0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ из 34-го сектора забил Хавьер Эрнандес(Реал Мадрид). На закуску: удар издали, рикошет - гол!
88’
ГОЛ из 25-го сектора забил Хавьер Эрнандес(Реал Мадрид). Первым касанием в матче принял пас от Иско, вторым - вколотил мяч под перекладину!
86’
Реал Мадрид подаёт угловой.
84’
ГОЛ из 29-го сектора забил Хосе Точе(Депортиво). Ну всё же так просто! Навес справа от Куэнки, Точе головой бьёт под ближнюю штангу!
83’
Фаны, разумеется, что-то поют, но игрокам-то всё ясно.
79’
Хосе Точе (Депортиво) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой в падении - мимо!
78’
ГОЛ из 35-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Хамес Родригес поборолся за матч, отобрал мяч у соперника возле его штрафной - и выдал пас на левый край штрафной. Роналду прицельно пробил под дальнюю штангу!
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Гарет Бэйл.
75’
ГОЛ из 35-го сектора забил Гарет Бэйл(Реал Мадрид). Откликнулся на пас Иско и в касание изящно переправил мяч под дальнюю штангу!
74’
Замена в команде Депортиво. Вышел Хосе Точе, заменён Луис Фаринья.
73’
Иван Кавалейру (Депортиво) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
73’
Владение мячом на данный момент - 41:59% в пользу мадридской команды. По фолам она же впереди - 5:6.
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско, заменён Лука Модрич.
66’
ГОЛ из 36-го сектора забил Гарет Бэйл(Реал Мадрид). После паса слева от Марсело пробил в касание низом - мяч от дальний штанги закатился за линию ворот!
66’
Кришти со штрафного попал в стенку.
64’
Предупреждение получает Сидней (Депортиво) - сбил Роналду в 34-м секторе, вдали от ворот.
63’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Абсолютно неопасный удар.
62’
Иван Кавалейру (Депортиво) в оффсайде.
59’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Карим Бензема.
59’
Иван Кавалейру (Депортиво) пробивает по воротам из 48-го сектора. Над дальней девяткой обводящим ударом.
58’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
57’
Луис Фаринья (Депортиво) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С лёта, положив корпус - но прямо во вратаря.
54’
Хозяева, воодушевленные забитым голом, понеслись вперед.
51’
ГОЛ с пенальти забил Харис Медунжанин (Депортиво). Чётко положид мяч в левый от себя угол, тогда как Касильяс упал в левый от себя.
50’
ПЕНАЛЬТИ! Сехио Рамос сыграл рукой? Ну очень сомнительно - мяч если и попал в руку, то игры рукой точно не было.
49’
Два подряд прострела хозяев выбили защитники.
46’
Замена в команде Депортиво. Вышел Иван Кавалейру, заменён Элдер Поштига.
46’
45’
42’
Предупреждение получает Герман Люкс (Депортиво).
41’
ГОЛ из 30-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Люкс зачем-то выбежал из штрафной, хотя рвавшегося к воротам Бензема опекали двое защитников. Голкипер сбил француза, но мяч отскочил на свободного Роналду, который из-за пределов штрафной поразил пустые ворота!
38’
Хуанфран Фуэртес (Депортиво) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень неточно.
36’
ГОЛ из 48-го сектора забил Хамес Родригес(Реал Мадрид). Крррасотища! После паса слева от Бензема в касание "снял паутинку" с дальней девятки! Рекомендуется к просмотру!
32’
Луис Фаринья (Депортиво) пробивает по воротам из 35-го сектора. С разворота - мимо ближней штанги.
31’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу с линия полукружия штрафной, с отскоком от газона - Люкс намертво зафиксировал мяч.
29’
ГОЛ из 38-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). После навеса Арбелоа Кришти выпрыгнул выше всех и с одиннадцати метров головой послал мяч в сетку!
26’
Лауре навесил справа - в аут на противоположной стороне поля.
24’
Арбелоа опасно прострелил справа, Люкс только зацепил мяч - но этого хватило, чтобы Бэйл не попал по круглому на углу вратарской!
23’
Четверть поединка позади. Владение мячом - 43:57% в пользу Реала, по фолам равенство - 3:3.
20’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно.
20’
Депортиво разаграл угловой.
18’
Депортиво подаёт угловой. Касильяс уверенно поймал мяч.
16’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После паса слева оказался один на один с кипером, бил в касание, но Люкс в падении отбил мяч!
15’
Реал владеет мячом, но Депортиво пытается огрызаться.
12’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. После навеса справа бил головой - несильно и по центру.
9’
Исаак Куэнка (Депортиво) пробивает по воротам из 26-го сектора. С ходу пробил мимо ближнего угла.