МЮ пошел вперед. Не поздно ли? Рефери компенсировал 4 минуты.
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Аднан Янузай, заменён Хуан Мата.
84’
Ничего особенного не происходит.
81’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. В касание пробил намного выше ворот.
79’
Замена в команде Бёрнли. Вышел Эшли Барнс, заменён Дэнни Ингс.
78’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса с угла поля бил головой с линии вратарской - мимо ближнего угла.
78’
76’
Предупреждение получает Дин Марни (Бёрнли) за подкат сзади в центральном круге.
75’
Мэттью Тэйлор (Бёрнли) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного пробил над ближней девяткой.
73’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Дэниэл Уэлбек, заменён Робин Ван Перси.
73’
Ван Перси фолит в чужой штрафной.
72’
Андерсон (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
72’
Руни не дотянулся до мяча после навеса справа.
70’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андерсон, заменён Анхель Ди Мария.
69’
Дин Марни (Бёрнли) в оффсайде.
68’
Мэттью Тэйлор (Бёрнли) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После паса слева бил в касание - несильно и по центру ворот.
68’
Предупреждение получает Тайлер Блэкетт (Ман Юнайтед) за подкат сзади против Ингса в 3-м секторе.
65’
Ди Марии оказывают помощь в центре поля. Что-то с правой ногой. Команды тем временем пьют воду.
64’
И снова игра успокоилась.
61’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса справа бил в прыжке головой - мимо ближней девятки.
59’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бил низом под дальнюю штангу - защитник выбил мяч!
57’
Бёрнли подаёт угловой.
56’
Бен Ми (Бёрнли) пробивает из 48-го сектора. С лёта пробил по трибунам.
55’
В целом абсолютно равная игра. Даже не верится, что на поле МЮ.
53’
Ман Юнайтед подаёт угловой.
52’
Ничего интересного на поле не происходит.
49’
Тэйлор навесил слева - на трибуны.
49’
Пока неторопливая игра в центре поля.
46’
45’
45’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой. В руки Хитону.
45’
А теперь Ингс упал в штрафной МЮ. И тоже арбитр промолчал - это как минимум последовательные решения.
44’
Янг упал в штрафной хозяев - похоже, просто не устоял на ногах.
43’
Похоже, команды мысленно уже в раздевалках.
40’
Мата навесил справа - Хитон в прыжке поймал мяч.
38’
Предупреждение получает Даррен Флетчер (Ман Юнайтед) - хватал Ингса сзади за футболку, затем за руку.
37’
Мата навесил в штрафную слева - защитник в падении головой выбил мяч.
34’
Мэттью Тэйлор (Бёрнли) подаёт угловой.
34’
Скотт Арфилд (Бёрнли) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бил в ближний угол - защитник отбил мяч!
31’
Мэттью Тэйлор (Бёрнли) в оффсайде.
28’
27’
Дэвид Джонс (Бёрнли) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мощный выстрел с лёта - Де Хеа тянет мяч из-под перекладины!
26’
Мэттью Тэйлор (Бёрнли) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса слева бил головой - выше ворот.
24’
Фергюсон на трибунах. Зевает.
23’
Первая четверть поединка позади. Владение мячом - 36:64% в пользу МЮ, фолят чаще также гости - 2:3.
21’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде.
19’
Мата после прострела слева вместо удара по мячу запнулся о него.
18’
Де Хеа вынужден выбегать из штрафной, прерывая выход один на один.
15’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Скинул себе мяч на ход и вторым касанием бил с угла вратарской - вратарь отбил мяч предплечьем.
14’
Ди Мария, звездный новичок МЮ, навесил слева - защитник спокойно скинул мяч грудью своему вратарю.
11’
Валенсия прострелил справа - Ми выбил мяч в аут.
10’
Хозяева выглядят поинтереснее именитых гостей.
7’
Пока МЮ не может ничего создать впереди, а защитники гостей нервничают!
4’
Лукаш Юткевич (Бёрнли) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. После обрезки защитника в касание бил низом, но Де Хеа уже выбежал из ворот и ногой отбил мяч!
3’
Дэвид Джонс (Бёрнли) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного сильно пробил в ПЕРЕКЛАДИНУ! Кипер даже не дернулся!
3’
Хозяева заработали штрафной в 43-м секторе.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-голубых футболках и белых трусах, гости - в белых футболках и черных трусах.