8 Николаев 17 8 6 3 35 - 24 30 Н П Н П Н
Комментарии 18
zan1980
89
Гол. Агапов воспользовался ошибкой защитников МФК «Николаев» и сократил счет. 3:2. НАКОНЕЦ-ТО ПЕРВАЯ ПОБЕДА ФК НИКОЛАЕВ В ЧЕМПИОНАТЕ
zan1980
89
Гол. Агапов воспользовался ошибкой защитников МФК «Николаев» и сократил счет. 3:2
zan1980
84
Замена у МФК «Николаев». Вместо Прокипчука играет Бондаренко.
zan1980
Еще одна двойная замена у десны. Вместо Козака играет Агапов. Вместо Бовтрука на поле вышел Каркошкин.
zan1980
«Десна» оголила тылы. У николаевцев появляются шансы для взятия ворот.
zan1980
Замена у «Десны». Вместо Сухомлинова играет Чуланов. Вместо Фурты на поле вышел Деребчинский.
zan1980
71
ГООЛ!!! После навеса с фланга Загинайлов головой с трех метров вколотил мяч в ворота. 3:1
zan1980
67
Щедраков сбил Загинайлова. За «фол последней надежды» получил красную карточку. ДЕСНА В МЕНЬШЕНСТВЕ
48
Гол. Курьезный гол влетел в ворота МФК «Николаев», Козак простреливал во вратарскую, мяч спланировал за шиворот Антоненко в дальний угол ворот. 1:1
47
Желтую карточку получил Куприй.
46
Двойная замена у МФК «Николаев». Вместо Луценко играет Куприй, вместо Музыки Загинайлов.
Начался второй тайм
zan1980
Луценко вышел один на один с Федоренко, и был сбит Кондратюком который получил желтую карточку. Пенальти.
zan1980
Встреча МФК «Николаев» и «Десны» - 15-я в истории их взаимоотношений в чемпионатах Украины, начиная с 1992 года. В активе николаевских футболистов четыре победы, черниговских - семь. Оба матча в прошлом сезоне завершились в пользу клуба из Чернигова со счетом 1:0.
В составах обеих команд ныне по три футболиста, которые ранее выступали в рядах соперника. К ним относятся игроки МФК «Николаев» Луценко, Стеценко, Билый и «Десны» - Воронченко, Леонидов, Сухомлинов.
zan1980
«Николаев»: 12. Антоненко, 3. Адаменко, 5. ЛУЦЕНКо, 9. Поднебенный, 13.Проипчук, 14. Сомов, 17. Стеценко, 18. Момот, 23. Музыка, 25. Оставпенко, 27. Билый. Запасные: 77. Восконян, 7, Загинайлов, 8. Рогозинский, 10. Куприй, 11. Носов, 15. Бондаренко, 19. Берко.
Главный тренер: Олег Федорчук
«Десна»: 1. Федоренко, 2. МЕЛЬНИК, 18. Сухомлинов, 2. Жук, 6. Леонидов, 3. Щедраков, 9. Кондратюк, 7. Козак, 12. Картушов, 11. Бовтрук, 15. Фурта. Запасные: 13. Шевченко, 14. Каркошкин, 8. Деребчинский, 5. Чуланов, 23. Агапов, 19. Малюк, 27. Смалько
Главный тренер: Александр Рябоконь
Арбитры: Ю. Иванов (Макеевка), А. Целовальник (Донецк), С. Толмачев (Мариуполь)
Четвертый арбитр: В. Миланич (Николаев)
Наблюдатель арбитража: А. Латоша (Мелитополь)