90’ +4
90’ +3
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
90’ +3
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Классный удар с разворота - вратарь в прыжке отбил!
90’ +1
ГОЛ с пенальти забил Джордже Лазич (Металлург Д). Хладнокровно пробил низом в правый от себя угол - без шансов для вратаря.
90’
Дегтярёв принял мяч в углу штрафной, спиной к воротам. Аксёнов зачем-то скосил его - ПЕНАЛЬТИ!
90’
Ильичевец подаёт угловой.
89’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей А. Приходько, заменён Андрей Оберемко.
87’
Тотовицкий навесил справа - защитник выбил мяч головой.
85’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Зураб Очигава, заменён Сергей Гаращенков.
84’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Максим Дегтярев, заменён Грегори Нельсон.
83’
Металлург никуда не спешит, но, тем не менее, полностью владеет ситуацией.
80’
Джордже Лазич (Металлург Д) в оффсайде.
78’
Иван Янаков (Ильичевец) в оффсайде.
77’
Сергей Гринь (Ильичевец) в оффсайде.
76’
Виталий Федотов (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Тоже куда- то в район углового флажка.
73’
Андрей Тотовицкий (Ильичевец) пробивает по воротам из 36-го сектора. В касание пробил очень неточно.
70’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Иван Янаков, заменён Александр Мандзюк.
69’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Очень сильно.
68’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Василий Прийма, заменён Вячеслав Шарпар.
67’
Мариупольцы пытаются атаковать, но даже до штрафной не доходят. А донецкие футболисты предпочитают просто контролировать мяч.
64’
Нокаутирущим оказался двойной удар донетчан. Полное преимущество у Металлурга.
61’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Федотов, заменён Альдо Адорно.
60’
Металлург катает мяч на своей половине поля.
57’
Морозюк со штрафного навесил - защитник выбил мяч головой.
57’
Предупреждение получает Иван Цюпа (Ильичевец) - сбил Нельсона в 63-м секторе.
56’
ГОЛ из 34-го сектора забил Николай Морозюк(Металлург Д). Со штрафного точно пробил под ближнюю штангу!
55’
Яворский сбил Соболя в 34-м секторе, практически на линии штрафной.
53’
52’
Альдо Адорно (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Тут же мог делать дубль! Выбежал один на один, но пробил низом и по центру - в Гальчука!
50’
ГОЛ из 36-го сектора забил Альдо Адорно(Металлург Д). Отдал пас на левый фланг на Макридиса, тот от линии ворот вернул низом на ближний угол вратарской. Набежавший Адорно в касание перебросил кипера!
50’
Сумбурная игра в центре поля.
47’
Дмитрий Мышнёв (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил прямо по центру ворот.
46’
45’
45’
Сергей Гаращенков (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно.
45’
Грегори Нельсон (Металлург Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Оказался на убойной позиции, бил без помех - по трибунам.
44’
Гринь со штрафного навесил справа - защитник выбил мяч головой.
42’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч в воздухе пересек линию ворот.
41’
Классный удар Морозюка издали принял на себя Яворский.
39’
Гальчук вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Адорно.
38’
Константинос Макридис (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Обводящий удар с ходу вышел несильным, вратарь поймал мяч без труда.
36’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После подачи слева подрезал мяч головой - кипер начеку.
33’
Владислав Кулач (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Долго готовился пробить со штрафного, ударил сильно, но очень неточно.
29’
Кулач едва не замкнул прострел справа - мяч достался вратарю.
28’
Нойок нуждается в помощи врачей. Впрочем, ничего серьезного.
26’
Сергей Гринь (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. С ходу бил низом в ближний угол - Бандура на месте.
24’
Абсолютно равная игра, жаль, что по-настоящему острых моментов пока нет.
21’
Андрей Тотовицкий (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Низом и неточно.
20’
Арбитр побеседовал с Павловым, который недоволен тремя желтыми карточками для своих игроков.
19’
Предупреждение получает Сергей Яворский (Ильичевец) - скосил Адорно в центре поля.
18’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мандзюк выбил мяч головой.
17’
Сергей Яворский (Ильичевец) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - выше ворот.
17’
Сергей Гринь (Ильичевец) подаёт угловой.
15’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Удар у Адорно не получился.
14’
Предупреждение получает Александр Мандзюк (Ильичевец) за подкат сзади против Нойка.
12’
Кулачу нужна помощь - пошел в подкат, не зацепил ни мяч, ни игрока, но встать сам не смог.
10’
Игра смотрится довольно живенько.
8’
Предупреждение получает Андрей Оберемко (Ильичевец) - фолил против Макридиса, который пытался убежать в контратаку.
7’
6’
Тотовицкому оказывают помощь - фолил в 58-м секторе и сам повредился.
4’
Дмитрий Мышнёв (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
2’
Морозюк навесил со штрафного слева - в руки вратарю.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память об Андрее Гусине. Номинальные хозяева (напомним, поединок проходит в Киеве на стадионе "Оболонь") - в белом, гости - в красном.