0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Жервиньо(Рома). Найнголлан проникающей передачей вывел Жервиньо один на один с Нето, форвард обыграл голкипера и пробил по пустым воротам.
90’ +1
Василос Торосидис (Рома) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Нето забирает мяч в ближнем углу.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Предупреждение получает Альберто Аквилани (Фиорентина) за фол против Пьянича в центре поля.
88’
Миралем Пьянич (Рома) неудачно подаёт угловой.
87’
Адем Льяич (Рома) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и уходит на угловой.
85’
Предупреждение получает Эшли Коул (Рома)за затяжку времени.
83’
Ничем не завершается навес Иличича со штрафного, дело до удара по воротам не доходит.
82’
Де Росси сбивает Валеро на подступах к штрафной римлян.
81’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч пролетает в метре от дальней штанги.
80’
Успокоилась игра в последние минуты, гости пытаются сравнять счет, но дело сейчас до моментов не доходит.
78’
Хоакин (Фиорентина) в оффсайде.
76’
Замена в команде Рома. Вышел Адем Льяич, заменён Хуан Итурбе.
74’
После навеса Валеро со штрафного мяч покидает пределы поля.
73’
Итурбе нарушает правила недалеко от угла сволей штрафной, шанс для Фиорентины.
72’
Алессандро Флоренци (Рома)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
70’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Альберто Аквилани, заменён Хуан Варгас.
68’
Замена в команде Рома. Вышел Алессандро Флоренци, заменён Франческо Тотти.
65’
Замена в команде Рома. Вышел Сейду Кейта, заменён Константинос Манолас.
64’
Хоакин (Фиорентина) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч проходит рядом с ближним углом, все опаснее атаки фиалок.
62’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Хоакин, заменён Хума Бабакар.
61’
Йосип Иличич (Фиорентина) со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Де Санктис выручил Рому, отбив мяч из под перекладины.
59’
Жервиньо (Рома) упускает еще один момент! выйдя один на один с голкипером форвард не сумел пробить Нето ударом из 45-го сектора.
57’
Предупреждение получает Давиде Астори (Рома) за грубую игру против Бабакара в центре поля.
56’
Жервиньо (Рома) упускает убойный момент из 44-го сектора пробив в находившегося перед воротами защитника.
55’
Предупреждение получает Маркос Алонсо (Фиорентина) за грубую игру против Итурбе на фланге.
54’
Пьянич по правому флангу вошел в штрафную, где упал после контакта с соперником, но арбитр нарушения правил не фиксирует.
52’
Опасно контратаковали римляне, но Жервиньо перед штрафной соперника сделал неточную передачу.
50’
После навеса Тотти со штрафного Пьянич в касание прострелил вдоль ворот, но мяч стал добычей защитника Фиорентины.
48’
Борха Валеро (Фиорентина)опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но Де Санктис забирает мяч.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
43’
Бабакар с правого фланга прострелил в штрафную, но Гомес джо мяча не добирается.
41’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Де Санктис спокойно забирает мяч в руки.
39’
Франческо Тотти (Рома)после скидки Жервиньо неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
37’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Йосип Иличич, заменён Джошуа Бриллант.
36’
Хуан Итурбе (Рома)опасно пробивает по воротам из 20-го сектора, Нето в броске отбивает мяч.
34’
Василос Торосидис (Рома) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч попадает в соперника.
32’
Закономерный гол Ромы должен сделать игру более открытой, пора быь Фиорентине выбираться на половину соперника .
30’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Раджа Найнгголан(Рома). Найнголлан отличной передачей вывел Жервиньо на свидание с Нето, голкипер сумел отразить удар с нескольких метров, но был бессилен против добивания Найнголлана.
29’
Медленно играют хозяева в атаке, словно считая, что голы от них никуда не денутся.
27’
Хуан Итурбе (Рома) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит на метр выше цели.
26’
Предупреждение получает Франческо Тотти (Рома) за споры с арбитром.
25’
Предупреждение получает Стефан Савич (Фиорентина) за фол против Итурбе в метре от линии штрафной Фиорентины.
24’
Не совсем удачно хозяева разыграли штрафной, после навеса в район 11-метровой Тотти не попал по мячу.
23’
Алонсо сбивает Тотти в метре от угла штрафной гостей, опасный стандарт пробьют хозяева.
21’
Флорентийцы в очередной раз перешли на половину соперника, но быстро потеряли мяч, пока нет работы у защитников Ромы.
19’
Пока очень робко выглядит Фиорентина, выключен из игры Гомес.
17’
Жервиньо впервые в мачте пошел на обострение, но войдя в штрафную отдал неточную передачу.
15’
Большое территориальное преимущество имеют римляне, но угрожают воротам Нето лишь с дальней дистанции.
13’
Хуан Итурбе (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит намного выше цели.
11’
Широко стараются играть хозяева, активны на флангах Итурбе и Коул.
9’
В контратаке Хуан Варгас (Фиорентина) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
8’
После розыгрыша штрафного заработанного Коулом Даниэле Де Росси (Рома) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
7’
Очень невысок темп матча, римляне владеют мячом, но без особого продвижения вперед.
5’
Раджа Найнгголан (Рома) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
4’
Римляне берут мяч под свой контроль и перевели игру на половину соперника.
2’
Римляне являются одними из фаворитов чемпионата и после победы Юве обязаны брать три очка.