0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Адебайор прокинул себе мяч на ход в 35-м секторе, но защитник поставил корпус. Удар от ворот.
90’ +2
Игра идет на половине поля Ливерпуля.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
90’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’
Предупреждение получает Альберто Морено (Ливерпуль) за задержку соперника.
88’
Ламела нарушил правила в 34-м секторе.
86’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Санчес Хосе Энрике, заменён Рахим Стерлинг.
85’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) в оффсайде.
85’
Дэйвис навесил с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
83’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
81’
Тоттенхэм контролирует мяч.
78’
76’
Шадли навесил с левого фланга - Миньоле забрал мяч.
75’
Рахим Стерлинг (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 37-го сектора с острого угла - в руки Льорису.
74’
Предупреждение получает Рахим Стерлинг (Ливерпуль).
73’
Удар Хендерсона с линии штрафной блокирует защитник.
72’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Бен Дэйвис, заменён Данни Роуз.
70’
Рахим Стерлинг (Ливерпуль) в штрафной Тоттенхэма прошел трех защитников, но из 37-го сектора несильно пнул мяч в руки Льорису!
69’
После навеса с правого фланга Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
67’
После навеса с углового Деян Ловрен (Ливерпуль) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
67’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой.
67’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) из-под защитника пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Льорис перевел мяч на угловой.
66’
65’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
63’
Неудачная атака Тоттенхэма.
61’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Лазар Маркович, заменён Марио Балотелли.
61’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Эмре Джан, заменён Джо Аллен.
60’
ГОЛ ! Альберто Морено(Ливерпуль) в центре поля отобрал мяч у Таунсенда, на скорости промчался к штрафной "шпор" и из 47-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
59’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Мусса Дембеле, заменён Набиль Бенталеб.
59’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Андрос Таунсенд, заменён Кристиан Эриксен.
56’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) разыграл угловой.
54’
После навеса со штрафного с левого фланга от Ламелы Эрик Даер (Тоттенхэм) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
53’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч выбит.
53’
Шадли прострелил с правого фланга, но Адебайор не успел к мячу.
51’
Балотелли нарушил правила в центре поля.
49’
ГОЛ ! с пенальти забил Стивен Джеррард(Ливерпуль). Льорис угадал угол, но не дотянулся до мяча.
48’
ПЕНАЛЬТИ! Даер в 46-м секторе сбил Аллена!!!
46’
Джеррард навесил со штрафного с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
46’
45’
45’
Минуту добавил арбитр.
44’
После передачи с углового Марио Балотелли (Ливерпуль) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч полетел на трибуны.
44’
43’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Балотелли выбил мяч.
42’
После длинной передачи из глубины Насер Шадли (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Миньоле в падении перевел мяч на угловой!
41’
Адебайор слева ворвался в штрафную, но Ловрен в подкате отобрал мяч.
40’
37’
Предупреждение получает Хави Манкильо (Ливерпуль) за грубый подкат.
36’
Острой атакой ответил и Ливерпуль. Правда, тоже без удара.
35’
Перспективная атака Тоттенхэма ударом по воротам не завершилась.
33’
Ливерпуль контролирует мяч.
31’
Льорис, выбежав за пределы штрафной, выбил мяч прямо на Марио Балотелли (Ливерпуль), но тот из 33-го сектора пробил крайне неудачно.
30’
После передачи пяткой от Балотелли Дэниел Старридж (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Льорис в прыжке намертво забрал мяч.
29’
Данни Роуз (Тоттенхэм) в оффсайде.
28’
Данни Роуз (Тоттенхэм) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч полетел в сторону от ворот и на трибуны.
27’
Предупреждение получает Джо Аллен (Ливерпуль) за грубую игру.
26’
Аллен навесил с левого фланга - защитники выбили мяч.
23’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Старридж выбил мяч.
22’
20’
18’
15’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
14’
После навеса Джеррарда со штрафного с левого фланга Марио Балотелли (Ливерпуль) из 45-го сектора не попал в ближний угол!
12’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
9’
Ответ Тоттенхэма! После длинной передачи из глубины Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) выскочил один на один с Миньоле, из 29-го сектора перебросил голкипера, но мяч опустился сверху на ворота.
8’
ГОЛ ! Красивую комбинацию разыграли мерсисайдцы! Старридж сделал передачу в 54-й сектор на ход Хендерсону, тот прострелил и Рахим Стерлинг(Ливерпуль) из 36-го сектора отправил мяч в ближний угол.
6’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Удара не последовало.
3’
Опасную атаку провел Ливерпуль! После навеса Старриджа Балотелли в борьбе с защитником нанес удар головой - Льорис в падении отбил мяч. Марио сумел нанести повторный удар, но не попал в ближний угол!