Отбиваются без особых проблем хозяева после навеса со штрафного.
Шанс появился у Днепра, Политыло пробьет штрафной с правого фланга.
90’ +1
Шанс появился у Днепра, политыло пробьет штрафной с правого фланга.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Макс Градель (Сент-Этьен) подаёт угловой, фол в атаке у хозяев.
89’
Предупреждение получает Дуглас Баселар (Днепр Дн) за грубую игру против Граделя.
88’
Штурмуют французы ворота Днепра, следуют многочисленные навесы, но дело до реальных угроз не доходит.
87’
Макс Градель (Сент-Этьен) подаёт угловой. Бойко уверенно играет на выходе.
86’
Немного осталось продержаться Днепру, Табану прошел по флангу и заработал право на угловой.
85’
После подачи углового Мустафа Баял Салл (Сент-Этьен) головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
85’
Макс Градель (Сент-Этьен) подаёт угловой.
84’
Жарко было в штрафной Днепра, но Федецкий сумел помешать ван Вольсфинкелю пробить по воротам выбив мяч на угловой.
83’
Макс Градель (Сент-Этьен) подаёт угловой, никто из французов к мячу не успевает.
82’
Франк Табану (Сент-Этьен) опасно пробивает в створ ворот из 47-го сектора, но Бойко из ближнего угла переводит мяч на угловой.
81’
Предупреждение получает Евгений Шахов (Днепр Дн)за фол против Баял Салла на фланге.
80’
Коноплянка на фланге взял игру на себя, но против Евгения было сразу три соперника, которые отобрали мяч.
79’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Джаба Канкава.
78’
Макс Градель (Сент-Этьен)был первым на мяче отскочившем от головы защитника Днепра и пробивал из 29-го сектора, Бойко в очередной раз спас Днепр.
77’
Усилили хозяева давление на оборону Днепра, но слишком медленно и однообразно играют французы в атаке, не создавая особых проблем обороне нашей команды.
76’
Замена в команде Сент-Этьен. Вышел Бенжамен Корнье, заменён Рено Коад.
75’
Макс Градель (Сент-Этьен) подаёт угловой, первым на мяче был Канкава.
74’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Роман Зозуля.
73’
Грдель с борьбе за мяч с Мазухом нырял в штрафной, но арбитр все хорошо видел и пенальти в ворота Днепра не назначил.
72’
Стринич сумел навесить в штрафную с левого фланга, но там Руффье без проблем забрал мяч.
71’
Предупреждение получает Мустафа Баял Салл (Сент-Этьен). Баял Салл в центре поля отмахнулся от Коноплянки.
70’
Градель со штрафного навесил в район 11-метровой, где первым на мяче был Зозуля.
69’
Предупреждение получает Ондржей Мазух (Днепр Дн) за грубую игру против Монне-Паке.
67’
После длинног навеса Граделя со штрафного Лоик Перрен (Сент-Этьен) головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
66’
Градель зарабатывает право на очередной штрафной на половине Днепра.
65’
Пока с выходом Коноплянки не изменилась игра Днепра, мяч не доходит до Евгения.
63’
После навеса Политыло со штрафного с правого фланга Зозуля не дотягивается до мяча.
62’
Еще один момент у французов. Макс Градель (Сент-Этьен)обыграл Дугласа и из 29-го сектора пробил рядом со штангой.
61’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой, французы выигрывают борьбу на втором этаже.
60’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) неудачно пробивает по воротам из 52-го сектора.
59’
После проникающей передачи монне-Паке Рики ван Вольфсвинкель (Сент-Этьен) прощает Днепр, из центра штрафной из 29-го сектора пробив рядом со штангой.
58’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в минимальном оффсайде после отличной передачи Гамы.
57’
Коноплянка совершил первый рывок по флангу, но обыграть Баял Салла не сумел.
56’
Макс Градель (Сент-Этьен) в оффсайде.
55’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Никола Калинич.
54’
Готовится выйти на поле Коноплянка, должны сейчас быстрее заиграть днепетровцы.
53’
Манне -Паке вновь на фланге обыграл Федецкого и прострелил вдоль ворот, но Бойко надежно играет на перехвате.
52’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн) за фол на фланге против Манне-Паке.
51’
Никола Калинич (Днепр Дн) классно пробивает в створ ворот из 52-го сектора,но Руффье в броске отбивает мяч из дальнего нижнего угла.
50’
Макс Градель (Сент-Этьен) подаёт угловой, Бойко играет кулаком на выходе.
49’
После прострела Граделя Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) из 29-го сектора переправлял мяч в пустой угол. но Бойко в невероятном броске отразил удар и спас Днепр от верного гола.
48’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
47’
Лучше второй тайм начинают днепропетровцы, которые контролируют мяч на половине соперника.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Макс Градель (Сент-Этьен) подаёт угловой, отбиваются днепропетровцы.
44’
Макс Градель (Сент-Этьен) подаёт угловой, Коад пробивал головой в направлении ворот, но мяч попал в Дугласа и ушел на угловой.
43’
Градель не лучшим образом навесил со штрафного, но хозяева заработали право на угловой.
42’
Градель после фола Зозули заработал право на еще один штрафной на половине Днепра.
41’
Макс Градель (Сент-Этьен) подаёт угловой, Перрену не удается толком пробить по воротам.
40’
Опасно правым флангом атаковали хозяева, откуда Коад прострелил в штрафную, но всех опередил Дуглас и выбил мяч на угловой.
39’
Федецкий отозвался на отличную длинную диагональную передачу в штрафную, но не сумел обработать мяч.
38’
Не хватает днепропетровцам скорости при переходе из обороны в атаку. Заменить Коноплянку и Матеуса некем.
36’
Вновь игра перемещается ближе к штрафной Днепра, но хозяева медленно и часто предсказуемо играют в атаке.
35’
В контратаке Роман Зозуля (Днепр Дн)с левой ноги опасно пробивал по воротам из 21-го сектора, но мяч пролетел в метре от дальней штанги.
34’
очень опасно атаковали хозяева. с левого фланга прошла передача к линии штрафной, откуда в касание пробивал Фабьен Лемуэн (Сент-Этьен), но удар из 43-го сектора парировал Бойко.
33’
Градель неплохо навесил со штрафного, но первым на мяче был Стринич.
32’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн) за игру рукой недалеко от угла штрафной Днепра.
30’
Пауза в игре, Градель получил повреждение и лежит недалеко от центра поля.
28’
Практически из ничего могли выйти вперед днепропетровцы, но не воспользовались прекрасным шансом, однако игра сейчас переместилась на половину Сент-Этьена.
27’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой. дело до удара по воротам не доходит.
26’
Никола Калинич (Днепр Дн) не забил пенальти !В нижний угол послал мяч Калинич, но пробил несильно, а Руффье перевел сферу на угловой.
26’
Стефан Руффье (Сент-Этьен) отбил пенальти !
25’
Калинич в борьбе с Перренем зарабатывает право на пенальти!
24’
После опасного навеса Кравченко мяч от головы Перрена ушел на угловой, но арбитр не разобрался в ситуации и назначил свободный от ворот.
23’
Гама на фланге обыграл Баял Салла и был сбит соперником.
22’
Заметно упал темп матча ближе к середине тайма, все больше допускают брака французы.
20’
Даже Зозуля отрабатывает на фланге в обороне, в атаке мяч к Роману не попадает.
18’
Переместилась игра в центр поля, но вот в атаку днепропетровцы перейти никак не могут.
17’
Успокоилась немного игра, после резвого старта французы явно сбавили активность.
16’
После длинного навеса Кравченко со штрафного первым на мяче был высокий Баял Салл.
15’
Днепропетровцы зарабатывают право на первый штрафной на половине соперника и потихоньку побежали к воротам соперника.
14’
Большие проблемы в обороне у Днепра, защитники гостей явно не успевают за Граделем, который пока является главным заводилой атак Сент-Этьена.
13’
Градель почему-то в одиночестве прошел по флангу, где не было Стринича и опасно прострелил в штрафную, где Дуглас на мгновение опередил соперника.
12’
После длинного навеса Граделя со штрафного Рено Коад (Сент-Этьен)головой пробивает в створ ворот из 27-го сектора, а Бойко без особых проблем забирает мяч.
11’
Не успевают днепропетровцы за перемещениями соперников и часто нарушают правила.
10’
Макс Градель (Сент-Этьен) подаёт угловой, фол в атаке на Бойко фиксирует арбитр.
9’
Макс Градель (Сент-Этьен)очень просто вошел в штрафную и из 26-го сектора пробил в ближний угол, откуда Бойко перевел непростой мяч на угловой.
8’
Опасно контратаковали французы, но Мазух блокирует удар Рики ван Вольфсвинкеля (Сент-Этьен) из 43-го сектора.
7’
Потихоньку начинают владеть мяч днепропетровцы, но пока к штрафной Сент-Этьена не приближаются.
6’
Бойко впервые в матче вступает в игру, уверенно забрав мяч после навеса с левого фланга.
5’
Рики ван Вольфсвинкель (Сент-Этьен) в оффсайде после навеса Граделя со штрафного.
4’
Очень активно начинают французы, заработав право на еще один штрафной на подступах к штрафной Днепра.
3’
После навеса Граделя со штрафного Мустафа Баял Салл (Сент-Этьен)головой опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, но мяч летит выше цели.
2’
Вновь не сумел Маркевич выставить на игру боевой состав, а хозяева уже успевают заработать право на опасный штрафной на правом фланге.