90’ +2
90’
Добавлены 2 минуты.
89’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). Мигунов слева сделал передачу в центр к линии штрафной, Калинич принял мяч, обработал, развернулся и пробил точно в нижний угол ворот.
86’
Днепр старается больше контролировать мяч.
84’
Гости продолжают играть активно, стремясь отыграть хотя бы один мяч.
82’
Шериф Иса (Олимпик Д) пробивает по воротам из 61-го сектора. Мяч попадает в дальнюю штангу!
81’
Игорь Тищенко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора после быстрого розыгрыша штрафного. Бойко успел выйти из ворот и отбить мяч.
80’
Предупреждение получает Никола Калинич (Днепр Дн) за симуляцтю - падение в штрафной.
79’
Александр Сытник (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мимо ворот.
79’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Мигунов, заменён Бруну Гама.
76’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). После атаки правым флангом Зозуля сделал передачу в центр на Калинича, и тот в касание вгнал мяч в ворота.
75’
ГОЛ ! Гол в свои ворота из 38-го сектора забил Александр Сытник(undefined). После навеса Ротаня мяч задел голову Александра Сытника и по дуге оказался в воротах.
74’
Штрафной у Днепра из 58 сектора.
73’
Евгений Одинцов (Олимпик Д) в оффсайде.
72’
Защитники выносят мяч из штрафной.
72’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой.
71’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в прыжке боковыми ножницами. Не совсем получился удар у игрока Днепра - Литовка забирает мяч.
71’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
70’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Моха Рхарсалла, заменён Максим Драченко.
68’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Евгений Селезнев.
67’
65’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн) за опасную игру.
65’
Гама выполнил прострел-навес из 55 сектора, мяч от головы Селезнева покидает пределы поля.
63’
Днепр очень активен в обороне на половине Олимпика, буквально не дает дышать обороне гостей.
62’
Бойко забирает мяч после попытки прострела игрока Олимпика из 9 сектора.
60’
Затяжная атака Днепра в несколько передач, но довести ее до удара не удалось.
59’
Днепр больше владеет мяч, но в основном в середине поля.
58’
Литовка кулаками выносит мяч из штрафной.
58’
56’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло, заменён Сергей Кравченко.
56’
Алексей Дитятьев (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
56’
55’
55’
Дмитрий Гришко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Защитники выбивает мяч, который летел в ближний угол.
55’
55’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Александр Сытник, заменён Гегам Кадымян.
54’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Евгений Одинцов, заменён Дмитрий Еременко.
52’
Днепр с настроением играет в эти минуты, активно прессингуя соперника на его половине.
51’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч полсе низового удара летит мимо ворот.
49’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Бруну Гама(Днепр Дн). Ротань выполнил навес со штрафного, Литовка неудачно отбил мяч, и Гама ударом в касание в прыжке отправил мяч в дальний верхний угол ворот.
48’
Штрафной у Днепра из 12 сектора.
47’
Довольно активно начали второй тайм команды.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса Ротаня со штрафного из 16 сектора. Мяч летит чуть выше ворот.
43’
Владислав Огиря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит выше ворот.
42’
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Днепр Дн) за срыв атаки.
41’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Литовка в падении отбивает мяч из ближнего угла ворот.
40’
Днепр в эти минуты имеет большое преимущество.
38’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Литовка забирает мяч после несложного удара.
36’
Защитники уверенно выбивают мяч из штрафной.
36’
34’
Розыгрыш углового у Днепра получился неудачным - удар от ворот Литовки.
34’
Руслан Ротань (Днепр Дн) разыгрывает угловой.
32’
Днепр сместил акцент в атаках на левый фланг.
30’
Днепр снова перехватил инициативу, много владея мячом.
28’
Огиря пока вынужден покинуть пределы поля.
27’
Огиря при этом еще и получил травму, ему оказывают помощь.
27’
Предупреждение получает Владислав Огиря (Олимпик Д) за срыв атаки.
25’
Зозуля отбитый Литовкой мяч мягко из 53 сектора набрасывал на угол вратарской, но Кравченко чуть-чуть не дотянулся до мяча.
25’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Литовка отбивает мяч после опасного удара.
24’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
24’
Владислав Огиря (Олимпик Д) подаёт угловой.
23’
Олимпик в эти минуты больше владеет мячом, но все это далеко от ворот Бойко.
22’
Гостям удалось перевести игру на половину Днепра.
20’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 25-го сектора в падении поскользнувшись. Литовка спокойно забирает мяч.
18’
18’
16’
Литовка уверенно забирает мяч после навеса Зозули из 71 сектора.
15’
Алексей Дитятьев (Олимпик Д) в оффсайде.
14’
Завязывается борьба в середине поля, гости пытаются отодвинуть игру от своих ворот.
12’
Гости пытаются выстраивать свои атаки, но пока очень робко.
11’
Днепр продолжает контролировать мяч в середине поля.
9’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Атака Днепра по центру, Ротань сделал передачу на Гаму, тот покатил мяч чуть дальше вправо, а там Селезневу нужно было только закатить мяч в пустые ворота.
8’
Днепр начинает прибавлять в активности.
7’
Ондржей Мазух (Днепр Дн) пробивает по воротам из 24-го сектора. Неподготовленный удар - и несильный , и неточный.
6’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора в касание после передачи Зозули из 71 сектора. Мяч летит выше ворот.
5’
Пока идет довольно равная игра, Олимпик старается на атаку Днепра отвечать своей.
3’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 27-го сектора. очень острый был угол, и мяч летит мимо ворот.