0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ из 35-го сектора забил Юрий Жирков(Динамо М). Самба пробил после подачи углового - Зут кулаками отбил, но прямо на набежавшего Жиркова. Тот от души приложился, прошив частокол нрг!
90’ +3
Матье Вальбуэна (Динамо М) подаёт угловой.
90’ +2
Жоржиньо Вейналдум (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 1-го сектора. С лёта добивал отскок - очень неточно.
90’ +2
Предупреждение получает Дуглас Тейшейра (Динамо М).
90’
Рефери компенсировал 4 минуты.
88’
Брума нуждается в помощи - столкнулся с Кураньи.
87’
Влут со штрафного из 48-го сектора, практически с линии, пробил в стенку.
86’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Марсель Рицмайер, заменён Адам Махер.
84’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Рай Влут, заменён Флориан Йозефзон.
84’
Бюттнеру оказывают помощь - неудачно приземлился.
82’
Кевин Кураньи (Динамо М) пробивает по воротам из 35-го сектора. С лёта сильно пробил над ближней девяткой.
79’
Юрий Жирков (Динамо М) пробивает по воротам из 34-го сектора. Бил без помех - над перекладиной.
77’
Юрий Жирков (Динамо М) пробивает по воротам из 35-го сектора. Ворвался в штрафную и мощно пробил - в сетку с внешней стороны!
77’
Кристофер Самба (Динамо М) в оффсайд после штрафного в исполнении Вальбуэна.
76’
Предупреждение получает Флориан Йозефзон (ПСВ Эйндховен) - сбил Бюттнера в 25-м секторе, вдали от штрафной.
75’
Джетро Виллемс (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 38-го сектора. Обыграл защитника и сильно пробил - выше ворот.
73’
Замена в команде Динамо М. Вышел Матье Вальбуэна, заменён Алексей Ионов.
73’
Александр Кокорин (Динамо М) в оффсайде.
71’
Александр Кокорин (Динамо М) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса слева бил в падении через себя - вратарь на месте. Красивый эпизод!
69’
Флориан Йозефзон (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 46-го сектора. Обыграл вратаря, уложил защитника и пробил в пустые ворота - в сетку с внешней стороны!
68’
Замена в команде Динамо М. Вышел Кевин Кураньи, заменён Кристиан Нобоа.
66’
Адам Махер (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой.
64’
Юрий Жирков (Динамо М) подаёт угловой.
62’
Адам Махер (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. В касание бил издали - в Габулова.
61’
Замена в команде Динамо М. Вышел Юрий Жирков, заменён Балаш Джуджак.
60’
Предупреждение получает Адам Махер (ПСВ Эйндховен) - сбил Ванкёра в центральном круге.
57’
Балаш Джуджак (Динамо М) в оффсайде.
56’
Равная игра в центре поля.
53’
52’
Жоржиньо Вейналдум (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. В касание после паса справа - защитник успел подставить ногу - угловой!
51’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт угловой. Самба бил головой - в защитника, повторный удар также заблокирован.
50’
Нобоа со штрафного пробил в стенку - угловой.
49’
Предупреждение получает Сантьяго Ариас (ПСВ Эйндховен) - сбил Бюттнера в 17-м секторе, в метре от линии штрафной.
48’
Юсупов навесил справа - защитник головой выбил мяч.
46’
Адам Махер (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. С трудом, но москвичи отбились.
46’
45’
45’
Джуджак со штрафного из 30-го сектора пробил в стенку.
45’
Артур Юсупов (Динамо М) пробивает по воротам из 29-го сектора. Пожар в штрафной гостей, два удара - один блокирован, а отскок добивал головой Юсупов - с рикошетом справился вратарь.
45’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт угловой.
43’
Кокорину требуется помощь - он и Рекик столкнулись головами.
41’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт угловой. Нарсингх выбил мяч головой.
38’
Команды немного сбавили обороты.
35’
Адам Махер (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
34’
Балаш Джуджак (Динамо М) пробивает по воротам из 38-го сектора. Без замаха пробил выше ворот.
32’
Дуглас Тейшейра (Динамо М) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой - в руки вратарю.
30’
Джетро Виллемс (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
29’
Джетро Виллемс (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой.
29’
Теперь оказывают помощь Бюттнеру - получил по ногам.
26’
Юсупову нужна помощь - столкнулся головой с Хендриксом.
25’
Кристиан Нобоа (Динамо М) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта пробил очень неточно.
24’
Вейналдуму оказывают помощь - врезался в Махера.
23’
Адам Махер (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В касание с разворота - но практически по центру.
22’
Кристиан Нобоа (Динамо М) пробивает по воротам из 29-го сектора. Навес слева, Зут ошибся и не смог поймать мяч. Нобоа бил в касание, но попал во вратаря!
18’
Александер Бюттнер (Динамо М) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - над дальней девяткой.
16’
Кристиан Нобоа (Динамо М) пробивает по воротам из 38-го сектора. С разворота бил после скидки партнера - по трибунам.
16’
Алексей Ионов (Динамо М) подаёт угловой.
16’
15’
Джуджак подавал со штрафного из 57-го сектора - неудачно.
12’
Адам Махер (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Кокорин выбил мяч головой.
11’
Локадия бил из 17-го сектора - в защитника.
8’
7’
Жоржиньо Вейналдум (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Бил низом с угла вратарской в дальний угол - и тут вратарь спасает ворота!
6’
Алексей Ионов (Динамо М) подаёт угловой. Защитник блокирует удар Губочана.
5’
Кристофер Самба (Динамо М) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После навеса с угла поля бил головой с отскоком от земли - кипер тянет мяч из девятки!
5’
3’
Голландцы с первых минут применяют прессинг.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синих футболках и белых трусах, гости - в красно-белых футболках и черных трусах.