровне всех трех лиг. В активе МФК «Николаев» семь побед, «Нивы» - шесть.