0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Фрэнк Лэмпард (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно, но мимо дальней штанги.
90’ +2
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного - по трибунам.
90’ +1
4 минуты компенсировал рефери.
89’
Лэмпард бил в касание с линии штрафной - попал в упавшего защитника.
86’
Замена в команде Челси. Вышел Дидье Дрогба, заменён Диего Коста.
85’
ГОЛ из 38-го сектора забил Фрэнк Лэмпард(Ман Сити). Заброс вперед, Милнер слева в касание отдал пас в центр штрафной - а там Лэмпард также в касание пробил под ближнюю штангу! Кстати, Фрэнк не стал праздновать гол в ворота своей бывшей команды. Браво!
84’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
82’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 20-го сектора. С разворота - мимо ближнего угла.
79’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
78’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фрэнк Лэмпард, заменён Александар Коларов.
77’
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Челси) - в центре поля хватал за футболку Туре.
76’
Диего Коста (Челси) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После навеса справа бил головой - вратарь выбрал правильную позицию.
73’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас, заменён Фернандиньо.
71’
ГОЛ из 36-го сектора забил Андре Шюррле(Челси). Регбийная атака гостей, "веером" - в конце концов мяч оказался у Азара на правом фланге. Эден вырезал пас на дальний угол вратарской - набежавший Шюррле в касание вколотил мяч в сетку!
71’
Ман Сити подаёт угловой.
70’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Бакари Санья, заменён Эдин Джеко.
69’
На данный момент владение мячом - 59:41% в пользу МанСити. По фолам хозяева тоже впереди - 14:9.
66’
Предупреждение получает Диего Коста (Челси) - тоже потолкался с Сабалетой.
66’
Пабло Сабалета(Ман Сити) получает красную карточку. Зацепил Косту, а затем "обнял" за шею вставшего соперника. Вторая желтая - и удаление.
66’
Рубка в центре поля. Коста сцепился с Сабалетой.
63’
Замена в команде Челси. Вышел Джон Оби Микел, заменён Виллиан.
63’
Замена в команде Челси. Вышел Андре Шюррле, заменён Рамирес.
62’
Рамиресу оказывают помощь.
61’
По-прежнему доминируют хозяева, столичные футболисты рассчитывают лишь на контратаки.
59’
Фабрегас со штрафного слева пробил в стенку - всего лишь аут.
56’
Джеймс Милнер (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В касание в противоход киперу - Куртуа отбил, добить не позволил защитник!
55’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта из полукружия штрафной - очень сильно, но мимо дальней штанги.
55’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой.
53’
Гости подавали со штрафного справа - защита справилась.
51’
Диего Коста (Челси) в оффсайде.
50’
Туре упал в штрафной гостей - Иванович требует желтую, но повтор показал - серб фолил сам! Правда, до штрафной.
48’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Несильно и по центру ворот.
48’
46’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Виллиану нужна медицинская помощь.
45’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной. Сильва - на Виллиане.
45’
Челси подаёт угловой.
45’
43’
Предупреждение получает Яя Туре (Ман Сити) - и снова за фол на Виллиане! 3 из 4 желтых хозяева заработали на бразильце!
40’
Предупреждение получает Давид Сильва (Ман Сити) - сбил Виллиана, рванувшего в контратаку.
39’
Предупреждение получает Неманья Матич (Челси) за фол на фланге.
36’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
35’
Предупреждение получает Рамирес (Челси) - сбил Агуэро на фланге.
33’
Фабрегас навесил со штрафного - после рикошета мяч оказался у кипера.
32’
Предупреждение получает Пабло Сабалета (Ман Сити) - сбил Матича в 48-м секторе, в метре от угла штрафной.
31’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. С лёта - над дальней девяткой.
31’
29’
Милнер опасно прострелил справа - вратарь накрыл мяч.
27’
26’
Столичные игроки по-прежнему больше думают об обороне.
23’
Половина тайма сыграна. Владение мячом - 68:32% в пользу хозяев, они же и фолят чаще - 5:3.
21’
А теперь Коларов въехал в Ивановича - серб против серба.
20’
Хозяева прессингуют лондонцев, не давая им ничего создать впереди.
18’
Как же поборолся Компани против Косты!
15’
14’
13’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити) - судья посоветовался и всё же наказал экс-горняка за фол против экс-одноклубника.
12’
А помощь оказывают Агуэро, который неудачно принимал мяч и, похоже, дернул мышцу.
11’
Фернандиньо снёс Виллиана в центре поля!
9’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - в руки вратарю.
9’
8’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса слева бил головой - мимо ближнего угла.